Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

Но есть одно но! мне он нужен как подиум для кошек они на нем сидят смотрят в окно и едут спокойно. Без него начинаются шествия по салону, до этого была астра в ней жесткая полка а в антаре шторки я ее сразу вынул она бесполезна, а на счет места так у меня машина всегда пустая.поеду на дачу сделаю фото:)
Ссылка на комментарий

Заменил голову на фантом, поменял колонки поставил саб и вот теперь звучит как надо!http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0165.jpg

Вы уж меня простите. В Антаре и так багажника нет.

А так он вечно занят 100 литровой бочкой.

Семьи нет? Дачи нет?

Ссылка на комментарий

Я представляю, кошки на сабе уснули от монотонной езды, а вы им Раммштайн на на полную! Что будет? :psih2:

а у меня стоит регулятор саба на подлокотнике! И слушаю музыку громко только один или с теми кому это нравиться. Изменено пользователем Faustus
Ссылка на комментарий

встроенный саб между задними сиденьями может не так громко звучит, но и места в багажнике не убавилось, есть у меня друг - на сантафе классик гоняет так он до верхней задвижной полки сделал саб, с доп питанием, на мой вопрос - на хрена??? он ответил, что звук для него превыше всего, а все остальное поедет на газели, честно звук интересный, но для стадиона, рядом с машиной стоять не ахти, как прям в цирке в детстве, грудь ломает от таких низов :question:

Ссылка на комментарий
Напомнил историю, как один чел съездил на выступление жана мишеля жарра на ленинских горах. Стоял прямо у колонок. Стошнило его через полчаса..
Ссылка на комментарий

встроенный саб между задними сиденьями может не так громко звучит, но и места в багажнике не убавилось

Идеальное решение для нашей машины и для тех, кто хочет нормальный саб и нужен весь объем багажника. Да и играет, лично у меня, весьма громко.

Ссылка на комментарий

Ромчелло я не отрицаю факт отсутствия места для данного дивайса просто решений из ситуации много, все упирается в цену которую человек готов потратить в том числе и объем

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
triton102

да можно все это собрать и реализовать на планшете, c 327, вплоть до дисплея с проекцией на лобовуху, а как на счет внешнего вида?? дорогую панель брать или вкарячивать планшет по размеру рамки, не... можно, вот только иногда ручку громкости крутнуть надо а ее нет и отвлекайся от дороги, можно и пульт присобачить да дорого все это и когда окупится? при продаже? вряд ли, а на новой машине заново переделывать.....  

скажем так люди разделились на 3 лагеря:

1-й используем то что есть и так сойдет,

2-й мастрячим сами немного и без серьезных вложений (5-20 т. руб.),

3-й ставим все крутое и за дорого наслаждаясь качеством или пинаем чтобы настроили так как нравиться.

Думаю что ваш вариант во 2-й лагерь не впишется, хотя для себя прикинул если ручками да с али притащить все возможно, тому пример вот эта приблуда

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Rearview-Mirror-Camera-Android-GPS-Navigation-5-0-Touch-Screen-Full-HD-1080P-8GB-ROM/32560628268.html?spm=2114.30010708.3.92.oqkHjM&ws_ab_test=searchweb201556_8,searchweb201602_1_10039_10037_507_10032_10020_10017_10021_10022_10009_10008_10018_101_10019,searchweb201603_6&btsid=da17bcdb-157c-4036-9bd1-e5d529a7d8f7 

я ее поставил и решил массу проблем для себя в том числе и USB вход на магнитоле, она с вафлей на андрюшке, как вам такой вариант? и вот это можно пришкварить 

http://ru.aliexpress.com/item/New-6-LED-OBD-II-HUD-Head-Up-Display-Over-Speeding-warning-speed-Km-rpm-shift/32262453119.html?spm=2114.30010708.3.9.cTatmF&ws_ab_test=searchweb201556_8,searchweb201602_1_10039_10037_507_10032_10020_10017_10021_10022_10009_10008_10018_101_10019,searchweb201603_6&btsid=988a3f90-1ebb-4613-bb09-3d5dff0e2cb1

дерзайте, а мы подтянемся

Ссылка на комментарий

вот фотки реализуйте что хотите, по ви фи андроид позволяет очень многое, к примеру можно передавать по ви фи или блюпуп музыку сразу на усил через спец адаптер (на этом принципе построены блюпуп наушники) - качество будет отличное, есть пульты управления с механической крутилкой по блюпуп, впринципе можно даже организовать запуск двигателя и охранный модуль с дозвоном, просмотром и прослушкой на телефон, а также местоположением авто, и все это повторяюсь не за дорого есть на али было бы время, желание, голова и руки из того места. кстати есть такая же модель с антирадаром, дороже на 1200 руб.

специально для podger - пусть ткнет пальцем в фото где здесь "колхоз" :yes2:....  ладно солдат ребенка не обидит :silly: ...


кстати качество видео видеорегистратора отличное, ребята постарались над оптикой 

post-10284-0-51935900-1464418927_thumb.jpg

post-10284-0-55010200-1464418936_thumb.jpg

post-10284-0-41048400-1464418941_thumb.jpg

post-10284-0-81332800-1464418946_thumb.jpg

post-10284-0-25528700-1464418951_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Я с вами полностью согласен. Но мой вариант был исполнен сразу после покупки авто т.е 4 года назад и на тот момент был для меня самым актуальным. И сейчас он меня полностью устраивает, т.е я не ищу ни каких дополнительных приблуд. Интересует просто достойный звук, кино, навигатор и собсна всё.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

То есть отсутвие блютуза, юсб, dvd, камеры и навигации никак не расстраивает, лишь бы был линейник?

Проще китайца воткнуть.

Китаец стоит около 25 тысяч  а звук разве что чуть чуть лучше чем у штатной. Сейчас закупаюсь компанентами будующей системы.

ГУ - Pioneer FH-X720BT - 8 000

Фронт Урал АК74С - 2500

Усь 4-х канальник пока Урал 4.90 -7000

Саб Ground Zero GZIW 200X - 3500 (пока один.Буду слушать если мало то второй добавлю от Урала 4.90 а на фрон другой усь.

+ кабеля, клемы, провода, листы шумки и т.д. 5000

Итого за 26 000 можно неплохой звук в машине сделать. Скажу так  -95 % пользователей будут в восторге от такого звука.

Докупить пульт на руль 1100 стоит. Навигация в новигаторе есть, ДВД лично мне нафиг не нужна в авто. Блютуз, юсб принимающая вав файлы с флешки в новой магнитоле есть. ИМХО проверенное на собственном опыте.

 

Действительно, звук неплохой можно сделать, который оценят. А что сделал я: Пока заменил штатные динамики на двухкомпанентные Hertz, и сделал хорошую шумку дверей и багажника. Результат: небо - и - земля. В планах на лето - сабвуфер. Ценник на порядок ниже. Кому интересно и кто в Санкт-Петербурге -вопросы  в л.с. (реклама запрещена)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Штатная магнитола CD30 mp3, уж очень не хватает ей входа AUX. Кто знает, можно ли что то сделать с ней? Вариант сменить магнитолу не катит!

Сейчас есть такой вариант: http://ru.aliexpress.com/item/3-5mm-Jack-Aux-Audio-Cable-Adapter-For-OPEL-CD30-CDC40-CD70-DVD90-For-Android-Phone/32420253049.html?spm=2114.13010608.0.77.1bGALr для магнитол у которых есть разъем для подключения AUX: https://www.drive2.ru/l/10271108/#comments

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Мужики подскажите пожалуйста кто как протягивал плюс от уся в подкапотное..есть ли в перегородке отверстия какие заглушенные?Заранее спасибо)

Изменено пользователем kalinicheff
Ссылка на комментарий

Всем привет!Мужики подскажите пожалуйста кто как протягивал плюс от уся в подкапотное..есть ли в перегородке отверстия какие заглушенные?Заранее спасибо)

Со стороны водителя жгут проводов входит в салон, места для 16 мм кабеля там достаточно. Я протащил с помощником, один толкал из салона, другой тянул в подкапотном за протяжку. Протянул сразу в пластиковой защитной гофре.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Всем привет!Мужики подскажите пожалуйста кто как протягивал плюс от уся в подкапотное..есть ли в перегородке отверстия какие заглушенные?Заранее спасибо)

Со стороны водителя жгут проводов входит в салон, места для 16 мм кабеля там достаточно. Я протащил с помощником, один толкал из салона, другой тянул в подкапотном за протяжку. Протянул сразу в пластиковой защитной гофре.

 

Понял.Там жгут поролоном обернут..Через центр паролоновой смотки тащили или как получится?расширительный бачек не снимали?

Ссылка на комментарий
Сам жгут не беспокоил, сверху него протяжкой проткнул резинку из подкапотного, а уже в салоне закрепил к протяжке кабель. Расширительный бачок не снимал.
Ссылка на комментарий

протянул изнутри,одному нереально

 

Протягивал сам без проблем. На конец кабеля примотал изолентой половину электрода тройку, электродом прошел резину сбоку от штатного кабельного пучка, протолкнул электрод насколько смог глубже, в салоне пассатижами ухватился за электрод и протянул кабель в салон. Делов минут на 15.

Важно не травмировать штатный пучек проводов электродом, для этого конец электрода закругляем.

 

Тянуть изнутри сразу показалось плохой идеей.

Клемму с аккумулятора перед этим конечно отсоединить.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий

Хочу купить подходящий адаптер кнопок руля для пиончика.

Посоветуйте конкретную модель.

Вообще очень надеюсь на реализацию кнопок управления телефоном и имитацию Setting для входа в служебное меню BC.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

подскажите, что за модель ГУ и что за экран на этом видео ??

это штатное? это продается? к этому камеру заднего вида можно прицепить?

post-11055-0-86673800-1475005103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Скорее всего это DVD100 + цветной экран CID,
купить можно на форумах или барахолках, там правда карты давно не обновляются, т.е. для навигации его сложно будет использовать,
умельцы соединяли камеру заднего вида через докупленный видеоинтерфейс http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1149-kamera-zadnego-vida/page-7?&&p=78428&do=findComment&comment=78428

Ссылка на комментарий

Или 70 или 100 модель. Оба с NAVI.

А ОНО ВАМ надо?

Навигация там Г!

Полное причем) Имеет смысл только дисплей поменять- желтый отстой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...