Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ему звонили знакомые с завода и сообщали какое масло они залили? Или он по масляному щупу определяет полусинетику и синтетику? Хороший у Вас, однако, знакомый.

Я так полагаю что знакомый на язык определяет!Если всё с языка стекает -синтетика,если не всё-полусинтетика!

 

Действительно может быть одна из косвенных причин скромная рекламная компания Антар, но все же мне кажется основная причина не эта. Для примера, первое что приходит на ум это тот же пресловутый Аутлендер Икс Л, поступивший в продажу всего на год раньше Антары - посмотрите, какое их количество на улицах(по-моему чаще чем через один). Еще один парадокс - Каптив я встречаю во много крат больше Антар, чем же они выигрывают в продажах совсем уже не понятно - может более бедной отделкой салона, может ценой, а может просто типа "марка круче"? :rolleyes:/> :rolleyes:/>

Тут одно очень простое объяснение-только цена!Сделай сейчас Копоть дороже,уверяю,Антар сразу станет больше!Как говорится-если нет разницы(престиж и качество отделки не в счет,а у Антарки оно ощутимо выше),то зачем платить больше?!Как в известной рекламе!))

 

 

Всё просто, Каптива вышла раньше, чем Антара, да и подешевле...

+100!

Ссылка на комментарий

И еще,резюмирую,так сказать!

Я смотрю,многие на Антарку сели с других моделей Опеля,это ведь тоже о чем-то говорит,правда?!Значит все же качественные машины Опель делает,он ведь вас чем-то покорил!Я например,очень эту марку люблю и какую-нить Народную вагонетку мне на фиг не надо,хоть и имею возможность...имхо!

А по надежности все машины примерно одинаковы-лотерея!

Ссылка на комментарий
Ух, какой классный аппарат :rolleyes:/>

Так и хочется, вспоминая Жванецкого, проехаться на нем по Москве, особенно в пробках :lol2:/> :rolleyes:/>

Пулеметик то узнаете,уважаемый Боцман? ;)/>

Ссылка на комментарий
P.S. Я от них в два дома живу. Ты случайно не в этом же районе?

Нет, на Щелчке. Но часто бываю в ЦМТ :)/>

Ссылка на комментарий
И еще,резюмирую,так сказать!

Я смотрю,многие на Антарку сели с других моделей Опеля,это ведь тоже о чем-то говорит,правда?!Значит все же качественные машины Опель делает,он ведь вас чем-то покорил!Я например,очень эту марку люблю и какую-нить Народную вагонетку мне на фиг не надо,хоть и имею возможность...имхо!

А по надежности все машины примерно одинаковы-лотерея!

На самом деле у меня большинство новых авто не ломалось совсем и, если вдруг ломалось, то что-то очень не значительное. Обычно стараюсь доезжать максимум до 50-60 т.км., а потом взваливать бремя обслуживания на плечи нового владельца... Надеюсь, что Антарка меня тож не подведет :)/>

Ссылка на комментарий
И еще,резюмирую,так сказать!

Я смотрю,многие на Антарку сели с других моделей Опеля,это ведь тоже о чем-то говорит,правда?!Значит все же качественные машины Опель делает,он ведь вас чем-то покорил!Я например,очень эту марку люблю и какую-нить Народную вагонетку мне на фиг не надо,хоть и имею возможность...имхо!

А по надежности все машины примерно одинаковы-лотерея!

 

+100!

Ссылка на комментарий

Через недельку заберу своего антарика 3,2. Расстроило, что нет люка. Вместо него электрорегулировки водительской сидушки.

Нафиг они нужны непонятно. В своей бывшей хонде настроил сидушку один раз когда забирал в салоне. Больше настройки сиденья не трогал.

Да и 18-ые колеса тоже лишние. Были бы 17-ые на космо премиум плюс с удовольствие бы взял. Или даже 16-ые. Люблю когда помягче.

Радует, что на стоянке и во дворе нет ни одной антары. Да и возле офиса тоже нет.

Так что через неделю в полку антароводов надеюсь прибудет. тьфу.тьфу.тьфу

Ссылка на комментарий
Через недельку заберу своего антарика 3,2. Расстроило, что нет люка. Вместо него электрорегулировки водительской сидушки.

Нафиг они нужны непонятно. В своей бывшей хонде настроил сидушку один раз когда забирал в салоне. Больше настройки сиденья не трогал.

Да и 18-ые колеса тоже лишние. Были бы 17-ые на космо премиум плюс с удовольствие бы взял. Или даже 16-ые. Люблю когда помягче.

Радует, что на стоянке и во дворе нет ни одной антары. Да и возле офиса тоже нет.

Так что через неделю в полку антароводов надеюсь прибудет. тьфу.тьфу.тьфу

Поздравляю с будущим приобретением :blink:/> Я тоже считаю электрорегулировки сидений переводом денег, но ничего, ведь всегда же можно понтануться "зато у меня есть элекрорегулировкасидений" :blink:/> :D/> Ну а 18 диски по-моему очень даже не плохо - во-первых, смотрятся интереснее 17ых, во-вторых, авто при определенных условиях может рулится поострее.

Ссылка на комментарий
Чем интересно люк лучше электро регулировок сидений?Были у меня машины с люками,ни разу их не открывал,да и нахрен он вообще нужен?Самая бестолковая опция по моему....ну кроме датчика дождя :blink:/>
Ссылка на комментарий
Чем интересно люк лучше электро регулировок сидений?Были у меня машины с люками,ни разу их не открывал,да и нахрен он вообще нужен?Самая бестолковая опция по моему....ну кроме датчика дождя :blink:/>

Сразу видно отзыв не курящего человека (до того как бросил сам курил 17 лет, знаю о чем говорю :blink:/> ), при присутствии в авто люка можно организовать не плохую систему конвекции, при которой почти не прокуривается салон.

Ссылка на комментарий

Да я тоже бросил курить года три назад. Просто в люк интересно смотреть, конечно не вовремя рулежки ))) И люблю ездить с открытыми окнами и люком летом за городом. Слушать как птички поют. Я не сторонник закупоренных окон и включенного кондея. Конечно когда на улице выше 26 тепла то кондей необходим.

А когда просто тепло и не жарко езжу с открытыми окнами. Без унц-унц-унц конечно. А если еще и люк открыть то вообще в кайф.

Про датчик дождя не знаю, не было у меня такой приблуды. Время покажет нужен он или нет.

Ссылка на комментарий
Не жестко на 18-ой резине ездить то? На зиму диски менять не буду. Куплю хаку 5 на эти диски.В финке их можно купить намного дешевле. Специально конечно не поеду, но если получится совместить приятное(отдых) с полезным (шопинг) то и отлично.
Ссылка на комментарий
Как машинку получу посмотрю прошивку. А где ее смотреть то?

держим кнопку сеттинг 5-7 сек и после нажимаем кнопкбк бк переключаем режимы и первая строчка будет прошивка называется hw

Ссылка на комментарий
Сразу видно отзыв не курящего человека (до того как бросил сам курил 17 лет, знаю о чем говорю :blink:/> ), при присутствии в авто люка можно организовать не плохую систему конвекции, при которой почти не прокуривается салон.

Правда видно? :blink:/>

Не курю только почти 2 года,а так стаж почти 30 лет,почти вдвое больше чем у Вас :D/> И люк в этом отношении не лучше чем приоткрытое окошко!

Ссылка на комментарий
Правда видно? :D/>

Не курю только почти 2 года,а так стаж почти 30 лет,почти вдвое больше чем у Вас ;)/> И люк в этом отношении не лучше чем приоткрытое окошко!

А еще я лет 10 периодически курил "траву", а Вы сколько? :blink:/> И все таки мне он очень помогал - имхо приоткрытый люк гораздо лучше поглощает дым, чем приоткрытое окно, особенно это заметно при курении в стоящей машине, а также люк открытый в положении "вверх" не создает повышенного шума в салоне при движении автомобиля, что тоже совсем не мало важно.

 

ЗЫ.Но самое главное, пожалуй, что мы все таки бросили курить, не правда ли? :blink:/> :D/>

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий
А мне люк нравится, особенно большой, как в Х-Трейле, прикольная и удобная опция.
Ссылка на комментарий
Эл. регулировки вешь оч. хорошая, когда есть возможность забить пару положений в память. А так как сейчас в Антаре действительно не понятно зачем.
Ссылка на комментарий
Эл. регулировки вешь оч. хорошая, когда есть возможность забить пару положений в память. А так как сейчас в Антаре действительно не понятно зачем.

ну так для регулировки под толщину подошвы ботинок :blink:/>

Ссылка на комментарий
А еще я лет 10 периодически курил "траву", а Вы сколько? ;)/> И все таки мне он очень помогал - имхо приоткрытый люк гораздо лучше поглощает дым, чем приоткрытое окно, особенно это заметно при курении в стоящей машине, а также люк открытый в положении "вверх" не создает повышенного шума в салоне при движении автомобиля, что тоже совсем не мало важно.

Я имел ввиду под стажем-это как раз курение "травы" ;)/> А Вы что,простые сигареты курили???Это ведь так неинтересно!

ЗЫ.Но самое главное, пожалуй, что мы все таки бросили курить, не правда ли? :)/> ;)/>

А вот это чистая правда!Это ведь так вредно!Но,надо отметить,нюхать коксик намного затратнее :haha:/>,поэтому подумываю опять к травке вернуться... :)/>

Ссылка на комментарий
Через недельку заберу своего антарика 3,2. Расстроило, что нет люка. Вместо него электрорегулировки водительской сидушки.

Нафиг они нужны непонятно. В своей бывшей хонде настроил сидушку один раз когда забирал в салоне. Больше настройки сиденья не трогал.

Да и 18-ые колеса тоже лишние. Были бы 17-ые на космо премиум плюс с удовольствие бы взял. Или даже 16-ые. Люблю когда помягче.

Радует, что на стоянке и во дворе нет ни одной антары. Да и возле офиса тоже нет.

Так что через неделю в полку антароводов надеюсь прибудет. тьфу.тьфу.тьфу

 

На 18" тоже нормально, т.к. из-за настройки подвески комфорта даже в избытке, даже хотелось бы пожёстче немного...

Ссылка на комментарий

тоже ожидаю Антару. Внёс предоплату в начале августа. Обещают подвезти "в октябре- ноябре".

Такой разлёт по времени, конечно, напрягает (потому что неясно, когда продавать своего теперешнего "коня")...но что поделаешь...ВИН тоже не сообщают (хотя на горячей линии Опеля сообщили, что ОД уже могли бы мне его сообщить)...

ХЗ...вот и жду... :)/>

Ссылка на комментарий
тоже ожидаю Антару. Внёс предоплату в начале августа. Обещают подвезти "в октябре- ноябре".

Такой разлёт по времени, конечно, напрягает (потому что неясно, когда продавать своего теперешнего "коня")...но что поделаешь...ВИН тоже не сообщают (хотя на горячей линии Опеля сообщили, что ОД уже могли бы мне его сообщить)...

ХЗ...вот и жду... :)/>

Мне ОД обещал 100% сообщить за месяц до поставки авто, но знаю, что это обещание может по каким либо причинам не сдержаться, потому лучше держать "руку на пульсе" периодически сообщая о своем существовании ;)/> Если не секрет, а зачем вам сейчас нужен WIN ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...