Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Самое приятное в новой машине это период ожидания, после получения авто эйфория довольно быстро проходит и начинаются просто будни...

Да. Я именно об этом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое приятное в новой машине это период ожидания,

Брат, похожы ты мазохист. ;)/> :D/>

Ссылка на комментарий
Брат, похожы ты мазохист. :D/> :D/>

помнишь Глеба, тоже много писал в предвкушении приобретения ;)/>

Ссылка на комментарий
MeSaNei

Evpatiy

 

Мне кажется это такое кайфовое состояние быть в ожидании новой машины. Хочется конечно наверное побыстрее сесть за руль. Но зато какое предвкушение :blink:/>

 

Да, есть такое :blink:/> Зато, теперь, вечером я могу себе позволить посидеть в кафе и выпить кофе с беллисом в такую пасмурную погоду)))

Ссылка на комментарий
А я почему-то думал ты уже сегодня ее получишь...

 

У меня процедура сдачи машины в трейд-ин и снятием, и постановкой автомобиля занимается салон.

Ссылка на комментарий
У меня процедура сдачи машины в трейд-ин и снятием, и постановкой автомобиля занимается салон.

ЗдОрово, короче тебе остается только наблюдать за происходящим... А я все же хочу попытаться немного съэкономить, уже пощелкал свою машинку, сегодня\завтра начинаю неспешную продажу.. :blink:/>

Ссылка на комментарий
А я все же хочу попытаться немного съэкономить, уже пощелкал свою машинку, сегодня\завтра начинаю неспешную продажу.. :blink:/>

И правильно. При правильном подходе (тем более в Москве) легко продадите авто в течении месяца. Причем я не спрашиваю марку, модель, год, состояние. Просто понял одно: если не "борзеть" в плане цены, нормально общаться с потенциальными покупателями и серьезно и ответственно подойдти к процессу продажи - все будет ОК. И какие-то 10-100 т.руб. с продажи "живому" покупателю (и даже не важно кто это будет: непосредственный владелец или "барыга") будет все равно в "+" по сравнению с трейд-ином.

Хотя всегда нужно смотреть по текущей и реальной ситуации. Иногда (опять же зависит от скорости продажи, финансовых возможностей) наоборот можно и пожертвовать и уступить в пользу трейд-ина.

 

ИМХО лучший интернет-ресурс для продажи авто.ру. И главное хорошие фотографии и грамотно и детально составленное объявление.

Удачной продажи.

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий
Сдал сегодня автомобиль окончательно в салон. 2-3 дня на снятие с учета, доплата и 2-3 постановка на учет. Дадут в подарок штамповку на зимней хакке R. Штамповка совсем расстроила... хотел уговорить их и доплатить на литые, но не в какую.
Ссылка на комментарий
... Дадут в подарок штамповку на зимней хакке R. Штамповка совсем расстроила... хотел уговорить их и доплатить на литые, но не в какую.

Так это все равно приятно, как говорится "с паршивой овцы..." , а также подходит и "дареному коню..." :lol2:/> Я вообще ни на что не расчитываю.

 

Вчера вечером дал объявление, сегодня с утра уже за мой авто внесли залог (на все про все пол-дня). Послезавтра снимаю с учета и остаюсь безлошадным - буду так же вечерами сидеть в кафе... :rolleyes:/> Правда будет это,как минимум, месяца полтора..

Ссылка на комментарий
...ИМХО лучший интернет-ресурс для продажи авто.ру. И главное хорошие фотографии и грамотно и детально составленное объявление.

Удачной продажи.

Продал за пол-дня через Avito.ru , с авто ру куча звонков, но в основном перекупщики - сразу пытаются максимально сбивать цену.

Ссылка на комментарий
Продал за пол-дня через Avito.ru , с авто ру куча звонков, но в основном перекупщики - сразу пытаются максимально сбивать цену.

 

Быстрые вы, однако :rolleyes:/> за день, за пол дня...

мою так быстро не продашь, разве что скинуть процентов 30 - 40.

но и то я выставил спецом чуть дороже, чтобы без колёс не остаться на несколько недель, а уж если бы взяли по такой - хорошо...

Ссылка на комментарий
Продал за пол-дня через Avito.ru , с авто ру куча звонков, но в основном перекупщики - сразу пытаются максимально сбивать цену.

 

От очень многих москвичей кстати слышал об очень хороших покупках-продажах именно через авито.ру. Но лично мне как то не нравится как организован сервис. К тому же в регионах все таки чаще прибегают к поиску через авто.ру. Но в плане перекупщиков - Вы правы - именно их большего всего на авто.ру. Причем с обоих сторон барррикад :rolleyes:/>

А с продажей машины Вы не то что быстро, а просто мгновенно. Так даже не интересно. Не прочувствовали процесс так сказать :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Очень заинтересовало однако...Просто думаю,реально ли допустим мне продать через названные сайты,в смысле,если машина в регионе?Уж очень захотелось дизельную Антарку...

Уважаемые TOL и Evpatiy,не поделитесь какие машины вы продаете и за сколько,чертовски любопытно...Между нами,девочками разумеется! :rolleyes:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Очень заинтересовало однако...Просто думаю,реально ли допустим мне продать через названные сайты,в смысле,если машина в регионе?Уж очень захотелось дизельную Антарку...

Уважаемые TOL и Evpatiy,не поделитесь какие машины вы продаете и за сколько,чертовски любопытно...Между нами,девочками разумеется! :rolleyes:/> :lol2:/>

Похвалюсь - я по жизни свои машины продавал очень быстро ( тьфу 3 раза) - талант продавца развился с годами довольно прилично ).. Авто Форд Фокус 1.8 5D хетч августа 07 года, цену оределите сами, зайдя на auto.ru, выбрав за критерий данные моего автомобиля и после этого перейдя на страницу N 4... :lol2:/> На самом деле Фокусы очень популярны, думаю с Антарой ситуация гораздо сложнее.

 

ЗЫ Вы про новую дизельку или существующую?

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
Быстрые вы, однако :lol2:/> за день, за пол дня...

мою так быстро не продашь, разве что скинуть процентов 30 - 40.

но и то я выставил спецом чуть дороже, чтобы без колёс не остаться на несколько недель, а уж если бы взяли по такой - хорошо...

Я тоже боялся что в этот раз продавать будет не просто, поэтому и начал процесс заранее. В обозримом будущем перерыв во владении авто более двух недель подряд вспомнить не могу, посему решил себе устроить некий экстрим :rolleyes:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Похвалюсь - я по жизни свои машины продавал очень быстро ( тьфу 3 раза) - талант продавца развился с годами довольно прилично ).. Авто Форд Фокус 1.8 5D хетч августа 07 года, цену оределите сами, зайдя на auto.ru, выбрав за критерий данные моего автомобиля и после этого перейдя на страницу N 4... :lol2:/> На самом деле Фокусы очень популярны, думаю с Антарой ситуация гораздо сложнее.

 

ЗЫ Вы про новую дизельку или существующую?

Понятно,посмотрю...

Про новую конечно,обещали в 11 году их поставлять к нам,не знаю только обновленную Антарку или нет...Но взял бы и существующую,уж больно машинка хороша и альтернативы серьезной не вижу...Ку 5 не нравиццо,Х3 тоже,естественно ку7 и х5 не потяну,хотя хе 5й на вид ничего так...мерины сейчас вообще уродцы какие-то,рассматривал Муранца,но душа не лежит...Туарег старый вроде ничего,но старый...неохота на машине,которую уже не выпускают ездить...А новый и стоит космос и выглядит хуже на мой взгляд...Тойота-просто уёбище,даже разговора нет...митцубу и мазду-игнорирую полностью...Хундай,Киа тоже неохота-откровенные корейцы без вуалей как наша :lol2:/> ,так что нет у нас "методов против Кости Сапрыкина"(с)

Что касается продаж,все свои машины,а было их у меня уже что-т около 35 штук продавал практически за пол-цены,мне легче заработать и нервы сберечь,чем давиться за 50-100 тыщ и месяцами продавать...

На упущенные деньги конечно уже наверняка можно было новенький МВ W221 купить :rolleyes:/> Но,как говорится,в чужих руках всегда толще! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Понятно,посмотрю...

Про новую конечно,обещали в 11 году их поставлять к нам,не знаю только обновленную Антарку или нет...Но взял бы и существующую,уж больно машинка хороша и альтернативы серьезной не вижу...Ку 5 не нравиццо,Х3 тоже,естественно ку7 и х5 не потяну,хотя хе 5й на вид ничего так...мерины сейчас вообще уродцы какие-то,рассматривал Муранца,но душа не лежит...Туарег старый вроде ничего,но старый...неохота на машине,которую уже не выпускают ездить...А новый и стоит космос и выглядит хуже на мой взгляд...Тойота-просто уёбище,даже разговора нет...митцубу и мазду-игнорирую полностью...Хундай,Киа тоже неохота-откровенные корейцы без вуалей как наша :yes2:/> ,так что нет у нас "методов против Кости Сапрыкина"(с)

Что касается продаж,все свои машины,а было их у меня уже что-т около 35 штук продавал практически за пол-цены,мне легче заработать и нервы сберечь,чем давиться за 50-100 тыщ и месяцами продавать...

На упущенные деньги конечно уже наверняка можно было новенький МВ W221 купить :bayan:/> Но,как говорится,в чужих руках всегда толще! :lol2:/>

Имхо нью Антара будет через год после обновленной Каптивы, т.е. не раньше весны 12 года. Ценник думаю задерут ой боже. На сегодня действительно альтернативы Антаре не вижу, иногда думаю, чего жду? Начинаю перелопачивать инет в поисках достойной замены и понимаю, что для меня ее нет.

 

Трейдином никогда не пользовался и всегда продавал сам. Считаю - зачем давать нажиться кому-то, если я эту же операцию смогу проделать сам без особых для себя усилий? Хотя не отрицаю, обстоятельства могут быть разные.

Ссылка на комментарий
Понятно,посмотрю...

Про новую конечно,обещали в 11 году их поставлять к нам,не знаю только обновленную Антарку или нет...Но взял бы и существующую,уж больно машинка хороша и альтернативы серьезной не вижу...Ку 5 не нравиццо,Х3 тоже,естественно ку7 и х5 не потяну,хотя хе 5й на вид ничего так...мерины сейчас вообще уродцы какие-то,рассматривал Муранца,но душа не лежит...Туарег старый вроде ничего,но старый...неохота на машине,которую уже не выпускают ездить...А новый и стоит космос и выглядит хуже на мой взгляд...Тойота-просто уёбище,даже разговора нет...митцубу и мазду-игнорирую полностью...Хундай,Киа тоже неохота-откровенные корейцы без вуалей как наша :yes2:/> ,так что нет у нас "методов против Кости Сапрыкина"(с)

Что касается продаж,все свои машины,а было их у меня уже что-т около 35 штук продавал практически за пол-цены,мне легче заработать и нервы сберечь,чем давиться за 50-100 тыщ и месяцами продавать...

На упущенные деньги конечно уже наверняка можно было новенький МВ W221 купить :bayan:/> Но,как говорится,в чужих руках всегда толще! :lol2:/>

 

Вообще, машинки типа Антары, должны быть дизельными. Только дизель Антарки слабенький - и момента и лошадей маловато. А вот 3.0TDI - то что надо было бы. Что касается самой q5 - неплохо, но за цену начиная от Антара*2.2, премиальные же внедорожники для меня всегда были загадкой - что им на бездорожье то делать. А вот если про удовольствие от вождения - то это вообще в другой класс.

 

Кстати, где-то слышал, что на дизельную Антару существуют блокируемые межколесные дифференциалы - но не уверен...

Ссылка на комментарий
Вообще, машинки типа Антары, должны быть дизельными. Только дизель Антарки слабенький - и момента и лошадей маловато. А вот 3.0TDI - то что надо было бы. Что касается самой q5 - неплохо, но за цену начиная от Антара*2.2, премиальные же внедорожники для меня всегда были загадкой - что им на бездорожье то делать. А вот если про удовольствие от вождения - то это вообще в другой класс.

 

Кстати, где-то слышал, что на дизельную Антару существуют блокируемые межколесные дифференциалы - но не уверен...

 

То что дизелей нет у нас в продаже это минус. Если дизель Антары сравнивать с трех литровым Q5, то конечно слабый, но Антара и легче. А вот если дизель 150 л.с./320 Нм сравнить с 3,2 V6 227 л.с./297 Нм, да еще и в городе, то преимущества дизеля будут выше и он немного легче.

 

блокируемых дифференциалов нет - есть только дифференциал с повышенным трением и его можно установить и на бензиновую машину поз.№2 Ссылка.

Ссылка на комментарий
Кстати, многие наверное замечали, что все имена в линейке Opel заканчиваются на "ра" и Антара не стала исключением. :bayan:/>
Ссылка на комментарий
Очень заинтересовало однако...Просто думаю,реально ли допустим мне продать через названные сайты,в смысле,если машина в регионе?Уж очень захотелось дизельную Антарку...

Уважаемые TOL и Evpatiy,не поделитесь какие машины вы продаете и за сколько,чертовски любопытно...Между нами,девочками разумеется! :bayan:/> :yes2:/>

 

У меня сейчас Исудзу Родео, 2004 г.в, двигатель 3.2

НАСТОЯЩИЙ ПРОХОДИМЕЦ.

Но надо уже что - то новое, а на Патрулей/Туарегов денег нет...

вот сцыла:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5792870-fe6a.html

 

выставил спецом подороже, чтобы не купили :lol2:/> потому что не могу ни дня без неё!

Ссылка на комментарий
Кстати, многие наверное замечали, что все имена в линейке Opel заканчиваются на "ра" и Антара не стала исключением. :bayan:/>

Конечно заметили,особенно Адмирал,Капитан,Коммодор,Сенатор,Монза,Кадетт,Монтерей,Спидстер,Сигнум... :lol2:/>

Ссылка на комментарий
У меня сейчас Исудзу Родео, 2004 г.в, двигатель 3.2

НАСТОЯЩИЙ ПРОХОДИМЕЦ.

Но надо уже что - то новое, а на Патрулей/Туарегов денег нет...

вот сцыла:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5792870-fe6a.html

 

выставил спецом подороже, чтобы не купили :bayan:/> потому что не могу ни дня без неё!

Отличная машина,у меня была Фронтера В(Клон Исудзу),тоже 3.2 литра акпп,очень был ей доволен!

Ссылка на комментарий
У меня сейчас Исудзу Родео, 2004 г.в, двигатель 3.2

НАСТОЯЩИЙ ПРОХОДИМЕЦ.

Но надо уже что - то новое, а на Патрулей/Туарегов денег нет...

вот сцыла:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5792870-fe6a.html

 

выставил спецом подороже, чтобы не купили :bayan:/> потому что не могу ни дня без неё!

Да, тачка действительно симпатишная, но имхо продавать будет не просто... Если не хотите трейдина, лучше особо не затягивать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...