Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Тем более, что разговор идет на самом деле о расширении линейки моделей до более дорогих. Гранта на базе платформы CMF тоже будет.

Но кому-то почему-то проще похоронить завод.))) Почему, по какой причине? Науке это не известно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тем более, что разговор идет на самом деле о расширении линейки моделей до более дорогих. Гранта на базе платформы CMF тоже будет.

Но кому-то почему-то проще похоронить завод.))) Почему, по какой причине? Науке это не известно...

Прах к праху.

То, что мертво, умереть не может.

Ссылка на комментарий

этот завод всей стране должен... от него ждали дешевый народный автомобиль...

немцы такие делают для внутреннего рынка поло и гольф вполне норм. цена для 

среднего европейца... но - нет... рено и вазовоские деятели решили заработать профит..

мы все прекрасно видим, какие допы навязывают потребителю... 

Ссылка на комментарий
Не надо ля-ля, что вы там можете видеть эксплуатируя б/у раритет? Допы навязывают все дилеры без исключения, не взирая на марку. И даже больше - есть определенный пакет допов, который устанавливают на товарные машины ещё до продажи.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Прах к праху.

То, что мертво, умереть не может.

Да я вас умоляю. Ренониссан производит и продаёт в России почти столько же авто, как и во Франции. И больше нигде. Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

 

Прах к праху.

То, что мертво, умереть не может.

Да я вас умоляю. Ренониссан производит и продаёт в России почти столько же авто, как и во Франции. И больше нигде.

 

Не надо нас умолять, мы нищие, пора делать авто как в индии, без всего ибо не осилить среднему Русскому человеку авто стоимостью в 1-ю квартиру, а про завод... туда такие бабки вложили, причем не личные, а наши с вами... и что мы видим, да расширение модельного ряда хорошо, а теперь берем и переводим завод на самофинансирование.... и честно говоря дороги буде две, или поднимется или помрет, я за второе, пока так воруют и бездарно тратят гос. деньги.... в 70- годы, после нефтяного бума америка на 3 года ввела ввозные пошлины, чтобы заводы могли оклематься и объединится, кто слабые- уйти с рынка, через 3 года пошлины были сняты, кто хотел- перестроился.... а у нас не создают конкуренции, ввели бы хотя бы 30% пошлину на авто от 3 до 7 лет, а старше как и сейчас 97% нах бы не нужен лада-шмада ибн рено, ибо все что внутри на 70-80% рено меган, я сегодня утром стоял рядом с шнивой новой.... и что... ну обертку сменили, ну экран впиндюрили, это еще 10 лет назад можно было сделать, а где АКПП???, где линейка двигателей, вплоть до турбо дизеля, или рядной 6-ки???... вы ей богу 1-й канал обсмотрелись.... все у нас хорошо и здОрово...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Не надо ля-ля, что вы там можете видеть эксплуатируя б/у раритет? Допы навязывают все дилеры без исключения, не взирая на марку. И даже больше - есть определенный пакет допов, который устанавливают на товарные машины ещё до продажи.

этот спитч о чем??? о кусочке земли под названием Россия , это - да...уникальная страна продать авто на 2-3 тысячи долларов дороже конвейерной сборки...

при чем подобное положение дел никого не волнует кроме потребителя... ни один депутат не обмолвился у вас никогда об этих проблемах.

Ссылка на комментарий

" я сегодня утром стоял рядом с шнивой новой.... и что... ну обертку сменили, ну экран впиндюрили, это еще 10 лет назад можно было сделать, а где АКПП???, где линейка двигателей, вплоть до турбо дизеля, или рядной 6-ки???... "

 

Шевинивой таскаю лодку на реку на севере, от базы 500м, ну по бору можно покатать поохотиться и все (думаю уазик старый взять, слаба она под серьезный груз) согласен производство авто как и футбол не наше.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

 

Не надо ля-ля, что вы там можете видеть эксплуатируя б/у раритет? Допы навязывают все дилеры без исключения, не взирая на марку. И даже больше - есть определенный пакет допов, который устанавливают на товарные машины ещё до продажи.

этот спитч о чем??? о кусочке земли под названием Россия , это - да...уникальная страна продать авто на 2-3 тысячи долларов дороже конвейерной сборки...

при чем подобное положение дел никого не волнует кроме потребителя... ни один депутат не обмолвился у вас никогда об этих проблемах.

 

А ваши спичи о чем? Нахер вы тут третесь? Сидите на своих белорусских форумах. Зачем такой персонаж нужен, который постоянно недоволен Россией, считает, что она должна ему и его стране и сильно волокет во всем. Надо не казаться, а быть. И не гуньдеть по делу и без. 

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 коробит моя позиция по многим вопросам... признайся честно? ты - мент? в прокуратуре работаешь? 

замашки ж у тебя салдофонские... ты ? зачем такой нужен? если твое нутро не готово принять и осознать что мир не черный и белый, а имеет 

еще другие краски? 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

А ваши спичи о чем? Нахер вы тут третесь? Сидите на своих белорусских форумах. Зачем такой персонаж нужен, который постоянно недоволен Россией, считает, что она должна ему и его стране и сильно волокет во всем. Надо не казаться, а быть. И не гуньдеть по делу и без. 

согласен, всех недовольных накуй из страны.

Роиссии надо не казаться дерьмовым болотом, а быть им.

а кто недоволен - валите. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Только во Франции и Европе есть модели у Рено гораздо интереснее продающихся в России.

Согласен. Вот и тут они хотят расширить линейку моделей на новой современной платформе. 

Ссылка на комментарий

Не надо нас умолять, мы нищие, пора делать авто как в индии, без всего ибо не осилить среднему Русскому человеку авто стоимостью в 1-ю квартиру, а про завод... туда такие бабки вложили, причем не личные, а наши с вами... и что мы видим, да расширение модельного ряда хорошо, а теперь берем и переводим завод на самофинансирование.... вы ей богу 1-й канал обсмотрелись.... все у нас хорошо и здОрово...

Смешно в очередной раз слышать, как меня, айтишника с 30 летним стажем, попрекают 1-м каналом, осталось еще Киселевым попрекнуть.)))

А по остальному- смотрите за продажами и что творится на рынке, спрос со стороны "нищих" растет, несмотря на оборзевание дилеров всех марок со своим желанием рубить бабло на допах.

Даже на китайцев очереди.

Автоваз с 2018 года вышел на чистую прибыль и долги сокращает. По сравнению с Теслой никакой разницы в бизнес модели, за исключением масштабов ))).

И да, повторю, политику пошлин и СПИК-ов по стимуляции производства тут считаю правильной.

Про Штаты- все, что там продается, производится исключительно на местных заводах, и японцы и корейцы и европейцы. Либо не представлены на их рынке вообще. Продавать авто, произведенные за пределами Северной Америки там нереально, только если штучный эксклюзив.

В Европе и Китае точно так же.

Ссылка на комментарий

 

Только во Франции и Европе есть модели у Рено гораздо интереснее продающихся в России.

Согласен. Вот и тут они хотят расширить линейку моделей на новой современной платформе. 

 

 

Неужели вы не в курсе, что в РФ под брендом Рено в масс сегменте продаются модели марки Dachia с логотипом Рено? Настоящие Рено отличаются отличными материалами отделки, приятным экстерьером и богатым модельным рядом. Ну может быть движки больше рассчитаны под европейские нормы и потребителя.

В настоящее время ВАЗ слился с Дачией и будет выпускать перелицованные авто на одной платформе. Отсюда и желание повысить прайс на новые модели.

Ссылка на комментарий

согласен, всех недовольных накуй из страны.

Роиссии надо не казаться дерьмовым болотом, а быть им.

а кто недоволен - валите.

Да нет, просто критика должна быть конструктивной и аргументированной, а не тупой и полимернопросральной, как у нашего минского камрада.

Неужели вы не в курсе, что в РФ под брендом Рено в масс сегменте продаются модели марки Dachia с логотипом Рено? Настоящие Рено отличаются отличными материалами отделки, приятным экстерьером и богатым модельным рядом. Ну может быть движки больше рассчитаны под европейские нормы и потребителя.

В настоящее время ВАЗ слился с Дачией и будет выпускать перелицованные авто на одной платформе. Отсюда и желание повысить прайс на новые модели.

Вы хотите сказать, что это не концерн Рено-Ниссан и в Европе Дачии не продаются?))) И какие модели у Дачии соответствуют Аркане или Каптюру, например?

И то, что сейчас авто с шильдиками Дачия и Рено не строятся на унифицированных платформах и агрегатах?

Что вы имели в виду под "настоящие Рено"?

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Ну да... конечно же... все больно умные особенно из Торжка и И катеринбурга... Вот правильно люди пишут ваз - это технологии Дачи..

НЕЕЕЕТТТ ответят псевдопатриоты: ВЫ - ТУПЫЕ! 

Олежек, я же говорю : вы настолько захлебнулись в своем псевдо-патриотизме, что у вас не просто все было черным и белым, а стало уже просто одинм цветом каким-то.

Все,  что противоречит цвету вызывает у вас блевотные рефлексы... Ну так порыгайте уже наконец-то... 


 


 

 

Неужели вы не в курсе, что в РФ под брендом Рено в масс сегменте продаются модели марки Dachia с логотипом Рено? Настоящие Рено отличаются отличными материалами отделки, приятным экстерьером и богатым модельным рядом. Ну может быть движки больше рассчитаны под европейские нормы и потребителя.

В настоящее время ВАЗ слился с Дачией и будет выпускать перелицованные авто на одной платформе. Отсюда и желание повысить прайс на новые модели.

 

неееттт конечно... как же они патриоты РФ смогут это проглотить? они будут биться головой об стенку, что лучшие авто у нас и Вакцина номер один в мире..а остальные все - тупые.. :D:


ваз даже при всех вливаниях не смог толком допилить свой 1.8  

тут реальная правда о нем

https://www.youtube.com/watch?v=133_UfHBoHw

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну да... конечно же... все больно умные особенно из Торжка и И катеринбурга... Вот правильно люди пишут ваз - это технологии Дачи..

НЕЕЕЕТТТ ответят псевдопатриоты: ВЫ - ТУПЫЕ! 

Олежек, я же говорю : вы настолько захлебнулись в своем псевдо-патриотизме, что у вас не просто все было черным и белым, а стало уже просто одинм цветом каким-то.

Все,  что противоречит цвету вызывает у вас блевотные рефлексы... Ну так порыгайте уже наконец-то...

Кудан, ты в своей упоротости умудряешься найти говно даже там, где его нет. ))) И если тебя тошнит (например от всего российского), то не надо думать, что подобные рефлексы у всех.)))

Не надо просто считать, что твоя точка зрения единственно правильная и с ней согласны все.

И да, нет никаких технологий Дачии, есть платформы и агрегаты концерна Рено-Ниссан. И если их сочетание удачное получается, то лично мне вообще пофиг какой там шильдик. Антара под шильдиками Воксхолла, Холдена, Шевроле, Сатурна хуже не становилась.Хоть ты тресни, пока не будешь изучать матчасть в любой области, где озвучиваешь икспертное мнение- так и будут тебя по лужам макать в любой теме.

неееттт конечно... как же они патриоты РФ смогут это проглотить? они будут биться головой об стенку, что лучшие авто у нас и Вакцина номер один в мире..а остальные все - тупые.. :D:

Забибикал ты уже.))) Ну если мужик, то за слова отвечай- приведи пример, где "они бьются об стенку, что лучшие авто у нас и Вакцина номер один в мире"... А то каким-то свидомым пропагандонизмом уже несет, я таких на Украине много знаю. )))
  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 коробит моя позиция по многим вопросам... признайся честно? ты - мент? в прокуратуре работаешь? 

замашки ж у тебя салдофонские... ты ? зачем такой нужен? если твое нутро не готово принять и осознать что мир не черный и белый, а имеет 

еще другие краски? 

Какая нахрен твоя позиция? Цитируешь разные сайты и думаешь, что это твоя позиция? Откуда она у тебя взялась, рассуждаешь как люмпен. И какая тебе разница кем я работаю? Мне вот вообще насрать кем ты работаешь.

 

согласен, всех недовольных накуй из страны.

 

 

Роиссии надо не казаться дерьмовым болотом, а быть им.

а кто недоволен - валите. 

 

Примерно так, из разряда - ненавижу 2 вещи: расизм и негров.

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

А меня бесят патриоты, которые сидят в говне, жрут гавно, работают за деньги эквивалентные пособию по безработице - но ссутся от восторга когда эта нищая засранная рабская страна угрожает всему миру. Которые видят, что страну тащат в брежневщину, с бесконечным враньем и изоляцией, но такие блять пропутинцы, аж есть не могут. Мир вас не боится - мир вас опасается, как гопников, и жрать вам дают на вилах, как принято в зоопарке.

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 

 согласен, всех недовольных накуй из страны.

Примерно так, из разряда - ненавижу 2 вещи: расизм и негров.

 

 

Роиссии надо не казаться дерьмовым болотом, а быть им.

а кто недоволен - валите. 

 

 

ты ж все еще близко к сердцу берешь, как говорится, по - пацански... купил пару новых железок, и подумал, что либидо собственное подросло... 

Я понимаю, Иванович и Олежек, проженные годами, и вроде готовы принять где-то в душе либерализм какой-то, но все равно система с большего 

их устаривает, поэтому можно и наваливать, мол все тупые, а мы - патриоты..  То же психуют... Нормальное дело. 

На то он форум... Никто никому спуску не даст.  :D:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

согласен, всех недовольных накуй из страны.

Роиссии надо не казаться дерьмовым болотом, а быть им.

а кто недоволен - валите.

Да нет, просто критика должна быть конструктивной и аргументированной, а не тупой и полимернопросральной, как у нашего минского камрада.

 

Неужели вы не в курсе, что в РФ под брендом Рено в масс сегменте продаются модели марки Dachia с логотипом Рено? Настоящие Рено отличаются отличными материалами отделки, приятным экстерьером и богатым модельным рядом. Ну может быть движки больше рассчитаны под европейские нормы и потребителя.

В настоящее время ВАЗ слился с Дачией и будет выпускать перелицованные авто на одной платформе. Отсюда и желание повысить прайс на новые модели.

Вы хотите сказать, что это не концерн Рено-Ниссан и в Европе Дачии не продаются?))) И какие модели у Дачии соответствуют Аркане или Каптюру, например?

И то, что сейчас авто с шильдиками Дачия и Рено не строятся на унифицированных платформах и агрегатах?

Что вы имели в виду под "настоящие Рено"?

 

Я вам говорил про масс сегмент - Логан,Сандеро,Дастер тоже. Каптюр и наша версия Арканы - модели специально для РФ.А настоящий Рено - Меган, Талисман, Клио, Эспейс,Сценик и т.п.

Ссылка на комментарий

ваз настолько этот концерн рено прогнул, что даже мотора не подарил...

уаз один и тот же мотор уже 30 лет ставит.... даже этот про - это не абсолютно новый мотор. 

а пошлинам уже 10 лет как Россия подарила своим производителям огромный бонус, закрыв 

рынок... 

и после всех этих профитов ВАЗ заявляет, что они сейчас под двадцадку поднимут цены ...

да, с допами так и будет... получите новую весту 22 года миллиона полтора не меньше... 

Ссылка на комментарий

согласен, нет нормального выбора двигателя, хоть робота дали, чтобы палку не дергать и на том спасибо, ПП на автомате/роботе нет! дизеля нет! гибрида нет!.... про стеклоподъемники ручные которые нормальный мир не видит с 90 годов вообще молчу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...