Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Покупаем Антара 2010 года


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДА УЖ Белый шикарный цет) Сам хотел сначала хотел черный, но терь сомневаюсь мож серебристый возму)

 

Берите белый, в ноябре их привезут 2е белого цвета. Все остальные черные или серебристые.

Ссылка на комментарий
Пока нет но планирую сегодня завтра ) а из допов чего нибудь заказывать будите?

У ОДа ничего заказывать не буду

Ссылка на комментарий
Ну из допов у нас только "цвет металлик". А вот аксессуары тоже имеются, я думаю брать фаркоп и защиту картера. Потом буду заказывать Irmscher боди кит, коврики Irmscher и коврик в багажник с противоскольжением)). Дальше хочу поменять глушитель на Irmscher.

 

Примерные сроки поставки в мск от Irmscher 14-20 рабочих дней.

 

Выговорился)))

А я в будущем планировал заказать через exist коврики салонные и в багажник (кстати в Фокусе стоят коврики Novaline - очень не плохие) , защиту картера, ну и какую-нибудь механическую противоугонку....

Ссылка на комментарий
А я в будущем планировал заказать через exist коврики салонные и в багажник (кстати в Фокусе стоят коврики Novaline - очень не плохие) , защиту картера, ну и какую-нибудь механическую противоугонку....

 

Можно и через exist, но дороже... В Москве есть точки и получьше.

Ссылка на комментарий
Позвонил ОД. Моя машина уже на складе. ПТС из-за праздников будет только в понедельник.

Поздравлять пока рано, но завидовать уже начинаем (конечно же белой завистью) :)/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Можно и через exist, но дороже... В Москве есть точки и получьше.

Да, огхласите весь список, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Вроде на форуме были проблемы с не верной установкой сигналки. Некоторые высказывались против, так как сигналки подключаются к CAN шине (промышленный протокол передачи данных) автомобиля и могут служить дополнительным возбудителем проблем.

 

проблемы не сигналкой, а с установкой., у меня стояла почти три года не одной проблемы, кроме потухших ламп на пейджере.

 

Я бы не стал ставить у ОД, есть более дешевые и лучшие варианты, особенно в Питере.

Ссылка на комментарий
ДА УЖ Белый шикарный цет) Сам хотел сначала хотел черный, но терь сомневаюсь мож серебристый возму)

Да уж белый зачот!!!!! :drinks:/>

Ссылка на комментарий
Поздравлять пока рано, но завидовать уже начинаем (конечно же белой завистью) :drinks:/> :drinks:/>

Правильно я понимаю, что у "коллеги" с движком 3.2 ожидается? или нет?

Ссылка на комментарий
проблемы не сигналкой, а с установкой., у меня стояла почти три года не одной проблемы, кроме потухших ламп на пейджере.

 

Я бы не стал ставить у ОД, есть более дешевые и лучшие варианты, особенно в Питере.

 

А что можете в Питере порекомендовать? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Правильно я понимаю, что у "коллеги" с движком 3.2 ожидается? или нет?

Именно так. По заверениям моего ОДа с 2.4 минимум до второй половины декабря не будет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Именно так. По заверениям моего ОДа с 2.4 минимум до второй половины декабря не будет ни у кого.

 

Минимум? :blink:/> значит как максимум вообще 11 год?..класс...звучит "ободряюще" :drinks:/> :drinks:/> :drinks:/>

мои наврали что до конца ноября ТОЧНО привезут...хм..

в общем, придётся сидеть...и ждать...

Ссылка на комментарий
Минимум? :blink:/> значит как максимум вообще 11 год?..класс...звучит "ободряюще" :mellow:/> :mellow:/> :mellow:/>

мои наврали что до конца ноября ТОЧНО привезут...хм..

в общем, придётся сидеть...и ждать...

Подождем, я думаю последние три - четыре недели многое прояснят.

Ссылка на комментарий

Внимание!Уважаемые форумчане,пожалуйста все пройдите по ссылке!

 

http://www.antara-club.ru/forum/topic1614.html

Ссылка на комментарий
Ну вот, пересел на метро. Думаю, что на след неделе буду с машинкой))) Кину фотки)

А я почему-то думал ты уже сегодня ее получишь...

Ссылка на комментарий

MeSaNei

Evpatiy

 

Мне кажется это такое кайфовое состояние быть в ожидании новой машины. Хочется конечно наверное побыстрее сесть за руль. Но зато какое предвкушение ;)/>

Ссылка на комментарий
MeSaNei

Evpatiy

 

Мне кажется это такое кайфовое состояние быть в ожидании новой машины. Хочется конечно наверное побыстрее сесть за руль. Но зато какое предвкушение ;)/>

Самое приятное в новой машине это период ожидания, после получения авто эйфория довольно быстро проходит и начинаются просто будни...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...