Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Только черный. И не потому что от цвета балдею. Просто не крашенные части с другими цветами слишком сильно контрастируют. Поэтому о других цветах и не задумываюсь. Если бы бампера были в цвет, купил либо белую, либо мокрый асфальт. Но в некрашенных бамперах свои плюсы.
Ссылка на комментарий
Последние 8 лет ездил на черном металлике. Смотрится - круто, но пыль и грязь заметна просто ужас! Выбрал беж. Грязь не заметна и смотрится неплохо, но спорить не стану, черная - солиднее. Исходил чисто из практических целей, реже на мойку ездить, в жару глядишь меньше нагреется, да и жене больше такой колер понравился.
Ссылка на комментарий

Последние 8 лет ездил на черном металлике. Смотрится - круто, но пыль и грязь заметна просто ужас! Выбрал беж. Грязь не заметна и смотрится неплохо, но спорить не стану, черная - солиднее. Исходил чисто из практических целей, реже на мойку ездить, в жару глядишь меньше нагреется, да и жене больше такой колер понравился.

 

Я тоже заказывал бежевый. Самое интересное, что все доводы один в один, даже относительно жены. Ее голос и был решающим :clap:/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Приветствую всех участников форума! С цветом авто вроде определился выбирал между белым и черным,,конечно очень нравился белый и еслиб наверное был металлик перламутр то выбор был бы очевиден а так буду брать черный! но вот с салоном в комплектации Cosmo сложнее выбираю между черной отделкой и коричневой кожей черный я весь облазил вроде нравиться а вот коричневый нигде в салоне не представляется возможным посмотреть видел фото на официальном сайте смотрится красиво конечно и дорого как у моего приятеля в Туареге но в реале не знаю как будет выглядеть может подскажите как он смотрится или фото кто выложит?
Ссылка на комментарий

Хотел коричневый и его же заказывал , слава Богу что-то там не срослось и вот так я стал обладателем черного салона.

До антары на прежней машине была черная кожа , хотелось че-нить новенького ,но после экскурсии к машине менагера,

принял решение брать блэк , ибо коричневый салон сильно расстроил . Оценка субъективная поэтому выбирайте сердцем

так надежнее...

post-3753-0-03389100-1364122422.jpg

Ссылка на комментарий

 

коричневый салон сильно расстроил . Оценка субъективная поэтому выбирайте сердцем

так надежнее...

а что такого отталкивающего в коричневом салоне??? что неужели так ужасно! на фото с официального сайта вроде смотрится отлично)

 

http://vladivostok.d...ra/9004685.html извините не реклама, вот такой салон нужет?

ну да вот он коричневый салон.только вот как его в реале посмотреть?

Ссылка на комментарий

 

а что такого отталкивающего в коричневом салоне??? что неужели так ужасно! на фото с официального сайта вроде смотрится отлично)

 

 

ну да вот он коричневый салон.только вот как его в реале посмотреть?

На мой взгляд в живую смотрится значительно хуже.

Ссылка на комментарий
Это только по салонам проехать, если продовали авто с таким цветом, то может узнать дилер у хозяина(позвонив ему), может он вам продемонтрировать салон, может и неоткажется. Вроде все антараводы дружелюбные.
Ссылка на комментарий
Коричневый салон смотрится нормально. Я спецом такой заказывал и не сколько не жалею. Мне хотелось сохранить, что-то от прев. машины (это цвет + планки под дерево). причем он смотрится классно как в черной так и в белой машине. А черный это универсальный цвет, который будет всегда и во все времена самым популярным. Когда кто-то пишет, что цвет разочаровал это лишь особенности восприятия цвета каждого человека )) бывает, что люди зеленый и красный не различают.... по этому совет не слушать мнения а посмотреть все самому.
Ссылка на комментарий
спасибо всем за советы,наверное самым правильным решением будет посмотреть такой салон (коричневый) в реале а не на фото. будем искать! Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Коричневый салон отлично выглядит,лазил у дилера в белом авто с коричневым салоном.Себе правда заказал с чёрным.Кстати встретил тут в Питере тёмно-синюю Антару,причём рестайл,был удивлён,у нас такой цвет не предлагают,а выглядит зачётно! Изменено пользователем Леонид
Ссылка на комментарий
Я спецом заказывал серебро и светлый салон - очень нарядно и дипломатично . Присмотритесь !
Ссылка на комментарий

Сколько людей столько и мнений , причем на фотах чаще лучше , чем в жизни.Совет один - надо зырить и решать на месте.

Просто меня в реале коричневый не возбудил так как это было на снимках . Может просто ожидания были завышены , одним

словом так сложилось , а могло быть иначе...

Ссылка на комментарий
Интереснее было бы в салоне иметь комбинацию двух цветов. Целиком однотонные седушки - без изюминки. К тому же сидушки в коже выглядят не как кожаное сидение, а как сидение с кожаным чехлом среднего покроя. На фриле видно, что рельеф и складки от более качественного салона. У нас ощущение чехла из качественного кожзама.
Ссылка на комментарий

Интереснее было бы в салоне иметь комбинацию двух цветов. Целиком однотонные седушки - без изюминки. К тому же сидушки в коже выглядят не как кожаное сидение, а как сидение с кожаным чехлом среднего покроя. На фриле видно, что рельеф и складки от более качественного салона. У нас ощущение чехла из качественного кожзама.

 

Что-то не увидел я у Фрила вау какого салона, так салон как у авто начало 90-х годов. Это вы ещё не видели обивку сидений у Мультивена в Хайлайне (для тех кто не в курсе это максимальная комплектация). Пишут, что кожа, а выглядит и на ощупь как дерьМонтин.

 

есть же в Антаре комбенированные салоны.

 

Это вы не про Enjoy часом? Где обивка дерьМонтин + тряпка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...