Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Они сначала целиком фару закатывают, а потом вырезают как нужно.

Мне ваша тонировка тоже нравится, но боялся, что плохо видно будет, поэтому не стал делать, как у вас)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поменял на выходных ксеноновые лампы, штатные уже пордяком подустали. Светят хорошо, цвет более синий. Покупал в юлмарте. Во вложении старые лампы и упаковка от новой.

post-3750-0-21900000-1439195933_thumb.jpg

post-3750-0-66230600-1439195934_thumb.jpg

post-3750-0-36231600-1439196055_thumb.jpg

Изменено пользователем okami
Ссылка на комментарий

Ночью пока не ездил, в 20-х числах августа поеду в Рязанскую область (1100 км от меня) и по приезду расскажу об ощущениях)

А так вечером чувствуется разница, ярче светят чем было.

Ссылка на комментарий
Я с такими уже года полтора езжу. Светят посильнее штатных, но ненамного. Но лучше, тем не менее, мне нравится. Причем лучше в любую погоду
Ссылка на комментарий

Я с такими уже года полтора езжу. Светят посильнее штатных, но ненамного. Но лучше, тем не менее, мне нравится. Причем лучше в любую погоду

Так и пишут, что не +50 а максимум +20%

Ссылка на комментарий
Это же европейский филипс, иначе там не продать. Я когда их диоды в габариты ставил, на упаковке было написано что применять только "вне дорог общего пользования"
Ссылка на комментарий
Итак дошли мне китайские светодиодные лампы которые планировалось установить в задние фонари на габариты (нижняя секция) и габариты/стоп (верхняя секция). Опыт не удачный))) В чём причина не знаю, лампы наверное очень мощные...

Итак по порядку, достал фонарь, воткнул лампы - не работает. Вставляю старые лампы - не работают... Ну думаю странно, проделываю всё тоже со вторым фонарём - эффект тот же. С полной уверенностью что сгорели предохранители беру книжку с раскладкой блока предохранителей, достаю нужные... и правда сгорели. Кстати предохранителей на габариты два (на левую сторону перед и зад и на правую сторону). Ну думаю может я вставил в включенный фонарь и поэтому сгорели??? Еду в автозапчасти, беру четыре предохранителя и пробую снова проделать смену ламп, предохранитель снова сгорел.... Вернул короче старые лампы...

Кстати маленькую хитрость сделал. Изначально затеял замену ламп из-за того что в правом фонаре сгорела нитка стопа. Лампы на габарит и стоп одинаковые, переставил лампу с стоп/габарита в просто габарит и всё снова работает)))

post-7558-0-96708300-1439833145_thumb.jpeg

post-7558-0-63067300-1439833149_thumb.jpeg

post-7558-0-61943600-1439833153_thumb.jpeg

post-7558-0-08053900-1439833158_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

 

 

Итак дошли мне китайские светодиодные лампы которые планировалось установить в задние фонари на габариты (нижняя секция) и габариты/стоп (верхняя секция). Опыт не удачный))) В чём причина не знаю, лампы наверное очень мощные...

Итак по порядку, достал фонарь, воткнул лампы - не работает. Вставляю старые лампы - не работают... Ну думаю странно, проделываю всё тоже со вторым фонарём - эффект тот же. С полной уверенностью что сгорели предохранители беру книжку с раскладкой блока предохранителей, достаю нужные... и правда сгорели. Кстати предохранителей на габариты два (на левую сторону перед и зад и на правую сторону). Ну думаю может я вставил в включенный фонарь и поэтому сгорели??? Еду в автозапчасти, беру четыре предохранителя и пробую снова проделать смену ламп, предохранитель снова сгорел.... Вернул короче старые лампы...

Надо было учиться на чужих ошибках.

Проделывал тоже самое и писал тут.

Ссылка на комментарий

да говно вся эта китайщина с али, две пары разных сменил. Даже если и работают, то уже через  пару тысяч километров рассыпаются.


В итоге оригинал поставил.

Ссылка на комментарий

да говно вся эта китайщина с али, две пары разных сменил. Даже если и работают, то уже через  пару тысяч километров рассыпаются.

В итоге оригинал поставил.

Поделитесь секретом что за оригинал? Неужели светодиодные?

Ссылка на комментарий

да не, обычные осрам желтые, хоть не менять их каждый месяц. В след раз филипс белый попробую.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как заменить лампу в повторителе поворотника, что на крыле? 

в инструкции по эксплуатации написано, в моей на 188 странице

Ссылка на комментарий

Мужики киньте в меня номером пистонов на жабрах поворотников. Не знаю как сознать запрос в гуглях прально)))

Ссылка на комментарий

в инструкции по эксплуатации написано, в моей на 188 странице

Брал машину с рук, инструкции не было. Нашел теперь в интернете. Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий

Мужики киньте в меня номером пистонов на жабрах поворотников. Не знаю как сознать запрос в гуглях прально)))

А там разве пистоны? А не саморезы? Opel 48 06 910 Винт-саморез 5 мм.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Брал машину с рук, инструкции не было. Нашел теперь в интернете. Спасибо за ответ!

 

у нас на форуме есть, если что

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наткнулся сегодня в интернете на продажу светодиодных ламп с линзой.  Есть у кого-нибудь опыт использования данных ламп в фарах с обычным отражателем?

Ссылка на комментарий

 Есть у кого-нибудь опыт использования данных ламп в фарах с обычным отражателем?

использую в габаритах, полет нормальный

Ссылка на комментарий

 

 Есть у кого-нибудь опыт использования данных ламп в фарах с обычным отражателем?

использую в габаритах, полет нормальный

 

в габаритах и с линзой??  без обманки работают, какая яркость диода?   

Интересно очень как данный тип ламп  проявляют себя в ближнем/дальнем свете.

Ссылка на комментарий

в габаритах и с линзой??  без обманки работают, какая яркость диода?   

Интересно очень как данный тип ламп  проявляют себя в ближнем/дальнем свете.

 

а почему нет, линза рассеивает свет на все 360 град., работает без обманки, это же антара, диоды 4,5 К

Ссылка на комментарий

граждане в 105 кузове левый стоп-сигнал имеет 21 лампу 12в однонитиевую? а то я давно снимал

фонарь не помню

Ссылка на комментарий

остались от предыдущей машины (машину продал, а лампы так и не поменял)
в нашу такие куда-нибудь встанут?

http://www.aliexpress.com/snapshot/6452168052.html?orderId=65447086742687

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...