Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Была серебро (очень практичный цвет) но салон был светлый, не понравился. Взял белую с черным салоном, теперь модный))) хотя белый не планировал, черный слишком ухода требует((
Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

 

Сам стою перед выбором белый или бежевый. Да вот беда в реале бежевый посмотреть негде. В инете смотрел вроде нравится, но терзают смутные сомнения.

Если у кого есть фото бежевой машины днем и чтоб солнце сбоку или сзади фотографа выложите пожалуйста.

 

Заранее спасибою

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

 

Сам стою перед выбором белый или бежевый. Да вот беда в реале бежевый посмотреть негде. В инете смотрел вроде нравится, но терзают смутные сомнения.

Если у кого есть фото бежевой машины днем и чтоб солнце сбоку или сзади фотографа выложите пожалуйста.

 

Заранее спасибою

тренд года - белый!!!! да и дешевле))) бежевый цвет - это золотистый

Ссылка на комментарий
интересно посмотреть на статистику какой цвет больше выбирают . может на сайте делать опросник, голосование кто какой цвет выбрал
Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите на счет комплектации! я правильно понимаю что в топе но без пакета с люком и навигацией, у антары дисплея в передней консоли нет? или он есть но не цветной? по фоткам непонятно..

И сколько стоит туда вкорячить нормальный тачскрин?

Ссылка на комментарий

Полно в инете таких фот, уже выкладывали... http://dezhzh.livejo...l.com/1401.html

 

Спасибо. Значит будем брать белый.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Значит будем брать белый.

Сам не стал такой брать, розовеньким отдает :tiho:/> не мое оно

Ссылка на комментарий

Сам не стал такой брать, розовеньким отдает :)/> не мое оно

это настройки монитора

Вначале на стоянке ОД тоже не понравился цвет, но взял :cool:/> у соседа Тигуан тоже бежевый ИМХО у нас он сочнее :clap:/>

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Исключительно хочется белый. Такой свежий и контрастный с затемнёнными окнами, да и в тёмное время заметнее. И салон светлый или коричневый с накладками под "люмень" или дерево. Очень благородно, мне кажется. Ещё б бампера в тон кузову и ммммм....конфета.
Ссылка на комментарий

Ещё б бампера в тон кузову и ммммм....конфета.

 

Было бы красиво, но не практично. Как показывает практика, бампера больше всего страдают (царапины, сколы). А так не очень эстетично, зато не нужно будет красить после первой же дальней поездки или по лесу. На С-Кроссере после первой же дальней поездки все арки колес, бампера были в сколах. Поэтому вариант с не крашенным пластиком думаю практичней и дешевле в эксплуатации.

Изменено пользователем gonchar
Ссылка на комментарий
Вчера забрал из салона черную на коричневой коже. Коричневая кожа была одним из основных факторов при выборе антары. Ждал 1.5 месяца только из-за этой кожи.
Ссылка на комментарий
В салоне стояла в черном цвете моя комплектация, но ИМХО не практичный цвет, виден как малейший дефект ЛКП так и малейшая пылинка и разводы, хотя натертая в шоуруме выглядит отлично. В итоге ткнул менеджеру что нужна такая же, но серебро или серый ( что найдут). В крайнем случае белый. Но никак не черный. В итоге получил авто серебряного цвета ( нашли быстрее). Изменено пользователем denvectra
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Год назад порадовал себя сочетанием "белый кузов + черный кожаный салон". Поводов усомниться в выборе не было ни разу. Более того, следующий авто вижу для себя в таком же альянсе.
Ссылка на комментарий

Черный

 

http://farm4.staticflickr.com/3812/9317492497_525e35755d.jpg

 

С коричневым салоном

 

http://farm3.staticflickr.com/2889/10287914603_74c2985f46.jpg

 

Правда, еще в конце мая.

Ссылка на комментарий

В конце августа искал авто в салонах.

Были белые и черные с черным салоном.

В другом были две серых но с коричневым салоном.

Искал именно дизель.

Хотел бежевую.

Увидел в живую. Понял, что это недоразумение не по мне.

Потом захотел серую.

С серыми было ну очень туго.

А авто нужно было скоро.

Заказал кастрюльного цвета с черным салоном, ибо в одном из салонов она была "в пути".

Потом увидел серую грязную.

Неприглядно и еще раз убедился, что кастрюльный цвет более или менее ничего.

Хотя, больше нравится темно коричневый металлик на Мокке.

Но нам он не положен...

Ссылка на комментарий

В конце августа искал авто в салонах.

Были белые и черные с черным салоном.

В другом были две серых но с коричневым салоном.

Искал именно дизель.

Хотел бежевую.

Увидел в живую. Понял, что это недоразумение не по мне.

Потом захотел серую.

С серыми было ну очень туго.

А авто нужно было скоро.

Заказал кастрюльного цвета с черным салоном, ибо в одном из салонов она была "в пути".

Потом увидел серую грязную.

Неприглядно и еще раз убедился, что кастрюльный цвет более или менее ничего.

Хотя, больше нравится темно коричневый металлик на Мокке.

Но нам он не положен...

 

Темно-коричневые, по инфе от од, сейчас пускают в производство, но заказывать еще нельзя

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...