Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Я уже объяснял,если в VINе десятая цифра 9,то значит модельный год 2009,почему так получается,в смысле разноржопица с годами,да потому что почти год Антарку не собирали,естественно заранее были завезены кузова уже с присвоенными набитыми VINами,то соответственно и перебивать их никто не думает...

Да и не важно какой модельный год,главное-что стоит в ПТС!

 

Я как-то так и думал, но решил переспросить. А что - действительно так долго не собирали? И еще - насколько я понимаю, никаких отличий в машинах, собранных в этом году, от машин прошлого года нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я как-то так и думал, но решил переспросить. А что - действительно так долго не собирали? И еще - насколько я понимаю, никаких отличий в машинах, собранных в этом году, от машин прошлого года нет.

Насколько долго не скажу,но какое то время точно не собирали...А отличий нет...

Ссылка на комментарий
люк перестали ставить....

 

Видимо по этому и перестали, т.к. народ не оценил опционального душа!!!!!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий

В общем кроме некоего дисконта по выплате процентов (если берёшь авто в кредит в Райфайзенбанке или в Сбере) - никаких бонусов в нашем Дженсер - Ярославль не предвидится..

Да и машина непонятно когда придёт.. (в каком состоянии вообще процесс сборки народ у ОД не знает).

Ссылка на комментарий
....Да и машина непонятно когда придёт.. (в каком состоянии вообще процесс сборки народ у ОД не знает).

Да.. То ли дело на фокус клабе, посещаемость колоссальная, прямо на форуме сидит куча народа из сборочного завода - сообщают инфо по твоему будущему автомобилю в режиме он-лайн. Еще мой ОД не знал, а уменя уже была вся инфа начиная от дня сборки и статуса тестирования всех узлов и заканчивая точным временем поставки авто в салон. Где бы найти такого сведующего человечка? :)/>

Ссылка на комментарий
Где бы найти такого сведующего человечка? :D/>

 

здесь никто не колется :)/> (хоть вроде профильный форум)

или и впрямь всё наглухо законспирировано так... B)/> ...

Ссылка на комментарий
Да, судя по всему не признается тот человек кто работает на корейском заводе. вот гад. :)/>
Ссылка на комментарий
Да, судя по всему не признается тот человек кто работает на корейском заводе. вот гад. :D/>

Александр, вообще-то Антары уже много дней как в Питере собираются... :clapping:/>

Ссылка на комментарий
здесь никто не колется :clapping:/> (хоть вроде профильный форум)

или и впрямь всё наглухо законспирировано так... :D/> ...

Сейчас на эту тему "закину удочку" в ОФФТОПИКе.

Ссылка на комментарий
был у нас когда то, доктор77 - приближенный к GM, но пропал :clapping:/>
Ссылка на комментарий
Я как-то так и думал, но решил переспросить. А что - действительно так долго не собирали? И еще - насколько я понимаю, никаких отличий в машинах, собранных в этом году, от машин прошлого года нет.

Почему долго не собирали? Как быстро все забыли про кризис, когда объем продаж авто упал почти в два раза. А вообще производствво Антар и Каптив было приостановлено из-за пуска на этом же заводе линии по сборке Шевроле Круз.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Привет Всем! Планирую купить Антару 2.4 звонил ОД по поводу покупки у всех информация разная в Автомире предложили в конце декабря 2010 привести, а в Дженсере говорят что будут только феврале 2011 не раньше т.к сюорка начнется только в январе 2011 и что это развод! У кого нибудь есть реальная информация по поводу сборки Антары?
Ссылка на комментарий
Привет Всем! Планирую купить Антару 2.4 звонил ОД по поводу покупки у всех информация разная в Автомире предложили в конце декабря 2010 привести, а в Дженсере говорят что будут только феврале 2011 не раньше т.к сюорка начнется только в январе 2011 и что это развод! У кого нибудь есть реальная информация по поводу сборки Антары?

 

:clapping:/> зато машины будут уже 2011 (!!!) года B)/> Гы!

а на самом деле не смешно. Кому - то авто нужно уже сейчас (знал бы что про февраль зайдёт речь - вообще бы в августе (когда деньги сдавал предоплату) в голову не пришло связываться с Джи Эмом) :D/> :D/> :psih:/>

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
Привет Всем! Планирую купить Антару 2.4 звонил ОД по поводу покупки у всех информация разная в Автомире предложили в конце декабря 2010 привести, а в Дженсере говорят что будут только феврале 2011 не раньше т.к сюорка начнется только в январе 2011 и что это развод! У кого нибудь есть реальная информация по поводу сборки Антары?

 

Больше похоже на развод. Зайдите сюда, выберите "производство" и посмотрите на список. На "ручке", действительно, только одна. А вот на автомате - достаточно.

Ссылка на комментарий
Привет Всем! Планирую купить Антару 2.4 звонил ОД по поводу покупки у всех информация разная в Автомире предложили в конце декабря 2010 привести, а в Дженсере говорят что будут только феврале 2011 не раньше т.к сюорка начнется только в январе 2011 и что это развод! У кого нибудь есть реальная информация по поводу сборки Антары?

По продажам Антары есть три адекватных дилера (я говорю про Москву), у которых по слухам довольно реальные условия и сроки поставки, а также адекватные цены, это: 1. Автоцентр - Сити 2. Тринити Моторс 3. Block Motors . Разводный Автомир в этом списке отсутствует, откровенно не советую. По имеющейся у меня информации на сегодняшний день заказать авто с двигателем 2.4 и МТ можно не ранее чем на март 2011 года (в реалиях возможно и апрель), при этом, к сожалению, нельзя гарантировать, что по документам авто будет 2011 года выпуска... :clapping:/>

 

ЗЫ. На счет того что Вам говорят в Дженсере, имхо это тоже полуправда, т.к. в Автосити моему родственику пару недель назад предлагали взять 2.4 АТ в середине ноября - значит сборка наверняка уже идет. Я завтра\послезавтра буду совершать контрольный звонок ОДу, надеюсь на доп. информацию. По результату отпишусь.

Ссылка на комментарий
По продажам Антары есть три адекватных дилера (я говорю про Москву), у которых по слухам довольно реальные условия и сроки поставки, а также адекватные цены, это: 1. Автоцентр - Сити 2. Тринити Моторс 3. Block Motors . Разводный Автомир в этом списке отсутствует, откровенно не советую. По имеющейся у меня информации на сегодняшний день заказать авто с двигателем 2.4 и МТ можно не ранее чем на март 2011 года (в реалиях возможно и апрель), при этом, к сожалению, нельзя гарантировать, что по документам авто будет 2011 года выпуска... :ulybka:/>

 

ЗЫ. На счет того что Вам говорят в Дженсере, имхо это тоже полуправда, т.к. в Автосити моему родственику пару недель назад предлагали взять 2.4 АТ в середине ноября - значит сборка наверняка уже идет. Я завтра\послезавтра буду совершать контрольный звонок ОДу, надеюсь на доп. информацию. По результату отпишусь.

 

Evpatiy,

 

Позвонил менеджеру. Сказали что автомобиль будет в течении 7ми дней (может быть даже раньше) в салоне. Про ноябрьские спец. предложения - не колятся и на сайте ничего нет. Попробуй ты узнать у своего менеджера.

 

To All:

 

Машину обещали в начале ноября (заказывал в конце сентября), дилер Автоцентр Сити.

 

Буду отписывать по мере прогресса дел.

Ссылка на комментарий
Evpatiy,

 

Позвонил менеджеру. Сказали что автомобиль будет в течении 7ми дней (может быть даже раньше) в салоне. Про ноябрьские спец. предложения - не колятся и на сайте ничего нет. Попробуй ты узнать у своего менеджера.

 

To All:

 

Машину обещали в начале ноября (заказывал в конце сентября), дилер Автоцентр Сити.

 

Буду отписывать по мере прогресса дел.

Только что под "давлением общественности" :shok:/> позвонил своему менеджеру, вот результат - няобрьских спец предложений по 2.4 не существует, только по 3.2, но как я понял, исключительно при заказе нового автомобиля (короче стопудовое "динамо")... и если в момент покупки мной авто будут какие-то акции по 2.4 я в них обязательно поучаствую :ulybka:/> . То что касается сроков поставки, обещала точную дату производства назвать в середине ноября - говорит есть вероятность срок производства конец ноября. Также на мой вопрос ответила, что авто с 2.4 и с ручкой и с автоматом в этом году еще не выпускались и ближайшая партия как раз запланирована в производство на конец ноября.

Ссылка на комментарий
Только что под "давлением общественности" :shok:/> позвонил своему менеджеру, вот результат - няобрьских спец предложений по 2.4 не существует, только по 3.2, но как я понял, исключительно при заказе нового автомобиля (короче стопудовое "динамо")... и если в момент покупки мной авто будут какие-то акции по 2.4 я в них обязательно поучаствую :ulybka:/> . То что касается сроков поставки, обещала точную дату производства назвать в середине ноября - говорит есть вероятность срок производства конец ноября. Также на мой вопрос ответила, что авто с 2.4 и с ручкой и с автоматом в этом году еще не выпускались и ближайшая партия как раз запланирована в производство на конец ноября.

 

Да, не радужно. Какой смысл покупать авто 2010 года в ноября-декабре без уступок со стороны ОД? Это же по любому сыграет при продаже авто... Хотя с такими темпами производства машины 2011 года будут доступны не раньше марта.

Ссылка на комментарий
Да, не радужно. Какой смысл покупать авто 2010 года в ноября-декабре без уступок со стороны ОД? Это же по любому сыграет при продаже авто... Хотя с такими темпами производства машины 2011 года будут доступны не раньше марта.

А ОДы считают, что порядка 1 ляма который я отдам за Антару это достаточно дешево на сегодняшний день (с чем в принципе частично можно согласиться - конкурентов не много). Хотя как раз тот факт, что машину буду получать уже почти в 11 году (а может, не дай Бог и реально в нем) сводит эту разницу на нет.

Ссылка на комментарий
А ОДы считают, что порядка 1 ляма который я отдам за Антару это достаточно дешево на сегодняшний день (с чем в принципе частично можно согласиться - конкурентов не много). Хотя как раз тот факт, что машину буду получать уже почти в 11 году (а может, не дай Бог и реально в нем) сводит эту разницу на нет.

на хонду crv очередь год и нечего, люди ждут! :ulybka:/> цены тоже примерно теже + 200 :shok:/>))))

у нас в городе так

Ссылка на комментарий
на хонду crv очередь год и нечего, люди ждут! :shok:/> цены тоже примерно теже + 200 :lol2:/>))))

у нас в городе так

В Москве говорят полгода на самую дешевую комплектацию, дорогие в наличие. Год ни при каких обстоятельствах ждать не стал бы - кошмар :ulybka:/>

Ссылка на комментарий
В Москве говорят полгода на самую дешевую комплектацию, дорогие в наличие. Год ни при каких обстоятельствах ждать не стал бы - кошмар :ulybka:/>

денег в городе много, а квот мало

народ ездит в соседние города Челябинск, Пермь :shok:/>))

Ссылка на комментарий
...денег в городе много...

Классно, а мне их всегда не хватает - надо подумать, может в Екатеринбург переехать... :ulybka:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...