Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

У него рестайл, там всё по другому.

Лично меня останавливает невозможность в рестайле воткнуть куда то этот дисплейчик, кроме очешника.

Был тут владелец один, он рамку вместо штатной магнитолы напечатал и вкорячил в нее дисплей бк. Даже предлагал шаблон для принтера. Но сколько я ему не писал, похоже, что у него нет уведомления на личку.

Увы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да что то похожее помню, очечник уж больно далеко, жгут тянуть, хотя... можно купить на раздербанку голову и попробовать поиграться, но работа творческая, долгая, зато думаю, что косу удлинять не надо, чуть подопустил и все.... вроде еще кто то делал в подлокотнике или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

у меня нет usb не понимаю где вообще это место

У него рестайл, там всё по другому.

Лично меня останавливает невозможность в рестайле воткнуть куда то этот дисплейчик, кроме очешника.

Был тут владелец один, он рамку вместо штатной магнитолы напечатал и вкорячил в нее дисплей бк. Даже предлагал шаблон для принтера. Но сколько я ему не писал, похоже, что у него нет уведомления на личку.

Увы...

я ему тоже написал))

тоже пока не ответил

спасибо

Ссылка на комментарий

хотя... можно купить на раздербанку голову и попробовать поиграться, но работа творческая, долгая, зато думаю, что косу удлинять не надо, чуть подопустил и все....

Думаю об этом варианте тоже.

Можно зашпатлевать все отверстия морды и обклеить ее чем то.

Но если зашпатлевать не проблема, то обклеить или покрасить это не просто.

Хотя был опыт покраски матовой краской с баллона. Как не старался, выходило на троечку.

Ссылка на комментарий

 

у меня нет usb не понимаю где вообще это место

 

 

этот корман меж сиденьев, в 145 кузове, там наверное он другой, не такой как в 105, USB там самодельный, просто корман большой - длинный, а экран маленький, вот и пришлось импровизировать

Ссылка на комментарий

Кто желает оставить штатный БК и перенести его вниз, а также есть 3Д-принтер вот модель рамки от форумчанина pr1st2008. Провода на БК надо удлинять примерно на 25-30 см.

PS. Форум не даёт загрузить файлы, потому ссылка на ГДиск. https://drive.google.com/file/d/1LiNdI2UQbu1xjHMhtrniWGhxaH989jAV/view?usp=drivesdk

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Пробовал скачать. Нет доступа. Хотя в гугль зашел под аккаунтом.

Попросил доступ.

Ждун....

Скачал. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Пробовал скачать. Нет доступа. Хотя в гугль зашел под аккаунтом.

...

Сорян, со смарта сразу не удалось открыть доступ, сейчас вроде всё открыто.

Ссылка на комментарий

Запустили в программе, посмотрели рамку.

Так и не понял, что это за "уши" по боковым краям рамки?

Технологические и потом их обрезать? А мож чего не поняли.

Попросил сотруднику знакомому с темой печати обратиться в фирму, где он делал раньше печать, узнать цену печати рамки.

У него к сожалению, в его маленьком принтере не помещается.

Ссылка на комментарий

Запустили в программе, посмотрели рамку.

Так и не понял, что это за "уши" по боковым краям рамки?

Технологические и потом их обрезать? А мож чего не поняли.

Попросил сотруднику знакомому с темой печати обратиться в фирму, где он делал раньше печать, узнать цену печати рамки.

У него к сожалению, в его маленьком принтере не помещается.

уши, это может часть клипс?

мне сказали стоимость 1,5-2000р

Ссылка на комментарий

Я догадался, что это за уши.

Это крепеж рамки.

Закроется серебристой вставкой.

Так что норм.

Ну за эти деньги я готов заморочится.

Я жду озвучку стоимости.

 

Да, Московские цены... АВС пластик 3050 рублей, какой то супер-пупер пластик 3800.

За что?

Ну да, 0,75 мм за проход...

Может из за этого?

Решил ввязаться я в эту тему на старости лет...

 

Дополняю.

В программе печати ширина рамки 13 метров, есть несшитые поверхности и линии в стороне от модели.

Так что мне пришел отказ от фирмы занимающейся печатью.

Ссылка на комментарий

да, там исходник для печати не верный. сказали что все поправят пришлют образец (предварительно еще обмеряли родную рамку)

Ссылка на комментарий

Вроде нашли способ поправить.

Говорят, это результат конвертации в разных программах.

 

Вопрос по шлейфу.

Тупо делаем вставку 30 см.

Сколько жил шлейф?

Ссылка на комментарий

...

Вопрос по шлейфу.

Тупо делаем вставку 30 см.

Сколько жил шлейф?

Да, простая вставка, жил 15-16 (уже не помню точно). С одного пина (вроде 9-й) делается отвод, для работы канбаса Тиайса. Без этого провода магнитола не стартует. Можно легко обойти канбас, но тогда рулевые кнопки не задействуешь. Мне не удалось вызвонить, хотя тут на форуме писали, что всё делается. Нюансы, конечно есть, но всё можно решить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рамку распечатали. Завтра ее получу.

Вопрос, как ее облагородить?

Короче, вернулся во времена первого автомобиля 2106...

Ссылка на комментарий

...Вопрос, как ее облагородить?

...

Тут же всё зависит от желания, возможностей, кошелька и прямоты рук.

Можно ошкурить, загрунтовать и покрасить, можно сразу желаемой плёнкой оклеить, в принципе вариантов то не так уж и много. Я бы из-за своей зянятости отдал бы малярам - тысяча-две погоды не сделают, а покрасят профессионально.

Ссылка на комментарий

Аквапринт смотрел. Все покрытия с рисунком. Хочется просто черный матовый цвет.

 

О малярке я думал, но больше в последнюю очередь.

Больше думаю об оклейке матовым винилом, но никогда не держал в руках этот материал и клейкий ли он. Думаю зашкурить, заполировать и отдать туда, где винилом обклеивают.

 

Вопрос по самому планшету еще подвешен. Хочется СС3 2К в максималке, но блин 45 рублей. Еще не знаю, нужен ли мне их регистратор и обд адаптер фирменные.

Короче, тут еще в раздумьях.

Ссылка на комментарий

... Хочется СС3 2К в максималке, но блин 45 рублей. Еще не знаю, нужен ли мне их регистратор и обд адаптер фирменные.

Короче, тут еще в раздумьях.

Судя по 4ПДА 2К пока очень сырой, кастомов нет, да не понятно будут ли... Разрешение экрана зачётное, но нужно ли оно на автомагнтоле? Стандартный 1280х720 и то даёт мелкую картинку, глаза сломаешь и хрен попадёшь в движении, а уж 2К вооще с биноклем рассматривать. При чём увеличение масштаба как на смартах Тиайс не делает. Максималка - я так понимаю это про память, сразу вопрос - а зачем столько памяти? Это атомагнитола, а не планшет. На проигрыватель ,навигацию и ещё что нибудь минималки хватает за глаза. А вот регистратор и обд-адаптер точно не нужны. Регистратор Х5 - какашка редкосная, хотя у некоторых работает, но за 6-7 килорублей..., а уж за адаптер отдавать 5 тыщ... от ЕМЛ327 намного больше толку.

Если надумаешь брать, но намекни и я ещё про канбас опишу. Там есть что расказать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

20230315_085217.md.jpg

Полученный результат.

Я даже заморачиваться с оклейкой не стану.

Как сказали, один слой 75 микрон.

Единственное, надо высверливать отверстия в стойках.

В них почему то при наличии отверстий в шаблоне собрался облой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Полученный результат.

...

Очень даже прилично получилось.

Можно ещё разъём маму-USB врезать. При китай-магнитоле очень пригодится.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос - а почему Teyes как то приняли за топ среди планшетов на Андроид?

Как оказывается, есть планшет на Андроид поинтереснее в плане звука. С поканалкой, с настоящим DSP. Смущает несколько оболочка, не допиленная под авто.

Короче, вот под наше авто - https://redpower.ru/avtomagnitoly/75219

Ссылка на комментарий

на самом деле все равно, какое меню, главное удобство пользования с возможностями установки нужных приложений автозапуска....

Ссылка на комментарий

в машине конечно тольлько хифи доолжно быть. но 45 тыр - крайне негуманно. и разрешение планшета никакое.

тиайс за 20 получше пожалуй будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...