Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

седня письмо пришло (даже два) с одинаковыми предложениями по сервису и вот с этим

http://www.opel.ru/offers-services/tekushc...eniya-avto.html

на выбор предлагают

Меня тоже макулатурой завалили...Представляю,сколько весь этот пшик стоит...Лучше бы потратили эти деньги на установку нормальной навигации или русификацию...

 

мы это предложение как раз и обсуждаем... а точнее что оно в реалиях очень похоже на фуфло.. :)/>

Не похоже-а именно фуфло!

Объясню почему-ГМ навяливает эти идиотские акции дилерам,обещая что все потом компенсирует,смысл такой-дилер сначала сам за это заплатит,а потом выставит счет ГМ для компенсации,однако на деле под любыми предлогами ГМ старается ОД оплату завернуть,находятся тысячи причин для деакцепта...

А теперь скажите мне,какой здравомыслящий ОД будет стараться поучаствовать в этой программе,за которую он "болт" получит???

Вообще в отделе маркетинга ГМ похоже пришельцы с Марса работают,такую йухню выдумывают и считают это все гениальными ходами,думая что клиент побежит к ним пачками и в ногу будет кланяться за такую невиданную щедрость!Причем за чужой счет,да и выглядит все коряво,смешно даже...

Я например,люблю Опель за машины а не за дефективные потуги меня осчастливить дебилоидными программами...По мне так лучше бы оперативнее реагировали и исправляли собственные шняги,с цепью например,чтобы моей следующей машиной был тоже Опель...

Вот так то,господа...Я так думаю... :)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не похоже-а именно фуфло!

Объясню почему-ГМ навяливает эти идиотские акции дилерам,обещая что все потом компенсирует,смысл такой-дилер сначала сам за это заплатит,а потом выставит счет ГМ для компенсации,однако на деле под любыми предлогами ГМ старается ОД оплату завернуть,находятся тысячи причин для деакцепта...

А теперь скажите мне,какой здравомыслящий ОД будет стараться поучаствовать в этой программе,за которую он "болт" получит???

Вообще в отделе маркетинга ГМ похоже пришельцы с Марса работают,такую йухню выдумывают и считают это все гениальными ходами,думая что клиент побежит к ним пачками и в ногу будет кланяться за такую невиданную щедрость!Причем за чужой счет,да и выглядит все коряво,смешно даже...

Я например,люблю Опель за машины а не за дефективные потуги меня осчастливить дебилоидными программами...По мне так лучше бы оперативнее реагировали и исправляли собственные шняги,с цепью например,чтобы моей следующей машиной был тоже Опель...

Вот так то,господа...Я так думаю... :)/>

МДа, грустно все это...GM проводит акцию, но список участников ему не известен - неужили там считают нас за полных дебилов? :)/> Посмотрим, скоро MeSaNei будет получать машинку (кстати ее он будет получать у того же ОДа что и я), бонус обещали - надеюсь его все же не прокатят с акцией.

Ссылка на комментарий

1000 км полет нормальный ))) колеса прямо. расход 13.1 половина города половина КАД.

Скрипело сзади, оказалось слишком далеко отклонил заднее кресло. Терлось обо что-то.Отодвинул на пол сантиметра, все стало тихо.

Балдю короче по полной )))

Ссылка на комментарий
1000 км полет нормальный ))) колеса прямо. расход 13.1 половина города половина КАД.

Скрипело сзади, оказалось слишком далеко отклонил заднее кресло. Терлось обо что-то.Отодвинул на пол сантиметра, все стало тихо.

Балдю короче по полной )))

Терлось об балку,с которой растягивается,не знаю как назвать,та штука,которая багажник прикрывает :lol2:/>))

Ссылка на комментарий
Товарищи пните, где описана работа работа омывателей фар,что то я притормаживаю, не хрена не могу понять логику их работы..
Ссылка на комментарий
Товарищи пните, где описана работа работа омывателей фар,что то я притормаживаю, не хрена не могу понять логику их работы..

Под рукой был мануал по Каптиве, вот выдержка оттуда:

"ОМЫВАТЕЛЬ ФАР*

Автомобиль может быть оборудован

омывателями фар. Омыватели фар счищают

мусор с рассеивателей фар головного света.Чтобы промыть фары, нажмите кнопку

омывателя, расположенную на левой

стороне приборной панели, при

включенных фарах. Промывочная

жидкость разбрызгивается на фары. Затем

система промывки фар отключается

на 2 минуты. Если уровень промывочной

жидкости низок, система промывки будет

недоступна для работы примерно в течение

4 минут после разбрызгивания."

Ссылка на комментарий
Под рукой был мануал по Каптиве, вот выдержка оттуда:

".Чтобы промыть фары, нажмите кнопку

омывателя, расположенную на левой

стороне приборной панели, при

включенных фарах.

:lol2:/> :lol2:/>

точно мануал надо почитать

Ссылка на комментарий
:spor:/> :lol2:/>

точно мануал надо почитать

Дружище, суть как раз в другом:

 

"Промывочная

жидкость разбрызгивается на фары.

Затем система промывки фар отключается

на 2 минуты. Если уровень промывочной

жидкости низок, система промывки будет

недоступна для работы примерно в течение

4 минут после разбрызгивания." :lol2:/>

 

Для Антары этот алгоритм не актуален?

Ссылка на комментарий

У Каптивы несколько другая системы промывки фар,точнее система та же,просто выведена на отдельную кнопку...

У Антары работает следующим образом-при включенном ближнем свете фар тянете на себя ручку омывателя стекла,сначала омывается стекло,потом через несколько секунд включается омыватель фар...Действительно,при низком уровне омывайки омыватель фар работать не будет...Про задержки при работе ничего сказать не могу,не знаю просто...

На мой взгляд весьма неудобная ерунда,в смысле алгоритма работы, все-таки на Каптиве намного удобнее на отдельной кнопке,поэтому я себе просто отключил фароомыватель вынув предохранитель...

Ссылка на комментарий
Сегодня обзванил, ОД, хотел вывести отдельной кнопкой омыватели фар, сказали хрен, нельзя, почему непонятно.
Ссылка на комментарий
Сегодня родственник звонил моему ОДу, узнал что сейчас Антару с 2.4 на ручке можно заказать в лучшем случае лищь на март 2011... :lol2:/> А при вопросе можно ли получить комплект резины в подарок сказали "даже и не надейтесь" :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Сегодня родственник звонил моему ОДу, узнал что сейчас Антару с 2.4 на ручке можно заказать в лучшем случае лищь на март 2011... :lol2:/> А при вопросе можно ли получить комплект резины в подарок сказали "даже и не надейтесь" :bad:/>

 

так как у меня ВООБЩЕ в договоре не прописан срок поставки (на словах обговорили, а в договоре не было, но я и забил, думаю, недели 3-4 погоды не сделают типа :lol2:/> ) - то я вообще чего - то начинаю волноваться: у меня на теперешнее авто заканчивается в декабре техосмотр и страховка (до 13 декабря). То есть кровь из носу надо, чтобы машина прикатила не позже этой даты.

У кого - нить есть реальная инфа, что делается на заводе? Или может (как тут уже говорили) из "какой - нибудь Кореи" что - то начинает двигаться...

а то ноябрь на носу, и сидим как зимогоры :lol2:/> :lol2:/> :blink:/> :blink:/> с круглыми глазами :blink:/>

Ссылка на комментарий
так как у меня ВООБЩЕ в договоре не прописан срок поставки (на словах обговорили, а в договоре не было, но я и забил, думаю, недели 3-4 погоды не сделают типа :lol2:/> ) - то я вообще чего - то начинаю волноваться: у меня на теперешнее авто заканчивается в декабре техосмотр и страховка (до 13 декабря). То есть кровь из носу надо, чтобы машина прикатила не позже этой даты.

У кого - нить есть реальная инфа, что делается на заводе? Или может (как тут уже говорили) из "какой - нибудь Кореи" что - то начинает двигаться...

а то ноябрь на носу, и сидим как зимогоры :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :blink:/> с круглыми глазами :blink:/>

А у меня в договоре срок поставки 6 месяцев. Дергаться пока рано(да и вообще, стоит ли? ;)/> ), я раньше ноября звонить не буду,хотя при затяжке сроков поставки тоже поимею определенные трудности... Имхо у Вас начинается стопудовый "синдром ждуна" :blink:/> Сообщю аргумент в нашу пользу: когда мой родственник звонил сегодня ОДу ему, акромя всего выше сказанного, сходу предложили взять Антару Энжой Плюс Комфорт 2.4 АКПП черного цвета (видимо "отказника") в середине ноября за 1000500р., так что все в порядке, завод в Питере работает, думаю до НГ получим свои тачилы...как раз и обмоем... :bad:/>

Ссылка на комментарий
А у меня в договоре срок поставки 6 месяцев. Дергаться пока рано(да и вообще, стоит ли? ;)/> ), я раньше ноября звонить не буду,хотя при затяжке сроков поставки тоже поимею определенные трудности... Имхо у Вас начинается стопудовый \\\"синдром ждуна\\\" :lol2:/> Сообщю аргумент в нашу пользу: когда мой родственник звонил сегодня ОДу ему, акромя всего выше сказанного, сходу предложили взять Антару Энжой Плюс Комфорт 2.4 АКПП черного цвета (видимо \\\"отказника\\\") в середине ноября за 1000500р., так что все в порядке, завод в Питере работает, думаю до НГ получим свои тачилы...как раз и обмоем... :bad:/>

Хорошо бы :lol2:/> :lol2:/> :blink:/> :lol2:/>

 

:blink:/> :blink:/>

Изменено пользователем TOL
Ссылка на комментарий
Хорошо бы :blink:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

 

:blink:/> :blink:/>

А цвет какой у будущего авто?

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
А цвет какой у будущего авто?

 

чёрный, АКПП пакет тот же, что и Вашему знакомому предложили.

И цена точно та же...

Видимо таких много поназаказывали...

Причём я дилеру сказал, что если раньше появятся серебристые - я готов и серебристую взять (уже много лет езжу на чёрных внедорожниках, можно в принципе и поменять цвет)...

Ссылка на комментарий
Сегодня обзванил, ОД, хотел вывести отдельной кнопкой омыватели фар, сказали хрен, нельзя, почему непонятно.

Да все просто,с CAN шинной проводкой лучше не вмешиваться,хотя конечно тупо провода с + и - подцепить и кнопку поставить лично я бы смог,но ОД не будет эту залепуху делать однозначно!Да и нужна ли она Вам самому,не считаю такой уж необходимой вещью...имхо

Ссылка на комментарий
чёрный, АКПП пакет тот же, что и Вашему знакомому предложили.

И цена точно та же...

Видимо таких много поназаказывали...

Причём я дилеру сказал, что если раньше появятся серебристые - я готов и серебристую взять (уже много лет езжу на чёрных внедорожниках, можно в принципе и поменять цвет)...

Мне черный импонирует ( сейчас авто тоже в черном ) ,хоть и называют его "непрактичным", я так не считаю... но все-таки у Антары мне больше нравиться Серый «Sanddrift», говорят его, к сожалению, заказать сейчас нельзя. Всего три варианта цвета - совсем не густо.

Ссылка на комментарий
Мне черный импонирует ( сейчас авто тоже в черном ) ,хоть и называют его "непрактичным", я так не считаю... но все-таки у Антары мне больше нравиться Серый «Sanddrift», говорят его, к сожалению, заказать сейчас нельзя. Всего три варианта цвета - совсем не густо.

 

Да уж, по цветовому выбору Опель с Джи Эмом явно сели в глубокую лужу. Сами себе рубят продажи на корню (2-3 цвета явно не достаточно для конкуренции).

Но мне уже пофиг, лишь бы машина пришла, и была нормальная по ТТХ и надёжная :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Да все просто,с CAN шинной проводкой лучше не вмешиваться,хотя конечно тупо провода с + и - подцепить и кнопку поставить лично я бы смог,но ОД не будет эту залепуху делать однозначно!Да и нужна ли она Вам самому,не считаю такой уж необходимой вещью...имхо

 

это да, согласен.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

 

А подскажите - какой VIN у машин 2010 года выпуска, а то мне диллер предлагает странную комбинацию - модельный год 2009, год выпуска 2010 (я так понимаю, что по ПТС), а в вине - 9. Какого года все-таки эта машина?

Ссылка на комментарий
Всем привет,

 

А подскажите - какой VIN у машин 2010 года выпуска, а то мне диллер предлагает странную комбинацию - модельный год 2009, год выпуска 2010 (я так понимаю, что по ПТС), а в вине - 9. Какого года все-таки эта машина?

у меня такая по птс 10,по вину 09....,но считается 10 года

Ссылка на комментарий
Всем привет,

 

А подскажите - какой VIN у машин 2010 года выпуска, а то мне диллер предлагает странную комбинацию - модельный год 2009, год выпуска 2010 (я так понимаю, что по ПТС), а в вине - 9. Какого года все-таки эта машина?

Я уже объяснял,если в VINе десятая цифра 9,то значит модельный год 2009,почему так получается,в смысле разноржопица с годами,да потому что почти год Антарку не собирали,естественно заранее были завезены кузова уже с присвоенными набитыми VINами,то соответственно и перебивать их никто не думает...

Да и не важно какой модельный год,главное-что стоит в ПТС!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...