Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Про белую. Моя голубка - белая.

Немного разачарую, есть в Самаре, был у нас одноклубник, но все равно смотрится классно :(/>

Ссылка на комментарий

Два раза в течение прошлой недели по Ленинградскому ш. в сторону области в районе пересечения с международным ш. на встречу попадалась АНТАРА белого цвета, но с крышей окрашенной в чёрный цвет – смотрелась оригинально!!!

Номера и регион рассмотреть не успел………

Ссылка на комментарий
Белая смотрится, согласен. Но если бы не было пластмассовых темных накладок. Поэтому у меня черная.

Согласен!На белой вся эта пластмасса смотрится кооперативным пластиком...Черный цвет машину простит и скрадывает,серебро уже не модно,на мой взгляд оптимальный вариант цвета-метро,серо-синий.Хотя что кому нравится...

Ссылка на комментарий
Согласен!На белой вся эта пластмасса смотрится кооперативным пластиком...Черный цвет машину простит и скрадывает,серебро уже не модно,на мой взгляд оптимальный вариант цвета-метро,серо-синий.Хотя что кому нравится...

 

 

 

 

 

 

 

 

взял серо-синий . гаишники написали темно-серый ))). Считаю, что это разумный компромисс между черным (пачкается) и серебристым (солидности маловато, пластик мешает и катки зрительно меньше).

Ссылка на комментарий
Белая в комплектации Cosmo Premium стоит в Тринити. Постоянно с подключенным зарядным устройством :D/>

Видел тут на 1905 года припаркованную песочно-серую - классно смотрится. Ну нету их больше, нету :coo:/>

 

 

это моя была у 1905 :blush:/>

Ссылка на комментарий
видимо я жертва рекламы оказалась, но увидив кузов цвета Sanddrift + кож.корчневый салон , я поняла - это она, мне она оч нада!!!!!..........синий белый и серебро не вставляет совсем......черный цвет только при наличии визуальной шпиговки,как минимум обвес и тонировка........
Ссылка на комментарий
Цвет очень красивый,а вот салон шоколадный на мой взгляд совершенно не в красную армию...Если бы все в одном ключе,тогда ничего,а так-разножопица какая-то,одно черное,другое коричневое,третье серебристое,четвертое деревянное...перебор мне кажется...
Ссылка на комментарий
Цвет очень красивый,а вот салон шоколадный на мой взгляд совершенно не в красную армию...Если бы все в одном ключе,тогда ничего,а так-разножопица какая-то,одно черное,другое коричневое,третье серебристое,четвертое деревянное...перебор мне кажется...

 

какой же он шоколадный? он скорее рыже-коричневый.....и никакой разножопицы нет совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
это моя была у 1905 :D/>

О, значит неподалеку обитаем :blush:/> Надеюсь, скоро и моя серого (не черного, решил все-таки практично подойти) будет кататься в этом районе.

Ссылка на комментарий
О, значит неподалеку обитаем :blush:/> Надеюсь, скоро и моя серого (не черного, решил все-таки практично подойти) будет кататься в этом районе.

 

работаю на Красной Пресне.....мож и встретимся маргнём :D/>

Ссылка на комментарий
какой же он шоколадный? он скорее рыже-коричневый.....и никакой разножопицы нет совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он декларируется как шоколадный на самом деле,хотя какой шоколад иметь ввиду)))Если только молочный)))

На мой взгляд буйство красок,вот черный более гармоничен...Конечно если все в тон сидений,а получается что весь салон черный,рыжие только сиденья и верхняя часть подлокотника...Но на вкус и цвет,как известно,фломастеры разные)))

Ссылка на комментарий
Он декларируется как шоколадный на самом деле,хотя какой шоколад иметь ввиду)))Если только молочный)))

На мой взгляд буйство красок,вот черный более гармоничен...Конечно если все в тон сидений,а получается что весь салон черный,рыжие только сиденья и верхняя часть подлокотника...Но на вкус и цвет,как известно,фломастеры разные)))

 

 

ну я такого цвета шоколада еще не видела ))))))))......и канешна тут гармоничность исходит исключительно от особи покупающей...у каждого свой взгляд и под своим углом...

Ссылка на комментарий
ну я такого цвета шоколада еще не видела ))))))))......и канешна тут гармоничность исходит исключительно от особи покупающей...у каждого свой взгляд и под своим углом...

Вот и я о том же...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Тут нашел продажа Антары в красном цвете!!!!!!!! http://www.cars.ru/cars/Opel/Antara/10068580/

А есть еще и синий металик.

Ссылка на комментарий
Тут нашел продажа Антары в красном цвете!!!!!!!! http://www.cars.ru/cars/Opel/Antara/10068580/

А есть еще и синий металик.

 

http://www.reifen.com/rims/search.do?nextS...p;x=30&y=13 синий красный зеленый

Изменено пользователем Dutlik
Ссылка на комментарий
белую в салоне видел

post-256-1256222416_thumb.jpg

 

у нас вроде как уже появился даже обладатель белой.....

Ссылка на комментарий
у нас вроде как уже появился даже обладатель белой.....

Эх...была бы в ЧЛБ белая и 3.2 - взял бы не задумываясь...

Но и моя синяя мне тоже травится :spasibo:/>

Ссылка на комментарий
видимо я жертва рекламы оказалась, но увидив кузов цвета Sanddrift + кож.корчневый салон , я поняла - это она, мне она оч нада!!!!!..........синий белый и серебро не вставляет совсем......черный цвет только при наличии визуальной шпиговки,как минимум обвес и тонировка........

 

хе хе, жена, когда выбирали ей машину, тоже сказала что ничего другого в плане цвета кузова и салона не хочет :help:/> В результате обзвона ВСЕХ московских дилеров прошлым летом был найден единственный экземпляр имеющийся в наличии))))) я кстати больше чем за год в таком цвете и с таким салоном других машин живьем не видел))))) знакомить их будем? :spasibo:/> :help:/>

Ссылка на комментарий
хе хе, жена, когда выбирали ей машину, тоже сказала что ничего другого в плане цвета кузова и салона не хочет :o/> В результате обзвона ВСЕХ московских дилеров прошлым летом был найден единственный экземпляр имеющийся в наличии))))) я кстати больше чем за год в таком цвете и с таким салоном других машин живьем не видел))))) знакомить их будем? :)/> :)/>

да не вопрос....я кстати один к одному тут видела на Новом свете (Балашиха).......

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

у антар на редкость тоскливые стандартные цвета - просто жопа какая-то

 

единственный более-менее нормальный вариант, как мне кажется, серебро, учитывая контрастный черный пластиковый обвес и серебряные диски. ну и салон темно-серый, конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...