Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Тут только что видел в живую новый цвет Daydream Beige, - мне понравился. Имхо особенно он хорош для дам. Хотелось бы еще увидеть Placid Grey в живую, - если это то о чем я думаю, на сегодня выбрал бы его.
Ссылка на комментарий
я уже как то выкладывал... вот это и есть daydream beige http://dezhzh.livejo...l.com/1401.html . на Placid Grey сам езжу :)/>/> Изменено пользователем Антаровод
Ссылка на комментарий
выбор цветов небольшой. Хотел белую, но не смотрится с черными бамперами. Поэтому черная с черным салоном.
Ссылка на комментарий

я уже как то выкладывал... вот это и есть daydream beige http://dezhzh.livejo...l.com/1401.html . на Placid Grey сам езжу :clap:/>/>

У меня именно такой цвэт. С бежевым салоном. Сначала белую хотел, но бежевый салон в белом авто, по моему как то не есть ГУД.

Ссылка на комментарий
Мне в черном цвете досталась(других Антар я до этого не видел и вообще не знал, что есть такая модель - Антара). Салон - коричневая кожа. Смотрится гармонично, но черный, по-моему, маркий сильно. Две поездки и на мойку по-новой. Белую видел - не нравится. Серебро - тоже не впечатлила, а вот бежевый - супер.
Ссылка на комментарий
Интересное высказывание, с чего взяли, что чёрный салон должен быть марким? Не знаю как с коричневым, а видел я бежевый после 2-х недель стояния в шоу-руме, точно себе не куплю машину с таким салоном.
Ссылка на комментарий

мне кажется, тут Ромас плавно перешел на цвет кузова.

Касательно черного цвета - тоже думал, что грязь и пуль будет сразу видна, но я собираюсь покрыть Антару полимерной керамикой.

Ссылка на комментарий

Интересное высказывание, с чего взяли, что чёрный салон должен быть марким? Не знаю как с коричневым, а видел я бежевый после 2-х недель стояния в шоу-руме, точно себе не куплю машину с таким салоном.

cогласен. у меня черная машина и черный салон. салон совсем не маркий.

Ссылка на комментарий

 

cогласен. у меня черная машина и черный салон. салон совсем не маркий.

О чём и речь. У нас такой же салон и тоже за 2,5 года не заметил, что он маркий.
Ссылка на комментарий

Я взял бежевый - очень практичный

да, сухой грязи на ней почти невидно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Коллеги! Используя тернистый метод проб и ошибок и некоторые логические умозаключения мне удалось наконец-то выяснить код краски Placid Grey. Это - GJE. Он отличается от других кодов отсутствием в его обозначении цифр. Каталожный номер подкрасочного набора (тюбик с краской и кисточкой + тюбик с лаком и кисточкой) цвета Placid Grey - 17 66 090. У дилеров его нет, только на заказ. Срок ожидания при заказе - порядка месяца. Экзист за доставку данного набора даже не берётся. Кстати, такакя же маркировка данного цвета и у Каптивы.
Ссылка на комментарий
Каталожный номер подкрасочного набора (тюбик с краской и кисточкой + тюбик с лаком и кисточкой) цвета Placid Grey - 17 66 090.Экзист за доставку данного набора даже не берётся. Кстати, такакя же маркировка данного цвета и у Каптивы.

В 1001z.ru 400рублей 20 дней
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
На вкус и цвет товарищей нет,но я выбрал черную на черном,токое решение у меня не впервые.Красиво смотрится черная на никеле и 19 дисках.А про то что маркая так любую машину мыть надо,тем более что в 90 % случаев моюсь на автомойке,сам только лет ом по настроению.,
Ссылка на комментарий
Когда брал в салоне, в шоу руме стояли две друг против друга. Черная и серебристая. Мнение с товарищами было единодушным. Только черная. Может конечно стояла бы белая, вместо серебристой, эффект мог быть другим. От форм многое зависит. Вот например фокус-красный пошел бы. Корса, только ярко желтая. Видел много антар. Идет черный ей и белый. ИМХО.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Больше всего нравится серо-синий с чёрным салоном.Серебро,как мне кажется не её цвет.Чёрный и белый тоже здорово.Беж не удалось увидеть на Антаре,зато видел каптиву беж,совсем не её цвет.
Ссылка на комментарий
Взял черний черний с коричневым салоном. На мой взгляд один из лучших вариантов ) почти как порше дожившая до коммунизма.
Ссылка на комментарий
мне мой черный с черным салоном больше нравится. коричневый совсем никак...
Ссылка на комментарий
А мне на удивление понравился коричневый салон.правда в белой машине.Но себе хочу чёрный.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...