Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

КИТАЙСКОЕ штатное головное устройство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это расположение по умолчанию, не вводная. Тем паче что сейчас все так делают. Всеголишь через десять лет...
Ссылка на комментарий
Заинтересовала меня эта тема со сменой ГУ, вот такое чудо нашёл на али ПЕНХУЙ зовут :) характеристики достойные, стоит брать?
Ссылка на комментарий

Название уже задает направление после получения товара.

Нет описания. Никакого.

У магазина 10 товаров.

Думайте.

Ссылка на комментарий

да валом 4\64.. https://aliexpress.ru/item/4000288119197.html?spm=a2g0o.detail.1000013.9.4fa66b90b4td51&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.169870.0&scm_id=1007.13339.169870.0&scm-url=1007.13339.169870.0&pvid=2598fd7b-8cbd-49db-9e64-d03b0bd161dd&_t=gps-id:pcDetailBottomMoreThisSeller,scm-url:1007.13339.169870.0,pvid:2598fd7b-8cbd-49db-9e64-d03b0bd161dd,tpp_buckets:21387%230%23183380%230

первое что попалось


Это расположение по умолчанию, не вводная. Тем паче что сейчас все так делают. Всеголишь через десять лет...

как вариант может поставить резистивный сенсор в зависимости от размера верхней панели?


а вы так часто в перчатках катаетесь? или может быть если привыкли спец перчатки взять?


хотя мне кажется обычные кожаные будут работать...


кстати, тут чел делал из автомагнитолы в верхний экран но без крутилок вот там точно резистивный сенсор будет, а звук можно на нижнюю голову кинуть...


хоть берись и самому для клубней начать делать эти верхние головы....

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Поставил, наконец, свой ISUDAR.  Доволен. Заявленный функции работают. Звук норм.

Камеру з/х  подцепил. С флэшки/блютуса всё кушает, навигатор работает.

Думал, еще, что он и датчики TMPS китайские же "подцепит" сам как -то по блютус... но фиг - надо, видимо, покупать с USB модулем отдельно.. ну и ладно.

 

Опечален вот чем: радио в городе поймал нормально... Но как только за КАД поехал - всё, считай радио не ловит. 

Может кто сталкивался - подскажет: стал вспоминать как подключал ...так там антенна штатная через какой-то адаптер к голове подключалась... Так из адаптера помимо

штыря антенного еще кабелёк торчал...я , видимо, в торопях  его не подключил ..  Может в этом проблема? 

Ссылка на комментарий

Это питание на усилитель антенны.

Где он стоит, пока не знаю.

Штатная антенна сама по себе ни хрена не ловит.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Значит придется расковыривать всё обратно, чтобы подать питание... 

С таким трудом ее запихнул - места катастрофически нет, чтобы все провода там уложить :( 

Ссылка на комментарий

Плюс для  питания антенны нужен.

Посадить можно или на выход антенны в магнитоле, или на провод включения усилителя. Если такой есть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Блин, т.е не факт, что подав питание на антенну я получу результат? :(

Мдэ.. печаль.

вполне может быть, мне в сервисе не смогли нормально завести радио)
Ссылка на комментарий
До дачи от мкад около 135 км радио ловит без проблем. Антенна штатная Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

Беда андройдов, плохо ловит радио, либо активную антенну ставить, либо слушать онлайн радио)

Возможно бага конкретного устройства. У меня кабель штатной антенны через переходник подключен был к магнитоле --- всё ловилось отлично

Ссылка на комментарий

 

Беда андройдов, плохо ловит радио, либо активную антенну ставить, либо слушать онлайн радио)

Возможно бага конкретного устройства. У меня кабель штатной антенны через переходник подключен был к магнитоле --- всё ловилось отлично
Может или руки у мастера кривые))), но это не парит совершенно.
Ссылка на комментарий

Народ подскажите как подключить модем на магнитолу с андройд ( к примеру билайн).

С этим лучше на 4pda.ru и найти там соответвующую модель магнитолы. Например та, что мне досталась, вообще с модемами не дружила нормально

Ссылка на комментарий

Народ подскажите как подключить модем на магнитолу с андройд ( к примеру билайн).

Воткнуть в USB порт, разумеется с СИМ-картой.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите как подключить модем на магнитолу с андройд ( к примеру билайн).

Андрей! А слабо с телефона инет раздавать? Используя его как WI-FI роутер..

Ссылка на комментарий

 

Народ подскажите как подключить модем на магнитолу с андройд ( к примеру билайн).

 

Андрей! А слабо с телефона инет раздавать? Используя его как WI-FI роутер..
Не хочет... Буду пробывать через модем
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...