Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

То-1 15000 Км.


Рекомендуемые сообщения

Прошел ТО-1 в Русь Авто Бутово. 4032 руб., расходники свои.

Такая цена получилась с учетом скидки 20% (ее дают всем, кто делает ТО именно в понедельник).

В ремзону допускают, все прошло нормально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сограждане, на горизонте маячит ТО-1.

Просьба бывалых подсказать, куда разумнее ехать для его прохождения в Санкт-Петербурге, Пскове или Великом Новгороде?

Ссылка на комментарий

Сограждане, на горизонте маячит ТО-1.

Просьба бывалых подсказать, куда разумнее ехать для его прохождения в Санкт-Петербурге, Пскове или Великом Новгороде?

Я в Питере обслуживаюсь в Атлант-М Балтика и Р-Моторс Пулково, если хотите присудствовать в рем зоне то лучше в Р-Моторс. Записываться лучше за неделю.

Ссылка на комментарий

 

Я в Питере обслуживаюсь в Атлант-М Балтика и Р-Моторс Пулково, если хотите присудствовать в рем зоне то лучше в Р-Моторс. Записываться лучше за неделю.

 

Хочу присутствовать.

И как у Вас впечатление от Р-Моторс?

Ссылка на комментарий

Хочу присутствовать.

И как у Вас впечатление от Р-Моторс?

Как все ОД надо говорить, что хочешь от них, а потом контролировать.

Проблема не в тех кто делает, а в приемщиках им пофиг. Ну и как у всех постоянно предлагают сделать развал.

Я как делаю, приезжаю что то делать и иду в ремзону, жду когда приемщик свалит и общаюсь с механником.

Ссылка на комментарий

 

Как все ОД надо говорить, что хочешь от них, а потом контролировать.

Проблема не в тех кто делает, а в приемщиках им пофиг. Ну и как у всех постоянно предлагают сделать развал.

Я как делаю, приезжаю что то делать и иду в ремзону, жду когда приемщик свалит и общаюсь с механником.

 

А развал делать считаете лишним?

Ссылка на комментарий
Не развал, а схождение. Его не лишним делать минимум 2 раза в год. При переходе на сезонную резину.
Ссылка на комментарий

А развал делать считаете лишним?

Фишка в том, что в Р-Моторс на ТО машину проверяют на стенде и дают распечатку, если попросить, но схождение за 4 т.р. предлагают сделать сразу. Я обычно делаю раз в год, весной т.к. на 19 очень чувствуется если что не так.

Ссылка на комментарий

Не развал, а схождение. Его не лишним делать минимум 2 раза в год. При переходе на сезонную резину.

Нафига?

Ссылка на комментарий
Всем Доброго дня.Прошёл ТО-1 в Фаворит Моторс.Отдал с учётом скидки 10367. Предлагали антибактериальную обработку кондея-570+очиститель кондея-300, сход-развал=3800.Отказался.Расходники все ихние. Сравнивал с эксисом разница не большая.А вообщем если бы не гарантия- всё сделал бы сам,но...
Ссылка на комментарий
Прошел ТО-1 в Автобан Запад. С учетом скидки получилось 4790 рублей, расходники свои, покупал отдельно обошлось 3000 рублей. Итого 8790 рублей. При замене масла есть негативные конструктивные моменты, в двигателе остается около 0.8- 0.9 литра масла хотя машина висела минут 20 на подъемнике, как результат после замены масла оно такое же темное как и до замены....
Ссылка на комментарий

Прошел ТО-1 в Автобан Запад. С учетом скидки получилось 4790 рублей, расходники свои, покупал отдельно обошлось 3000 рублей. Итого 8790 рублей. При замене масла есть негативные конструктивные моменты, в двигателе остается около 0.8- 0.9 литра масла хотя машина висела минут 20 на подъемнике, как результат после замены масла оно такое же темное как и до замены....

оно темное непотому что старое масло осталось а потому что это дизель

Ссылка на комментарий

Прошёл ТО-1.

Воздушный и салонный фильтры не меняли.

Утверждают, что по регламенту Опеля его замена на ТО-2.

 

Ссылка на комментарий

Прошёл ТО-1.

Воздушный и салонный фильтры не меняли.

Утверждают, что по регламенту Опеля его замена на ТО-2.

 

Сами поменяйте. Это денег почти не стоит, делается просто, лишним не будет.

Ссылка на комментарий

Прошёл ТО-1.

Воздушный и салонный фильтры не меняли.

Утверждают, что по регламенту Опеля его замена на ТО-2.

Сами поменяйте. Это денег почти не стоит, делается просто, лишним не будет.

Если ОД даже не продували их, то нужно хотя бы продуть, если менять не хотите.

Я вон свои посмотрел позавчера и ужаснулся от салонного фильтра, пошел продул оба, на душе приятно стало. Пробег 7500

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обзвонив многих дилеров в Москве, понял что стоимость ТО-1 порядка 12 тыс., но на работе коллега сказал, что обслуживается в шевроле Тринити 47 км (не реклама) и что он доволен,

позвонил туда - сказали стоимость 10.800 (в середине августа было дело),

при обращении сказал что по рекомендации знакомого (приготовился сказать номер авто коллеги (коллега сказал,что у них там так учет ведут), но НЕ спросили) - дали скидку на все 5%,

в итоге работы с 5% скидкой - 4417,5 р. ( для тех, кто со своими расходниками ), без скидки 4650 руб.

запчасти со скидкой - 5721,02 р. (!!! с воздушным фильтром движка стоимостью 1749,7 - 5% = 1662,21 руб.), хотел сам поменять, но они предложили и я согласился,

всего 10 138,52 руб. (но это уже с воздушным фильтром).

Изменено пользователем Ikarus
Ссылка на комментарий

в трините на 2.2 цена 12800...

 

в Туле цена за все 8000 рублей, со всеми расходниками, со всеми работами, поеду в Лауру, заработаю 5000 рубей..)

Ссылка на комментарий

в трините на 2.2 цена 12800...

в Туле цена за все 8000 рублей

Смотря какой двигатель. На мою 2.4 л в "Лауре-Тула" ТО1 - 6400 ррр с их расходками.

Ссылка на комментарий

Прошел ТО1, в Автобан-запад. Масло motul specific dexos2-2350р, фильтр воздушный-505р, фильтр масляный-450р, фильтр салона 500р.

Работа-4350р

Итого, с моими расходниками, 8155р

Изменено пользователем ЖОРЖ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...