Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Я выббрал серебристый и очень доволен. До этого была черная машина, не практично да и просто надоел.

 

У меня почти все машины были серебристые, Антару хотел тоже в серебре, но по стечению обстоятельств приобрел серую. Плюсы черного цвета, на мой взгляд, это монолитно выглдящая корма, черный пластиковый обвес смотрится хорошо, на светлых он выглядит навязчиво. Вместе с тем, в светлых тонах Антара смотрится более слаженной с большого числа ракурсов. Автомобиль до сих пор не могу оценить в плане размеров, черные Антары спереди смотрятся узковатыми, но когда стоишь рядом с тем же кашкаем или аутом, понимаешь насколько большой у нас папелац. У нас в городе основная масса Антар черного цвета, людям нравится и это их право. Я отказался от черной в пользу серой и пока доволен...

Ссылка на комментарий
В ноябрьском или декабрьском журнале ЗР была статистика сколько новых авто было куплено в 13 году по цветам. Лидирует белый цвет. Но последние несколько лет любимый был именно черный, времена меняются.
Ссылка на комментарий

Жаль что вы не поняли саму суть ...

 

Да суть-то понятна, но это совсем другая история.......

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет товарищей нет...

Очень нравится тёмно-серый металлик, но по причине покупки на вторичке, теперь "Белый лебедь".

о чём совершенно не жалею, ибо была до этого в семье белая Астра-Н.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Выбрал Placid grey, до этого был черный, больше не хочу - ну очень маркий :) сейчас на дороге грязь и плюсовая температура, на сером цвете не так бросается в глаза как на черном.
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Аналогичный цвет и у меня , оптимальное сочетание мотора и цвета.

К нашему мотору оптимальный цвет желтый или красный :) , но и я такой выбрал

Ссылка на комментарий
всё время мечтал о белом автомобиле. но при покупке делались интересные предложения на другие цвета,причём оригинальные. и вот с антарой повезло белый цвет и практически то что хотел(хотелось навигацию по лучше и с пробками и камеру заднего вида)
Ссылка на комментарий

Появился новый цвет в линейки антары Dark Burgundy

http://www.opel.ru/v...tor.html#colour

Клево, кстати! :) Вишневый такой, здорово выглядит.

Ссылка на комментарий

В ноябрьском или декабрьском журнале ЗР была статистика сколько новых авто было куплено в 13 году по цветам. Лидирует белый цвет. Но последние несколько лет любимый был именно черный, времена меняются.

За белый доплачивать не надо,вот и берут больше.
Ссылка на комментарий

За белый доплачивать не надо,вот и берут больше.

Кстате в Киа не нужно доплачивать за цвет. Хотя это пока их единственный плюс

Ссылка на комментарий
Не надо ля-ля , был 2-х литровый сиид 4 года в хвост и гриву . Менял расходники , АКБ , стойки. Не убиваемый агрегат.
Ссылка на комментарий

Не надо ля-ля , был 2-х литровый сиид 4 года в хвост и гриву . Менял расходники , АКБ , стойки. Не убиваемый агрегат.

я не про авто, а про сервис, обслуживание и продажу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...