Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Отдали сегодня моего опелька!!! Эмоции зашкаливают. Машина едет кайфово ))) расход 18.7 по полу-городу показывает.

Удовольствие от вождения восхитительные!!! Жаль день закончился )))

Так что я теперь полноправный Антаравод )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Отдали сегодня моего опелька!!! Эмоции зашкаливают. Машина едет кайфово ))) расход 18.7 по полу-городу показывает.

Удовольствие от вождения восхитительные!!! Жаль день закончился )))

Так что я теперь полноправный Антаравод )))

Поздравляю с классным приобретением :D/> И расход приемлемый... :blink:/>

 

ЗЫ Новую фляжечку вискаря "с горя" почать с утра не успели или уже обкатывали "на все деньги" с ветерком и доп. позитивными ощущениями ? :blink:/> :D/>

Ссылка на комментарий

Слава богу не успел флягу достать с утра. Иначе бы сегодня машину не забрал. За руль выпимши не сажусь никогда.

Завтра поеду с утра опять в салон. Положили другой диск навигациолнный, сказали заменят.

Ссылка на комментарий
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Отдали сегодня моего опелька!!! Эмоции зашкаливают. Машина едет кайфово ))) расход 18.7 по полу-городу показывает.

Удовольствие от вождения восхитительные!!! Жаль день закончился )))

Так что я теперь полноправный Антаравод )))

 

Поздравляю,пусть эмоции положительные не покидают Вас!

Ссылка на комментарий
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Отдали сегодня моего опелька!!! Эмоции зашкаливают. Машина едет кайфово ))) расход 18.7 по полу-городу показывает.

Удовольствие от вождения восхитительные!!! Жаль день закончился )))

Так что я теперь полноправный Антаравод )))

Поздравления!

Советую первую тыщу на педальку сильно не давить. Потом ,через тыщу, как нажмёщь - вторая волна эмоций будет. :)/>

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поздравления!!! Езжу - балдею )))

На педальку стараюсь сильно не давить. Даже и не хочется пока. Едет тихо и приятно.

Расход 13.6 средний за день.

Ссылка на комментарий
впечетление от покупки антар 2010г в июле и октябре- июльская собрана из запчастей 2008г ипрошивка бк от 2008г. стекла обычные.... октябрьская-все 2010г и стекла антибликовые,а вот в перчаточном ящике нет приблуды перекрывающий воздух и клема " - " акамулятора открытая(од сказал,что так и должно быть)
Ссылка на комментарий
впечетление от покупки антар 2010г в июле и октябре- июльская собрана из запчастей 2008г ипрошивка бк от 2008г. стекла обычные.... октябрьская-все 2010г и стекла антибликовые,а вот в перчаточном ящике нет приблуды перекрывающий воздух и клема " - " акамулятора открытая(од сказал,что так и должно быть)

 

doctor

 

Подскажите, пожалуйста, как проще всего это проверить при покупке?

Ссылка на комментарий
doctor

 

Подскажите, пожалуйста, как проще всего это проверить при покупке?

просто - на стеклах есть маркировка нижная строчка .....0......(10 год,если 9 то -09 год) .. нажимаем сеттинг при включеной магнитоле на 5-7 сек и кнопкой бк смотрим значения прошивки и от какого числа

Ссылка на комментарий

Ну что вы все смотрите на прошивки,а?Что,понимаете что-нить что ли?Какое влияние это может оказать на покупку машины?

Ох и любители огороды городить...

Проверяйте лучше коврики-брызговики,больше толка будет...

Ссылка на комментарий
Ну что вы все смотрите на прошивки,а?Что,понимаете что-нить что ли?Какое влияние это может оказать на покупку машины?

Ох и любители огороды городить...

Проверяйте лучше коврики-брызговики,больше толка будет...

неее, ну что ты, тут ты один все понимаешь, куда уж нам!

Ссылка на комментарий
...июльская собрана из запчастей 2008г ипрошивка бк от 2008г. стекла обычные.... октябрьская-все 2010г и стекла антибликовые...

Это Вы говорите только про лобовое и передние стекла, ведь насколько я понимаю, задние пассажирское и ветровое в любом случае тонированы втемную полностью ?

Ссылка на комментарий
Это Вы говорите только про лобовое и передние стекла, ведь насколько я понимаю, задние пассажирское и ветровое в любом случае тонированы втемную полностью ?

не совсем втемную,но достаточно передние и лобовое..... кстати прошивка имеет значение ... у брата более правильно работает датчик света..например

Ссылка на комментарий
не совсем втемную,но достаточно передние и лобовое..... кстати прошивка имеет значение ... у брата более правильно работает датчик света..например

Каким образом интересно?

Ссылка на комментарий
Ну что вы все смотрите на прошивки,а?Что,понимаете что-нить что ли?Какое влияние это может оказать на покупку машины?

Ох и любители огороды городить...

Проверяйте лучше коврики-брызговики,больше толка будет...

 

Лично меня пугает котовасия с рейками. А так я уже подготовил checklist от michael и добавил в него несколько своих пунктов, на которые стоит обратить внимание при покупке. В любом случае рейки и сход-развал до подписания финального комплекта документов никто не даст проверить.

Ссылка на комментарий
Лично меня пугает котовасия с рейками. А так я уже подготовил checklist от michael и добавил в него несколько своих пунктов, на которые стоит обратить внимание при покупке. В любом случае рейки и сход-развал до подписания финального комплекта документов никто не даст проверить.

А как Вы рейку сможете проверить,никак?Да и что там проверять?Стуки?Так их и не будет сразу...И схождение проверить можно только по положению руля,это видно сразу,можно и до подписания проверить легко.

А на прошивки можно внимания вообще не обращать,они с 8 года и не менялись...

Ссылка на комментарий

Новости с поля продаж.

 

Звонил менеджеру своему, он сказал что моя машина собралась с 9 - 11 октября и будет до 10 ноября. Такие дела... получается целый месяц их везут.

 

И увидел цены на колёса:

 

Колесо в сборе

Тип

Стоимость 4-х колёс с НДС

215/70 R 16 100T NOKIAN HKPL SUV 5 шип

40 998 руб.

215/70 R 16 100R NOKIAN HKPL R SUV

не шип

39 463 руб

 

З.Ы. А на Каптиву - дешевле. Ровно на 1 рубль.

Изменено пользователем MeSaNei
Ссылка на комментарий
и клема " - " акамулятора открытая(од сказал,что так и должно быть)

Пластиковый колпачок черного цвета с минусовой клеммы вероятнее всего просто слямзили. И вполне возможно, что уже у самого ОД кто-то из его шаловливых работничков. Они там при ремонте и обслеживании Антар, если скидывают клемму с АКБ часто эти колпачки теряют. Когда машину возвращают клинету и тот требут колпачок вернтуь на место, тянут их с новых машинок. Цена этого колпачка в Экзисте порядка 100 руб.

Ссылка на комментарий
...Звонил менеджеру своему, он сказал что моя машина собралась с 9 - 11 октября и будет до 10 ноября. Такие дела... получается целый месяц их везут...

Это хорошо, что собрали :sun_bespectacled:/> Я уже говорил, мне сразу обозначили, что со дня сборки до салона будут везти месяц. Очень не быстро, не правда ли... :drinks:/>

Ссылка на комментарий
Это хорошо, что собрали :sun_bespectacled:/> Я уже говорил, мне сразу обозначили, что со дня сборки до салона будут везти месяц. Очень не быстро, не правда ли... :drinks:/>

Самое главное-результат!Будем его вместе с Вами ждать,надеюсь не долго!

Ссылка на комментарий
Каким образом интересно?

я конечно не специалист,но заметил роазницу в работе датчика дождя и света у брата правильнее(те при заводе двигателя проверяется датчик дождя-однократно срабатывает дворник,если идет дождь и включен датчик света- то загорается ближний свет - у меня такого нет) раньше были машины с анологичными датчиками и правильно все работает на машине брата с прошивкой 10 г...... хотя возможно у меня просто какие то проблемы с прошивкой

Ссылка на комментарий
я конечно не специалист,но заметил роазницу в работе датчика дождя и света у брата правильнее(те при заводе двигателя проверяется датчик дождя-однократно срабатывает дворник,если идет дождь и включен датчик света- то загорается ближний свет - у меня такого нет) раньше были машины с анологичными датчиками и правильно все работает на машине брата с прошивкой 10 г...... хотя возможно у меня просто какие то проблемы с прошивкой

Это какая то непонятка...

Если дождь идет то конечно датчик дождя срабатывает и дворники включает,но если не включен переключатель света в положении "авто",то ближний свет от датчика освещенности не зажжется никак...только панель приборов...

и какого года прошивка-не важно совершенно,так что это заблуждение...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...