Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

И увидел цены на колёса:

 

Колесо в сборе

Тип

Стоимость 4-х колёс с НДС

215/70 R 16 100T NOKIAN HKPL SUV 5 шип

40 998 руб.

215/70 R 16 100R NOKIAN HKPL R SUV

не шип

39 463 руб

 

 

А как же четвертое из пяти предложений Опель на их сайте?: "4. Комплект зимних колес в подарок

При покупке автомобиля Opel Вы можете получить в подарок комплект зимних колес в сборе."

Не хотят дарить или Вы выбрали какое-то другое предложение?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как же четвертое из пяти предложений Опель на их сайте?: "4. Комплект зимних колес в подарок

При покупке автомобиля Opel Вы можете получить в подарок комплект зимних колес в сборе."

Не хотят дарить или Вы выбрали какое-то другое предложение?

 

На это будем смотреть по ситуации... смотря что будет выгодней.

Ссылка на комментарий
Пластиковый колпачок черного цвета с минусовой клеммы вероятнее всего просто слямзили. И вполне возможно, что уже у самого ОД кто-то из его шаловливых работничков. Они там при ремонте и обслеживании Антар, если скидывают клемму с АКБ часто эти колпачки теряют. Когда машину возвращают клинету и тот требут колпачок вернтуь на место, тянут их с новых машинок. Цена этого колпачка в Экзисте порядка 100 руб.

не, нету смотрел на нескольких.

а мне вчера поменяли АКБ, это раз!!!

Ссылка на комментарий
На это будем смотреть по ситуации... смотря что будет выгодней.

Боюсь как бы нас на эту тему не прокатили. Теоретически ОД может найти отмаз типа "договор поставки был заключен до 1 октября" или " Вы и так получаете авто по спеццене", вообщем возможны самые разнообразные варианты "нае..ловок"(имхо) и я к ним морально готов. Но все таки "выдавить" из них, например, комплект зимней резины или получить значительную скидку по КАСКО было бы очень не плохо :sun_bespectacled:/>

Ссылка на комментарий
Боюсь как бы нас на эту тему не прокатили. Теоретически ОД может найти отмаз типа "договор поставки был заключен до 1 октября" или " Вы и так получаете авто по спеццене", вообщем возможны самые разнообразные варианты "нае..ловок"(имхо) и я к ним морально готов. Но все таки "выдавить" из них, например, комплект зимней резины или получить значительную скидку по КАСКО было бы очень не плохо :sun_bespectacled:/>

 

Я заранее обговорил эту тему с менеджером, на что он мне сказал: "Обязательно что-нибудь придумаем.". И еще, на сайте opel.ru написано, что акция до 31 декабря 2010 года. В ноябре всё может перейти в более позитивный настрой, так как машин идет вроде много и продавать в 2011 году машины 2010 года без существенных уступок - накладно. Хотя кто их знает...

Ссылка на комментарий
Я заранее обговорил эту тему с менеджером, на что он мне сказал: "Обязательно что-нибудь придумаем.". И еще, на сайте opel.ru написано, что акция до 31 декабря 2010 года. В ноябре всё может перейти в более позитивный настрой, так как машин идет вроде много и продавать в 2011 году машины 2010 года без существенных уступок - накладно. Хотя кто их знает...

Обговорил еще до заключения договора? Молодец, мне это в голову не пришло.. :drinks:/> Не знаю как с комплектациями с 3.2, но 2.4 в ближайшее время в наличие не предвидется и поэтому с ними как раз и могут мутить, но все же какой нибудь более менее значительный бонус выбить попытаюсь :sun_bespectacled:/> :drinks:/> У тебя кто менеджер?

Ссылка на комментарий
Обговорил еще до заключения договора? Молодец, мне это в голову не пришло.. :chelust:/> Не знаю как с комплектациями с 3.2, но 2.4 в ближайшее время в наличие не предвидется и поэтому с ними как раз и могут мутить, но все же какой нибудь более менее значительный бонус выбить попытаюсь :rolleyes:/> ;)/> У тебя кто менеджер?

А мне, несмотря на мои попытки выпилить себе какой- нить бонус в виде той же зимней резины вежливо отказали, сообщив что они как ОД дилер транслируют бонусы от производителя, а таких не поступало.

ХЗ короче. Резина - то не помешала бы, конечно..

жаль, что моя с прежней машины (265/70/16) не влезет. Такая злая шиповка там - просто улёт.

Ссылка на комментарий
А мне, несмотря на мои попытки выпилить себе какой- нить бонус в виде той же зимней резины вежливо отказали, сообщив что они как ОД дилер транслируют бонусы от производителя, а таких не поступало.

ХЗ короче. Резина - то не помешала бы, конечно..

Почему же не поступало, вот ОНО . Может просто до 1 октября был разговор?

Ссылка на комментарий
Обговорил еще до заключения договора? Молодец, мне это в голову не пришло.. :chelust:/> Не знаю как с комплектациями с 3.2, но 2.4 в ближайшее время в наличие не предвидется и поэтому с ними как раз и могут мутить, но все же какой нибудь более менее значительный бонус выбить попытаюсь :rolleyes:/> ;)/> У тебя кто менеджер?

 

А я не помню... Я звоню и говорю, что заказывал, они сами смотрят кто менеджер и т.д. Дома визитка валяется, надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Ну вот, прочитал я за месяц практически все темы на форуме по неисправностям и по эксплуатации Антарика. Сил уже нет ждать. Везите её ко мне быстрее!
Ссылка на комментарий
Ну вот, прочитал я за месяц практически все темы на форуме по неисправностям и по эксплуатации Антарика. Сил уже нет ждать. Везите её ко мне быстрее!

 

+1! Надеюсь ,Ваш оптимизм окупится и Антара будет радовать Вас!

Ссылка на комментарий
Самое главное-не ищите специально эти неисправности в машине!А то начитаются люди и погнали блох искать.... :)/>
Ссылка на комментарий
Почему же не поступало, вот ОНО . Может просто до 1 октября был разговор?

 

попробую ещё пообщаться с ними по данному вопросу (действительно, разговор был до 1 октября).

Ссылка на комментарий
попробую ещё пообщаться с ними по данному вопросу (действительно, разговор был до 1 октября).

 

Общался сегодня и с Дженсер - Ярославль, и с ГЛ Опель! :)/> :)/> :D/> :D/> :P/> :)/> :)/> :D/>

ну чё, ребзя, это ПИ*ДЕЦ (прости люди добрые за ненорматив)

короче - часовой разговор с нашими привёл к тому, что это предложение (по резине зимней) - лишь маркетинговый ход со стороны Дж Моторс,

а на ГЛ Опеля сообщили, что не знают, какие из автосалонов участвуют в данной акции (якобы какие - то да, какие то нет, даже оф. дилеры), предложив мне самому обзванивать ОД по всей стране, выясняя, они конкретно будут давать зимнюю резину, или нет..

На мою просьбу дать такую информацию (ведь этот мнимый список с дилерами, которые "участвуют" в программе у них должен быть), меня отослали заниматься обзвоном самостоятельно....

Я сказал то, что думаю по данному поводу и с испорченным настроением теперь размышляю над происходящим... :D/>

 

ХЗ короче, что происходит вообще!

Ссылка на комментарий
Самое главное-не ищите специально эти неисправности в машине!А то начитаются люди и погнали блох искать.... :)/>

 

Ну, постараюсь конечно не искать.

 

Вы мне подскажите, как мне проверить сход-развал на осмотре машине перед приёмкой. Просто руль прямо поставить и посмотреть на колёса? Или там как-то в сравнении с арками (ну поставить руль прямо и посмотреть на арки и колеса) определить?

Ссылка на комментарий
ХЗ короче, что происходит вообще!

 

Это еще ничего :)/> Мне вообще отказывались отдавать уже оплаченую машину при том, что я перед приездом в ОД предварительно позвонил и уточнил можно ли её забирать или нет. Все из-за этой грёбаной зимней резины "в подарок", пришлось от неё вообще отказаться, иначе машину не отдавали.

Ссылка на комментарий
Общался сегодня и с Дженсер - Ярославль, и с ГЛ Опель! :D/> :D/> :)/>

ну чё, ребзя, это ПИ*ДЕЦ (прости люди добрые за ненорматив)

короче - часовой разговор с нашими привёл к тому, что это предложение (по резине зимней) - лишь маркетинговый ход со стороны Дж Моторс,

а на ГЛ Опеля сообщили, что не знают, какие из автосалонов участвуют в данной акции (якобы какие - то да, какие то нет, даже оф. дилеры), предложив мне самому обзванивать ОД по всей стране, выясняя, они конкретно будут давать зимнюю резину, или нет..

На мою просьбу дать такую информацию (ведь этот мнимый список с дилерами, которые "участвуют" в программе у них должен быть), меня отослали заниматься обзвоном самостоятельно....

Я сказал то, что думаю по данному поводу и с испорченным настроением теперь размышляю над происходящим... :)/>

 

ХЗ короче, что происходит вообще!

Даааа, я же говорил что они суки еще те - я уже имел с ними дело...плюс компетенция нулевая, зачем они там сидят незнаю... :D/> Может позвонить в GM Россия?

 

Это еще ничего :)/> Мне вообще отказывались отдавать уже оплаченую машину при том, что я перед приездом в ОД предварительно позвонил и уточнил можно ли её забирать или нет. Все из-за этой грёбаной зимней резины "в подарок", пришлось от неё вообще отказаться, иначе машину не отдавали.

А поподробней можно?

Ссылка на комментарий
Вы мне подскажите, как мне проверить сход-развал на осмотре машине перед приёмкой. Просто руль прямо поставить и посмотреть на колёса? Или там как-то в сравнении с арками (ну поставить руль прямо и посмотреть на арки и колеса) определить?

 

Определить это на стоящем автомобиле не реально, только если уговорить продавана дать проехаться перед подписанием акта приема-передачи. Естественно прокатиться на еще не твоей машине тебе никто не даст, так что могу посоветовать только следующий путь - предупреди своего продавана заранее, что ты знаешь о этой проблеме и если при выезде из салона ты почувствуешь малейший увод машины или руль будет стоять не ровно, то тут же вернешься в салон и начнешь обсуждать условия прекращения договора купли-продажи в связи с не качественным товаром который тебе продали по этому договору.

Ссылка на комментарий
Определить это на стоящем автомобиле не реально, только если уговорить продавана дать проехаться перед подписанием акта приема-передачи. Естественно прокатиться на еще не твоей машине тебе никто не даст, так что могу посоветовать только следующий путь - предупреди своего продавана заранее, что ты знаешь о этой проблеме и если при выезде из салона ты почувствуешь малейший увод машины или руль будет стоять не ровно, то тут же вернешься в салон и начнешь обсуждать условия прекращения договора купли-продажи в связи с не качественным товаром который тебе продали по этому договору.

все гораздо проще... выехав из салона звонишь менеджеру и говоришь,что машину тянет вправо или лево(пусть запишет на проверку) или сам записываешся и до 500 км делают сходразвал бесплатно с заменой задних болтов... просто нужно стоять на своем... на брата машине сказали,ято тянет чуть чуть и моно ничего не делать,но тк я уже это прошел 2 месяца назад... настояли на проверке на стенде и все сделали

Ссылка на комментарий
все гораздо проще... выехав из салона звонишь менеджеру и говоришь,что машину тянет вправо или лево(пусть запишет на проверку) или сам записываешся и до 500 км делают сходразвал бесплатно с заменой задних болтов... просто нужно стоять на своем... на брата машине сказали,ято тянет чуть чуть и моно ничего не делать,но тк я уже это прошел 2 месяца назад... настояли на проверке на стенде и все сделали

 

Спасибо! Человек-невидимка, сказал, что это можно "измерить" на стоящем автомобиле.

 

Я правильно понимаю, что и на текущих моделях, собираемых сейчас на заводах, не ставят болты эксцентрики (или как там они зовутся) и невозможно сделать сход-развал? Я в любом случае не буду ни на кого давить во время приёмки, я просто с ним нормально поговорю, объясню и попрошу сэкономить моё время и сделать это заранее при установке необходимых мне допов.

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий

Я чот, не понимаю, а почему Вы уверены, что там развал не сделан?. и почему его невозможно сделать на заводе? и причем тут вообще болты. ребяты Вы лезете слишком далеко в дебри, даже если руль стоит с отклонением от "0", еще не значит что нет развала.

 

И причем здесь акт-передачи авто и собственность, Есть договор купли-продажи,по которому Вам принадлежит автомобиль, акт это бумага,что Вам в натуре передали товар. А еще есть товарная накладная.

И почему до подписания акта приема-передачи нельзя на нем проехать?, пусть менеджер проедет, и будет видно тянет или нет.

Ссылка на комментарий
Общался сегодня и с Дженсер - Ярославль, и с ГЛ Опель! : :)/> :D/>

ну чё, ребзя, это ПИ*ДЕЦ (прости люди добрые за ненорматив)

короче - часовой разговор с нашими привёл к тому, что это предложение (по резине зимней) - лишь маркетинговый ход со стороны Дж Моторс,

а на ГЛ Опеля сообщили, что не знают, какие из автосалонов участвуют в данной акции (якобы какие - то да, какие то нет, даже оф. дилеры), предложив мне самому обзванивать ОД по всей стране, выясняя, они конкретно будут давать зимнюю резину, или нет..

На мою просьбу дать такую информацию (ведь этот мнимый список с дилерами, которые "участвуют" в программе у них должен быть), меня отослали заниматься обзвоном самостоятельно....

Я сказал то, что думаю по данному поводу и с испорченным настроением теперь размышляю над происходящим... :D/>

 

ХЗ короче, что происходит вообще!

 

А я как-то писал что это такое-горячая линия :)/> И что они там не знают ни хера!А все эти мули с "подарками" ни что иное как очередное "заманчивое" предложение,читай-наеба-ово для наивных албанцев,которые свято верят в доброту ГМ!

Спасибо! Человек-невидимка, сказал, что это можно "измерить" на стоящем автомобиле.

 

Я правильно понимаю, что и на текущих моделях, собираемых сейчас на заводах, не ставят болты эксцентрики (или как там они зовутся) и невозможно сделать сход-развал? Я в любом случае не буду ни на кого давить во время приёмки, я просто с ним нормально поговорю, объясню и попрошу сэкономить моё время и сделать это заранее при установке необходимых мне допов.

Я такого не говорил,зачем выдумывать?Без приборов вообще проверить правильность углов установки колес нельзя!Я лишь говорил о кривом положении руля,которое естественно определить можно только в движении,правда достаточно для этого отрезка всего метров 50!

Далее,сход-развал можно сделать и без эксцентрических болтов,просто это будет трудно и ни один мастер не возьмется это делать,поскольку этот гемор ему никто не оплатит,а с эксцентриками все намного проще,только и всего.

Ещё-процедуру регулировки углов ГМ дилеру не оплатит и это не входит в регламент предпродажной подготовки и дилер не больно горит желанием его делать бесплатно,но при Вашем нажиме вполне может пойти Вам навстречу,хотя не факт!Дрязги с расторжением договора купли-продажи невыгодны прежде всего Вам а не дилеру,так что вряд ли вы его запугаете этим,рекомендую просто полюбовно договориться,и скорее всего болты все-таки придется купить именно Вам! :D/>

Ссылка на комментарий
А все эти мули с "подарками" ни что иное как очередное "заманчивое" предложение,

седня письмо пришло (даже два) с одинаковыми предложениями по сервису и вот с этим

http://www.opel.ru/offers-services/tekushc...eniya-avto.html

на выбор предлагают

Ссылка на комментарий
Спасибо! Человек-невидимка, сказал, что это можно "измерить" на стоящем автомобиле.

 

Я правильно понимаю, что и на текущих моделях, собираемых сейчас на заводах, не ставят болты эксцентрики (или как там они зовутся) и невозможно сделать сход-развал? Я в любом случае не буду ни на кого давить во время приёмки, я просто с ним нормально поговорю, объясню и попрошу сэкономить моё время и сделать это заранее при установке необходимых мне допов.

давить на никого не надо... скорее всего не будут делать... когда я брал свою машину мой менеджер уверял,что сам видел как ей делают сход развал,когда проехав 1000 км понял,что есть проблема сделали без разговоров(хотя бесплатно делается до 500 км пробега).... брат брал машину в октябре и унего все теже болты(ничего не поменялось)

Ссылка на комментарий
седня письмо пришло (даже два) с одинаковыми предложениями по сервису и вот с этим

http://www.opel.ru/offers-services/tekushc...eniya-avto.html

на выбор предлагают

мы это предложение как раз и обсуждаем... а точнее что оно в реалиях очень похоже на фуфло.. :)/>

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...