Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

В Авто центр сити обещали к концу декабря привети машинку серебристого цвета на автомате, как и заявлено у них на сайте! Но а в компании Блок

сказали что то развод чистой воды и ничего они Вам не поставят. Вот и верь теперь людям((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Авто центр сити обещали к концу декабря привети машинку серебристого цвета на автомате, как и заявлено у них на сайте! Но а в компании Блок

сказали что то развод чистой воды и ничего они Вам не поставят. Вот и верь теперь людям((

Когда был разговор про конец декабря? И какая комплектация и движок?

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Ребята,купите у меня машину,чего ждать?Не прогадаете!А я себе Антарку дизельку хочу))
Ссылка на комментарий
НЕт на автомате) Тока что звонил в Тринити Мотрс обещали привести в декабре и на ручке говорят идут к ним в ближайшее врямя будут) Спросил про предварительный договор сказали все конкретно пропишут. Поеду резервировать)))
Ссылка на комментарий
Ребята,купите у меня машину,чего ждать?Не прогадаете!А я себе Антарку дизельку хочу))

Так откуда дизельку взять то?

Ссылка на комментарий
НЕт на автомате) Тока что звонил в Тринити Мотрс обещали привести в декабре и на ручке говорят идут к ним в ближайшее врямя будут) Спросил про предварительный договор сказали все конкретно пропишут. Поеду резервировать)))

Тринити хорошая контора, но автоцентр не хуже. Я думаю обязательства про декабрь тоже бы выполнили. В моем личном рейтинге Блок понравился менее всего (из трех надежных ОДов) - в момент заказа пытались развести ТОЛЬКО на 3.2, хотя типа и 2.4 без проблем...

Ссылка на комментарий
2.4 Ат Cosmo+

А что 2.4 уже в комплектации Cosmo предлагают? :shok:/> Вы случаем с Комфорт+ не перепутали? :ulybka:/>

Ссылка на комментарий

По 3.2 в Автоцентр Сити на ноябрь условия такие:

 

За наличный расчет:

 

95 000 рублей скидка + 4 колеса R16 с Nokian HKPL по цене одного

 

По кредитной программе GM Finance:

 

115 000 рублей скидка

 

Такие дела.

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий
инджой +) перепутал) а с двиготелем 3.2 я бы взял но налог уж больно кусается)

Это значит база с автоматом

Ссылка на комментарий
НЕт) Это значит 2.4 АТ + пакет ИНДЖОЙ+

Понятно, вообще в договоре он обзывается "Энжой плюс Комфорт", у ОДов такой авто стоит 1000500 рублей (с металликом)

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Опс! сутки не заходил на сайт, а тут всё горячее становится :shok:/>

однако если всё суммировать, то ясностей стало не намного больше, кроме той, что до НГ всё же вроде как должны довезти наших дорогуш :ulybka:/>

Ссылка на комментарий
Evpatiy а Вам когда обещали привезти вашу ласточку? Салон тоже тринити?

Заказывал в августе, привезти обещали ноябрь\декабрь. Салон Автоцентр-Сити. На тот момент там был самый короткий срок ожидания и удобство расположения сыграли свою роль. А так в Тринити мне тоже понравились и менеджеры и подход к клиенту. Свою машину заказали?

Ссылка на комментарий
Пока нет но планирую сегодня завтра ) а из допов чего нибудь заказывать будите?

 

Ну из допов у нас только "цвет металлик". А вот аксессуары тоже имеются, я думаю брать фаркоп и защиту картера. Потом буду заказывать Irmscher боди кит, коврики Irmscher и коврик в багажник с противоскольжением)). Дальше хочу поменять глушитель на Irmscher.

 

Примерные сроки поставки в мск от Irmscher 14-20 рабочих дней.

 

Выговорился)))

Ссылка на комментарий
Чето ничего не нашел по поводу сигналки стоит ставить или сэкономить?

 

Вроде на форуме были проблемы с не верной установкой сигналки. Некоторые высказывались против, так как сигналки подключаются к CAN шине (промышленный протокол передачи данных) автомобиля и могут служить дополнительным возбудителем проблем.

Ссылка на комментарий
Ну тогда ставить не буду послушаюсь советов старших товарищей) и деньги целей будут) хотя мож и придется каска обяжет установить :aggressive:/>
Ссылка на комментарий

Я буду ставит спутник,коврики,защиту картера......

Здесь люди так долго ждут машину........Я не ждал свою машину,просто приехал в мэйджер на новой риге и проплатил ту,что была в наличии....Cosmo PP 3.2 ( и вроде в других салонах в наличии есть.....)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...