Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какой цвет выбрали?


Рекомендуемые сообщения

Представляю как бы выглядели наши улицы если-бы все следовали этому правилу. :cray:/>/>
Ссылка на комментарий
в коричневом салоне планки на дверях и передней панели под дерево. у меня на прев. машине так было только с черным салоном. в Антаре с черным салоном идут только серебряные планки. жаль, что тут нельзя выбирать и самому комбинировать цвета.
Ссылка на комментарий

Как говорится, машина может быть любой, но только ЧЁРНОЙ!

 

Так же говорил мой коллега,а когда купил чёрную тачку,через пол года с завистью смотрел на моё серебро.

Ссылка на комментарий

Как говорится, машина может быть любой, но только ЧЁРНОЙ!

 

Так же говорил мой коллега,а когда купил чёрную тачку,через пол года с завистью смотрел на моё серебро.

 

Это Генри Форд вроде говорил про черную.

За черной надо ухаживать.

 

Жаль в Анатре нет коричневых цветов, аля bmw X1.

Форда в прошлом году выхватил такого, цвет супер, грязь пыль менее видно чем даже на серебре.

http://s019.radikal....3b9fa713852.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1204/40/f211e9d2b123.jpg

Изменено пользователем din
Ссылка на комментарий
предыдущая машина была чёрной, зарёкся. выбирал антару либо белую либо бежевую, в итоге езжу на чёрной))) весь хром смотрится только на чёрной+пластик накладок не выделяется
Ссылка на комментарий
Да,это слова Генри Форда.Мой знакомый именно на него ссылался.Я тоже хотел чёрную машину.Но когда брал себе Сорик чёрные были только акрил,а я хотел металлик.Антару тоже хотел чёрную,в салоне стояла белая,но рядом стояла чёрная каптива металлик.Почмотрел на нее и не хочу чёрную.Машина как в паутине хотя ещё даже из салона не выезжала толком.Понравился вот сероголубой цвет.Как доберусь до тестдрайва,если понравится сразу и закажу.
Ссылка на комментарий

Я взял черную и Генри Форд ни причем. Были разные цвета в основном темные но по моему мнению черный цвет с пластиковыми не крашенными накладками лучше всего сочетается.

А накладки красить можно конечно красиво но економически не целесообразно это Я так для себя считаю поэтому черная. Да счерной гемороя побольше она постоянно пыльная и грязная кажеться это проверенно на служебных одни черные но и выглядят когда чистые по брутальней (косяки меньше видно) мне кажеться.

Ссылка на комментарий
Что-то все черные берут... Мне она ну совсем никак. Соглашусь, что черные бамперы скрываются на черном цвете. Но тем не менее черный для себя даже не рассмтариваю. Если бы сейчас не было белой, то взял бы такой цвет, но еще раз совсем неохота. Смотрел серый - странный какой-то, сильно в голобизну. А вот кто-нибудь бежевый живьем видел? А то что-то никак не могу у ОД найти посмотреть, а заказывать кота в мешке неохота
Ссылка на комментарий

Выбирал из нескольких цветов. Рассматривал варианты плесид-грей, беж и черную. В результате посмотрев живьем все цвета взял черную.

Видел бежевую в Автоцентр-Сити на 22 км внешнего МКАД. При дневном освещении совсем не понравилась.

Ссылка на комментарий

2 предыдущих машины были черными, причем Astra J должны была быть техникал грей, но получилась черная, надоел этот цвет, да и ухаживать нужно.

взял плейсид грей, и очень доволен. :blum:/>/>

Ссылка на комментарий

2 предыдущих машины были черными, причем Astra J должны была быть техникал грей, но получилась черная, надоел этот цвет, да и ухаживать нужно.

взял плейсид грей, и очень доволен. :)/>/>

 

А как на ней грязь - не так видна, как на черной? (тем более, что у Вас уже есть подобный опыт)

Ссылка на комментарий

 

А как на ней грязь - не так видна, как на черной? (тем более, что у Вас уже есть подобный опыт)

по опыту могу сказать что грязь лучше всего видно на черной. на этой с 20-ти метров не понятно, грязная или это ее родной цвет. :)/>/>

Ссылка на комментарий

Выбирала между белой с черным салоном и черной с коричневым.

Выбор очевиден)))

Ни разу не пожалела. Прошлые две машины тоже были черными.

А вот у мужа красная машина. В нашей семье гармония :)/>/>

Ссылка на комментарий

И как вам коричневый салон?

Сейчас нахожусь в мучениях, какой выбрать...

 

Потрясающий!

Пока еще не видела вторую такую же Антару.

Ссылка на комментарий

 

 

Потрясающий!

Пока еще не видела вторую такую же Антару.

 

У меня такая же)))). Поверьте их достаточно по России )))). Заметил. На рыжих сидениях почти всегда электропривод есть.

 

К чему бы это????

Ссылка на комментарий

Тогда усложню вопрос :clap:/>/>

что на ваш взляд интереснее/практичнее:

бежевый / коричневый салон

пласид грей/ светлый салон

???

Ссылка на комментарий

Во какай цвет нашел :)/>/>

post-256-0-48614900-1354942407.jpg

 

:)/>/>

 

У меня такая же)))). Поверьте их достаточно по России )))). Заметил. На рыжих сидениях почти всегда электропривод есть.

 

К чему бы это????

 

Так я ж не спорю!))) Говорю лишь то, что таких же еще не видела. Но это совсем не означает, что их нет)))

А про электропривод сидений.. я на этом не зацикливалась)))

 

Тогда усложню вопрос :)/>/>

что на ваш взляд интереснее/практичнее:

бежевый / коричневый салон

пласид грей/ светлый салон

???

 

На вкус и цвет все фломастеры разные.. Я люблю более контрастные вариации.

Но из этих двух вариантов выбрала бы второй.

Ссылка на комментарий
На вкус и цвет товарищей нет.Уменя уже 2 машин черный на черном и доводы о том что это не практично для меня не убедительны.Во первых чаще моешь и машина и салон чище,без пыли и грязи, коррозии чистая машина меньше поддается это раз,во вторых приятней ездить на чисто й и с наружи что говорит о хозяине и с нутри полезней для здоровья т.к. пыли нет.Во вторых основная масса владельцев свои машин сами моют редко и я в том числе.Ну а в 3 машин мы выбираем не из практичности внешних форм и цвета а из за красоты, почти как женщину.Получается что данный выбор исходит из менталитета индивидума.На эту тему есть хороший старый анекдот.Старый грузин говорит своему сыну разгильдяю что если тот будет хорошо учиться и поступит в институт то папа купит ему черний Волга и будет Гиви ездить как Человек, если Гиви просто закончит школу и не поступит в институт то папа купит ему белий Волга и будет Гиви ездить как Все ,ну а если Гиви вообще выгонят из школы то папа купит ему КРАСНИЙ Волга и будет ездить Гиви как Дурак. Так что все от менталитета.Не верю что чел отдавший за машин больше миллион думает как ее мыть или у него 500 р. на мойку нет.
Ссылка на комментарий

На вкус и цвет товарищей нет.Уменя уже 2 машин черный на черном и доводы о том что это не практично для меня не убедительны.Во первых чаще моешь и машина и салон чище,без пыли и грязи, коррозии чистая машина меньше поддается это раз,во вторых приятней ездить на чисто й и с наружи что говорит о хозяине и с нутри полезней для здоровья т.к. пыли нет.Во вторых основная масса владельцев свои машин сами моют редко и я в том числе.Ну а в 3 машин мы выбираем не из практичности внешних форм и цвета а из за красоты, почти как женщину.Получается что данный выбор исходит из менталитета индивидума.На эту тему есть хороший старый анекдот.Старый грузин говорит своему сыну разгильдяю что если тот будет хорошо учиться и поступит в институт то папа купит ему черний Волга и будет Гиви ездить как Человек, если Гиви просто закончит школу и не поступит в институт то папа купит ему белий Волга и будет Гиви ездить как Все ,ну а если Гиви вообще выгонят из школы то папа купит ему КРАСНИЙ Волга и будет ездить Гиви как Дурак. Так что все от менталитета.Не верю что чел отдавший за машин больше миллион думает как ее мыть или у него 500 р. на мойку нет.

 

Вообще очень много есть моментов, начиная от климата и заканчивая наличием детей (которых возишь ежедневно)..

Ссылка на комментарий

Вообще очень много есть моментов, начиная от климата и заканчивая наличием детей (которых возишь ежедневно)..

Про климат я думаю так.У нас на черноморском побережье не холодно,но не зависимо черная или белая машина нагревается она стоя на солнце одинаковао почти ,когда садишся в салон не чуствуешь разницы.А на ходу машин охлаждаетс встречнам потоком воздуха вне зависимости от цвета.Все зависит от работы климатконтроля и быстрое охлаждение салона после стоянки на солнце тоже.А по поводу детей думаю чем чаще ее моешь,именно черную, тем и дети не пачкаются при посадке в авто и пылбью там не дышут.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...