Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Про климат я думаю так.У нас на черноморском побережье не холодно,но не зависимо черная или белая машина нагревается она стоя на солнце одинаковао почти ,когда садишся в салон не чуствуешь разницы.А на ходу машин охлаждаетс встречнам потоком воздуха вне зависимости от цвета.Все зависит от работы климатконтроля и быстрое охлаждение салона после стоянки на солнце тоже.А по поводу детей думаю чем чаще ее моешь,именно черную, тем и дети не пачкаются при посадке в авто и пылбью там не дышут.

 

Разговор слепого с глухим))))

Ссылка на комментарий

Ребят! Какой цвет выбрали? Почему выбрали именно этот цвет то? Хотелось бы еще узнать, менятся ли стоимость авто в зависимости от цвета? Или нет?

 

Не помню, отвечал уже здесь, или нет... Выбрал бежевый цвет, т.к. на черных автомобилях отъездил 7,6 лет и он мне не нравится из-за того, что даже летом на кузове видна грязь уже через 2 дня, и в итоге это не черный получается а черно/грязный, а тратить время на каждодневную мойку нет желания. Бежевый же цвет, кроме того, что он статусно смотрится на Антаре, еще и не выдает загрязнения кузова. :chelust:/>/>

Ссылка на комментарий
Как уже написал выше один мудрый человек. если покупаешь машину за лям триста. потратить 430 руб. на мойку (это еще и с ковриками). раз в неделю хотя бы не составит труда. у меня же в гараже мойка есть бесплатная. по этому машина почти всегда чистая и черная а не черно-грязная. черный цвет даже дешевой машине придает солидности. но именно Антаре также очень идет белый цвет. (голову сломал какой выбрать черный или белый) ))
Ссылка на комментарий
В начале хотели белый цвет,даже и машинка быстро белая приехала но потом все же остановились на черном ,считаем его самым подходящим!!!
Ссылка на комментарий

Как уже написал выше один мудрый человек. если покупаешь машину за лям триста. потратить 430 руб. на мойку (это еще и с ковриками). раз в неделю хотя бы не составит труда. у меня же в гараже мойка есть бесплатная. по этому машина почти всегда чистая и черная а не черно-грязная. черный цвет даже дешевой машине придает солидности. но именно Антаре также очень идет белый цвет. (голову сломал какой выбрать черный или белый) ))

 

Где вы такие цены берете?)))

У нас мойка (вместе с внутренностями))) стоит 990 руб. Мою машину в зависимости от загрязнения и погодных условий и когда удобно мне, а не тем, кто там что-то обо мне думает (а раз думают, значит, жизнь у меня значительно интереснее)). Единственное, что мне очень не нравится - мойка занимает около часа времени.

На тему белого цвета (тоже выбор был между белой и черной) - нравится даже в сочетании с черными пластиковыми элементами?

Ссылка на комментарий

Выбирал между чёрной и чёрной. Выбрал чёрную и не жалею.

 

Белая то же ничего, но их не было в момент покупки. Белая няшно смотрится, если крышу черным винилом заклеить.

Ссылка на комментарий

Где вы такие цены берете?)))

У нас мойка (вместе с внутренностями))) стоит 990 руб. Мою машину в зависимости от загрязнения и погодных условий и когда удобно мне, а не тем, кто там что-то обо мне думает (а раз думают, значит, жизнь у меня значительно интереснее)). Единственное, что мне очень не нравится - мойка занимает около часа времени.

На тему белого цвета (тоже выбор был между белой и черной) - нравится даже в сочетании с черными пластиковыми элементами?

я мою машину за 280 руб кузов и пылесос,если еще стекла внутри и панели то еще плюс 80 руб!это с 20% скидкой!
Ссылка на комментарий

я мою машину за 280 руб кузов и пылесос,если еще стекла внутри и панели то еще плюс 80 руб!это с 20% скидкой!

 

Они там у вас за Ролтон не работают ещё?

Ссылка на комментарий
Средняя цена мойки таких машин в нашем регионе 500 р.,постоянным клиентам 350 р.
Ссылка на комментарий

Где вы такие цены берете?)))

У нас мойка (вместе с внутренностями))) стоит 990 руб. Мою машину в зависимости от загрязнения и погодных условий и когда удобно мне, а не тем, кто там что-то обо мне думает (а раз думают, значит, жизнь у меня значительно интереснее)). Единственное, что мне очень не нравится - мойка занимает около часа времени.

На тему белого цвета (тоже выбор был между белой и черной) - нравится даже в сочетании с черными пластиковыми элементами?

 

Мне вот сложно представить, где вы 990 руб. платите ) и что там они делают с машиной )

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B9%D0%BB&sll=37.86518108051509%2C55.774889045235135&sspn=0.17612457275388493%2C0.055634741513344466&z=13&results=20&sctx=AQAAAAEAnl4pyxDPQkCNKO0NvuBLQLOWAtL%2BB%2Bk%2FIAvRIXCk4D8%3D&ol=biz&oid=1104992111&ll=37.865181%2C55.779968&spn=0.176125%2C0.055627&l=map

 

Рядом с заправкой Лукойл мойка, за 430-450 руб. (цены иногда разные хз почему) мне еще и резину чернят. пока ждешь, можно за 100 руб. массаж сделать в кресле )))

Ссылка на комментарий
За 900 р мне узбеки будут ее пол ночи мыть,благо керхер есть свой и вода прямо у ворот дома,еще и шабашить будут себе.
Ссылка на комментарий

Мне вот сложно представить, где вы 990 руб. платите ) и что там они делают с машиной )

http://maps.yandex.r...C0.055627&l=map

 

Рядом с заправкой Лукойл мойка, за 430-450 руб. (цены иногда разные хз почему) мне еще и резину чернят. пока ждешь, можно за 100 руб. массаж сделать в кресле )))

 

Немного приврала цену. 930 руб.

http://gostoeco.ru/services/carwash/manualservice/#4

 

А ездить в Москву для помывки машины - накладно весьма)))

Ссылка на комментарий

С нутром у нас столько же стоит.

 

Так я сразу обозначила, что это с внутренностями))

Ссылка на комментарий
Каждую неделю мыть с нутром? боюсь представить, что в салоне делается. Тогда цвет салона серый или коричневый не вариант ) только черный )
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Машина серебро.Мою очень редко.Но за 900 руб. на Лукойле мойка+пылесос+ковры+багажник+обезжарка кузова и дисков.Как то так.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Мой выбор Placid Gray :)/> по всем параметрам подходит и не белая (хотя сам хотел, но жена что-то против белого имеет, так и не пояснила :)/> ), и не совсем темная - на солнце греться меньше будет. До этого был форд темно-синий, так на солнышке даже задние нижние фонари чуть повело. Да и в салоне ну очень сразу жарко. Посмотрю что будет в серенькой.
Ссылка на комментарий
Черный металлик, ну нравится он мне, да и неокрашенная пластиковая обвязка, как то на белой и серого цвета машинах смотрится не очень. Цвет на время заказа не повлиял, только комплектация
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Выбрал черный...

Потому что в салоне было только 3 автомобиля и все черные :)/>

Вообще конечно с цветами выбор у Антарика не богат - я бы взял какую-нибудь бронзу или бордо, но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...