Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-1 15000 Км.


Рекомендуемые сообщения

...фильтр масляный-450р...

 

Оригинал???

Он штукарь с хвостом стоит...

 

Вот салонный и воздушный. путевые. реально еще дешевле взять.

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошел ТО1, в Автобан-запад. Масло motul specific dexos2-2350р, фильтр воздушный-505р, фильтр масляный-450р, фильтр салона 500р.

Работа-4350р

Итого, с моими расходниками, 8155р

А, что на ТО-1 меняют фильтры салона и воздушный? Вроде только замена масла и масляного фильтра,остальные позиции - проверка.

Ссылка на комментарий
Это отъем денег. Платить по 500 руб. за замену воздухана и салонника? Там самостоятельно дел на 10 мин. Лучше эти деньги в бак залить. Я, так думаю! :gum:
Ссылка на комментарий

Это отъем денег. Платить по 500 руб. за замену воздухана и салонника? Там самостоятельно дел на 10 мин. Лучше эти деньги в бак залить. Я, так думаю! :gum:

как уже не раз говорилось на форуме: ТО в гарантийный период это необходимое зло и с этим нужно смириться

Ссылка на комментарий

Это отъем денег. Платить по 500 руб. за замену воздухана и салонника? Там самостоятельно дел на 10 мин. Лучше эти деньги в бак залить. Я, так думаю! :gum:/>

 

Полностью согласен, такие работы, как замена салонного фильтра и воздушного, всегда делал сам.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен, такие работы, как замена салонного фильтра и воздушного, всегда делал сам.

 

Моей Антаре полгода. Пробег 14 тыс.км. Подходит время 1-го ТО. Салонный фильтр то же буду просить заменить, т.к. машинка начала потеть, приходится включать кондиционер. А 500 рублей за замену, это не так уж и много, я их за один день бензином выкатываю.

Ссылка на комментарий

в трините на 2.2 цена 12800...

 

в Туле цена за все 8000 рублей, со всеми расходниками, со всеми работами, поеду в Лауру, заработаю 5000 рубей..)

 

 

 

Сделал ТО в Лауре, 7700 рублей, красота + сам заменил воздушный и салонный, имхо нормально.

по времени, 1-15...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сделал ТО-1 в Реутов Моторс, собственно где и покупал авто. Оказалось вполне приемлемо: за все вместе 9192 рубля.

Кому интересно подробный заказ-наряд:

Выполненные работы

- ТО-1 3900 р.

- Защита картера снять/поставить 600 р.

Расходная накладная:

-Масло OPEL 5W30 Dexos2 5л - 2100 р. (1 литр в подарок по акции)

-Кольцо уплотнительное - 128 р.

-Фильтр масляный - 1984 р.

- Очиститель универсальный "Карб Медик" - 280 р.

-Жидкий ключь - Растворяющее средство - 200 р.

Что удивило - через два дня обнаружил 5-ти литровую канистру омывайки летней в багажнике. Наверное не стали заливать, т.к. у меня полная была)

Ссылка на комментарий

-Масло OPEL 5W30 Dexos2 5л - 2100 р. (1 литр в подарок по акции)-это особенно улыбнуло))))

 

На вес продают, как семечки. :D

Ссылка на комментарий

А, кто подскажет - сколько литров масла нужно на ТО для 2,4 л?

4,7 литра. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2630-rukovodstvo-po-akspluatacii-avtomobilja-opel-antara/
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Благодарствую, т.е. достаточно купить одну 5 л канистру. Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий
Только что записался на ТО-1 в Капитал-Авто Кудрово. За все озвучили цену в 10900 рублей.
Ссылка на комментарий

не последняя цена.

берите больше.

проходили.

 

Ради любопытства позвонил в Лауру и Атлант-М. Первый озвучил 11400 рублей, второй - 9900 рублей без замены салонного фильтра.

Ссылка на комментарий

Не советую ехать в Кудрово.

 

А почему? Я в Капитал-Авто в 2007 году Зафиру покупал, еще на Октябрьской набережной, там же обслуживал. Ни каких проблем не возникало даже с гарантийными случаями. Антару там же брал. И то же все устроило.

Ссылка на комментарий

А почему? Я в Капитал-Авто в 2007 году Зафиру покупал, еще на Октябрьской набережной, там же обслуживал. Ни каких проблем не возникало даже с гарантийными случаями. Антару там же брал. И то же все устроило.

Да, они там, впрочем как везде, нормальные пока проблемы не начались, но если какой косяк уходят в несознанку.

Я уже в какой то ветке описывал как они мне красили на Астре крыло и бампер больше месяца но так в цвет и не попали но испачкали салон, скомуниздили кое что.

Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...