Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

А мне ваще пофиг на цвет (в разумных пределах) - ведь сидим то внутри. На какой скидку больше дали тот и забронировал (черный). Хотя изначально хотел белый или серый. А вот внутри хотел коричневую. кожу, но такие авто только под заказ и без скидки (30 тыс).

Коричневый клевый цвет, сам такой на тигуане хотел - но там тоже этот цвет (с туарега) только чрез пару мес. можно будет заказывать..

Изменено пользователем pseudemys
Ссылка на комментарий
С детства хотел белую машину. Все предыдущие были не белые, а тут - праздник души! Да ещё и кожаный салон. И плевать на грязь московскую, всё равно машина - белая!
Ссылка на комментарий

В конце августа искал авто в салонах.

Были белые и черные с черным салоном.

В другом были две серых но с коричневым салоном.

Искал именно дизель.

Хотел бежевую.

Увидел в живую. Понял, что это недоразумение не по мне.

Потом захотел серую.

С серыми было ну очень туго.

А авто нужно было скоро.

Заказал кастрюльного цвета с черным салоном, ибо в одном из салонов она была "в пути".

Потом увидел серую грязную.

Неприглядно и еще раз убедился, что кастрюльный цвет более или менее ничего.

Хотя, больше нравится темно коричневый металлик на Мокке.

Но нам он не положен...

 

Ну вы товарисч пожалуй нашли новый тренд - а именно цветовую палитру...

Ссылка на комментарий
На немецком сайте опеля http://www.opel.de/fahrzeuge/modelle/personenwagen/antara/configurator.html#colour цветовая гамма побогаче. Им что, не из Кореи Антары везут?
Ссылка на комментарий

Да нет, это нам, ущербным, сливают "никакие" цвета.

ПИПЛ ХАВАЕТ!

Кастрюльный, а какой он?

Серым мы же не назовешь...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вчера в Киеве видел в салоне Антару в бежевом цвете. Что-то типа "капуччино беж" у Шкоды. Симпатичный! Название цвета у менеджеров добиться не удалось. Такой же цвет можно заказать и на Каптиву.
Ссылка на комментарий
Выбор у нас невелик прямо скажем, выбрал бы белый перламутр( видел в Румынии дорестайл симпотичный), а так из имеющегося - черный ну его, все царапки видно не цвет, а страдание одно. Беж - в розовое отдает..... Хотя был бы чуть сурьезнее оттенок было бы неплохо, а так серо голубой показался самое то- грязь маскируется , цвет играет пхамелионит...))) нормально так.
Ссылка на комментарий

Выбор у нас невелик прямо скажем, выбрал бы белый перламутр( видел в Румынии дорестайл симпотичный), а так из имеющегося - черный ну его, все царапки видно не цвет, а страдание одно. Беж - в розовое отдает..... Хотя был бы чуть сурьезнее оттенок было бы неплохо, а так серо голубой показался самое то- грязь маскируется , цвет играет пхамелионит...))) нормально так.

Окститесь, какой розовый! :)/>

Нормальный цвет, как раз он и хамелеонит от освещённости и того что рядом находится. И грязи почти не видно. Серебро тоже нормуль. Серый, ИМХО, скучновато. Черный круто, но не практично.

Ссылка на комментарий
отдает в розовый и все тут ))) У меня напротив работы стоит, каждый день вижу.. ))). Как правило все что практично - скучно. Зато с серым лучше всего пластиковый обвес смотрится( гармоничнее чтоли)... я так думаю... :gum:/>
Ссылка на комментарий
ИМХО, черный обвес с черным цветом кузова хорошо смотрится. Особенно наш черный пластиковый бампер. По большей части именно по этим соображениям выбрал именно черный, т.к. с другими цветами сзади имеем большое черное пятно в виде бампера. Был бы хотя бы задний бампер в цвет кузова, то рассмотрел бы другие цвета. А так - без вариантов.
Ссылка на комментарий
У меня серо-голубой. Черный на двух повозках поднадоел да и коцки с грязью сразу в глаза бросаются. А сейчас как-то поприятнее и обвес достаточно гармонично оттеняет. С белым даже не знаю - прямо эпидемия какая-то, зараза началась скорее всего с ВАЗ 2105 лет 10 назад, когда джигиты в Москву поперли и посредством распыляемых реагентов передалась в мозг остальному населению. Саудовская аравия прям.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мы взяли серо-голубой тот который (placid grey - дословно спокойный серый). А вообще хотели темно-синий металлик как на мокке, но увы. Салон черная кожа. До этого был серебристый - не напрягал.
Ссылка на комментарий

Мы взяли серо-голубой тот который (placid grey - дословно спокойный серый). А вообще хотели темно-синий металлик как на мокке, но увы. Салон черная кожа. До этого был серебристый - не напрягал.

 

Очень практичный цвет (у меня такой) - грязь на машине заметна только тем, что матовая ))) плюс у БМВ И Ауди есть очень похожие цвета )))

Ссылка на комментарий

Переплатил за серый, ибо черный и белый очень пачкаются.

На фото получился немного светлее.

post-6432-0-65823100-1384759091.jpg

Изменено пользователем welder
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
мне всегда нравился черный. последние 3 машины были черные. хоть и самый пачкающийся, но все равно черную взял
Ссылка на комментарий

отдает в розовый и все тут ))) У меня напротив работы стоит, каждый день вижу.. ))). Как правило все что практично - скучно. Зато с серым лучше всего пластиковый обвес смотрится( гармоничнее чтоли)... я так думаю... :gum:/>/>

пластиковый обвес как раз таки лучше смотрится на чёрной,авто становится цельным, так же выразительно смотрится весь хром, на других цветах его почти не видно.
Ссылка на комментарий
Серый надо признать самый зачетный по многим параметрам . Серебристый цвет полнит.Грязь не так видно.Богаче выглядит.
Ссылка на комментарий
Я выббрал серебристый и очень доволен. До этого была черная машина, не практично да и просто надоел.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...