Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

мне вот такой понравился http://vladivostok.drom.ru/opel/antara/9495310.html, только двери всветлых тонах не очень
Ссылка на комментарий

мне вот такой понравился http://vladivostok.d...ra/9495310.html, только двери всветлых тонах не очень

 

сегодня сидел как раз в такой, только цвет кузова - белый. Мне очень понравилось, и если всё с трейд-ином (наездил на своей почти 100 000 и пора уже менять) пройдёт нормально - то хотел бы поскорее завладеть этой дизельной лялечкой..

 

К слову (имхо) такое сочетание в салоне смотрится более выигрышно именно когда цвет кузова белый (а не чёрный)...ну тут на вкус и цвет.......

У меня всегда были салоны на тряпочке, и такое решение - нечто новенькое. :chitau:/> ..ну что ж - почему нет :-).

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий

Если не секрет какая у вас сейчас машина?

 

если ко мне вопрос - то сейчас Опель Антара 2,4 АКПП

меняю на такую же, но новую (дизельную). Утром в салон еду..сдаваться трейдинщикам (в тот же, где первую брал)..

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я заказывал серую, но ждать надо было долго, предложили белого цвета нп чёрной коже, взял. Белый цвет зачётный, никогда не думал брать белого цвета, все машины были нейтральных цветов (чёрные, серебристые и т.д.). Но сейчас очень нравится)))
Ссылка на комментарий

такая же фигня, пока сам белый не взял - недооценивал его, теперь понимаю, как был неправ.

особенно когда намытая ))) люкс!

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий

такая же фигня, пока сам белый не взял - недооценивал его, теперь понимаю, как был неправ.

особенно когда намытая ))) люкс!

Согласен))) :bed:/>
Ссылка на комментарий

Белый цвет - цвет чистоты и невинности :super:/> :crazy:/> :cool:/>

Я тоже буду заказывать в таком цвете

Ссылка на комментарий

Белый цвет - цвет невинности

такого от белого не ожидал

Ссылка на комментарий

Белый цвет - цвет чистоты и невинности :)/> :cool:/> :cool:/>

Я тоже буду заказывать в таком цвете

 

А я наивно думал что белый цвет - это цвет Сочи и Геленджика...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Купил Антару в цвете "серебряный металлик". Хотя изначально рассматривал черный цвет. Но как увидел в живую, сразу понял - она моя....

Ссылка на комментарий
Всем доброго дня... Принимайте в ряды антароводов... Купил в мае бежевую с коричневым салоном... :-)))) месяц катаюсь, а грязи до сих пор не видно!!!
Ссылка на комментарий
Дык дождей -то нет оттого и грязи не видать , погодь малеха еще вся грязь попереду...http://i.smiles2k.net/big_smiles/00102.gif
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня... Принимайте в ряды антароводов... Купил в мае бежевую с коричневым салоном... :-)))) месяц катаюсь, а грязи до сих пор не видно!!!

Мои поздравления! По моему мнению бежевый самый лучший цвет на сегодняшний момент (в том числе и по видимости грязи). Остальные цвета уже оскомину набили.

 

ЗЫ. Ох, и накинутся сейчас на меня любители черно/белого :crazy:/>

 

Дык дождей -то нет оттого и грязи не видать , погодь малеха еще вся грязь попереду...

 

Да Вы вроде как в Москве живете, а не на Марсе! Это в Москве-то дождей нет?! Любопытно...

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

Мамой клянусь у нас на районе как в Сахаре - за полтора месяца пару раз слегка пролило и все...http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies097.gif

 

Я свой серебристый цвет просто обожаю - даже пыль и то хорошо ложиться.

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий
У меня омега темно-серая была и пока еще есть, летом каждую неделю приходилось мыть на даче, пыль видна уже дня через три... А на бежевой антарке три недели прошло и только щас задумался о мойке... Похоже пыль нынче бежевого цвета... :-))))))
Ссылка на комментарий
Уменя тоже чорная.В данном цвете разумеетца смотритца лудше,но почаще нужно мыть ну и от мелких сарапин никуда не денешся.Видел белую смотритца тоже прилично.В белом цвете все машины хуже продаютца,все равно рано или позно придетца менять.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...