Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

В связи с недостатком средств на новый кроссовер появилась идея попросту добавить в гараж экономичный, но достаточно удобный условный фордфокус, на котором можно будет без опасений ездить на дальняк. Ну как на дальняк, до одного моря 500 км, до другого 240. Расходы, понятное дело, умножаются примерно на два - налоги и страховка, но Антару продавать смысла нет. Она абсолютно неликвидна.

Мне кажется, сейчас нет понятия "абсолютный неликвид". Если авто ухоженное,то оно уходит дастаточно быстро.

 

 

У меня 240 000 пробег. Просиженный и уже разодранный дерматин сиденья. Облупившиеся кнопки на руле. Сегодня заметил что оплетка руля уже вылазит с посадочного места. А-ля хромированные детали - под замену - ручка водительской двери, решетка радиатора, задняя полоска. Кузов исцарапан предыдущим владельцем - то ли охотник, то ли рыбак, якорь ему в.. Вибрация на 60 км/ч. После энергичной езды пропадает тяга. Рулевую рейку так и не победили. Какое там ухоженное.

 

И даже машина с таким же пробегом, но выглядящая как новая, стоит 400 000 рублей нашими:

 

https://www.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?act=4&adv=21619196212059750&slink=khwh0i

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

 

Море просто самая дальняя точка, авто нужно для повседневной эксплуатации.

 

Вы шутите? у вас самый надежный дизель антара/каптива, и кушает он не много, что то вы сегодня не в духе...

 

 

Ну, не то чтобы немного.. Только если при  90 или 120 км/ч. А в среднем у меня сейчас около 11. Тут литр соляры 1 евро стоит. А нормальной типа газпромовской GD и того больше.

 

По-настоящему не в духе я был, когда коромысло развалилось при пробеге сто с чем-то тысяч. Едва не купил Фиесту.

Ссылка на комментарий

У нового Дустер нет диодной оптики, в отличии от Арканы.

Если честно, то меня это совершенно не цепляет. 90% трассовых дорог, где я езжу- с освещением. В городе тоже неплохо улицы освещены. А в деревню если по темноте езжу, то машин настолько мало, что практически всю дорогу от трассы еду с дальним, замечательно все освещается. И лампочки дешевые.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Кому ведь что нравится. У нас в семье 2 машины с диодным светом. Скажу, что это тема. Узнавал по Вольво - перейти с ксенона на диоды в среднем будет 25 килорублей. У Рено отличный диодный свет был на нашем рынке только у Колеоса.
Ссылка на комментарий

Кому ведь что нравится. У нас в семье 2 машины с диодным светом. Скажу, что это тема.

Так я и не спорю. Даже несколько раз была возможность оценить, особенно понравилось по ночному зимнему лесу на Рав4 со светодиодами. Но при моем сценарии использовании авто я это не прочувствую. Там же я мог ехать на Антаре с дальним, т.к. встречных машин не было.

Т.е. я "за", но при выборе авто наличие-отсутствие светодиодного головного света вообще не будет влиять на выбор.

Ссылка на комментарий

так для общего развития

https://auto.onliner.by/2021/06/22/low-cab-refuse-truck

Ссылка на комментарий
23.06.2021 / 18:18
 
Audi будет выпускать только электромобили
https://nn.by/?c=ar&i=274926&lang=ru

https://nn.by/?c=ar&i=274926&lang=ru

Ссылка на комментарий

 

Им через 30 лет углеродный след надо заменить на безопасный кадмиевый).

Найдите исследования от 2015г в ЕС об экологичности АЭС в пику единственно верному муссируемому мнению о солнечных и ветрогенераторах.

Ссылка на комментарий

надо шире смотреть - тепловой след.

Да уж куда ширше). У нас в России без теплой батарее никуда, в эту зиму Техас Германия ошутили что такое Тепло).

Совершенно случайно разговорилось с женшиной оказалось дети в Черногорию перебрались жить и в эту зиму около месяца периодически жили в машине спали в заведеной так теплее))) и да это не Тесло, обычный автомобили с ДВС.

Ссылка на комментарий

зачем такие авто на внутреннем рынке? от 30 тысяч долларов? 

https://auto.onliner.by/2021/06/28/ot-73-900-rublej-vse-podrobnosti-o-geely-atlas-pro

 

масса трындежа про бюджетный народный автомобиль, а по итогу? 

Ссылка на комментарий

Кто -то катался уже на Jolion, говорят отличная модель получилась ?!

 

Внешне неплох. Тошнотное чувство от материалов салона и багажника. Стойкое чувство, что на тебе экономят не стесняясь. Под капот даже не стал залезать. От тест-драйва отказался.

ПыСы. Кто не в курсе, к китайцам отношусь положительно. Год назад купил Кулрея, радует.  Еще есть два китайских мотоцикла, работают без нареканий.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

... Антару продавать смысла нет. Она абсолютно неликвидна.

ага, помнится кто то (не вы) тут год назад пытался доказать мне, что продажа шестилетней антары за 860 - это плохая сделка 8)

Ссылка на комментарий

 

... Антару продавать смысла нет. Она абсолютно неликвидна.

ага, помнится кто то (не вы) тут год назад пытался доказать мне, что продажа шестилетней антары за 860 - это плохая сделка 8)

 

 

Я в целом имею в виду местный рынок.

Ссылка на комментарий

вы цены на авто видели? я так думаю, надо уже в ценнике за лям писать, и будут брать ибо нет ценовой альтернативы...

Ссылка на комментарий

ну если китаец стоит 2 ляма, а ближайший собрат кадьяк и х- трейл за 2,7 думаю при голодании вторичного рынка хорошим авто, 5 летка должна стоить как минимум 50% от нового авто, ну прибавим не ликвидность -10% и по 3 % в год, отсюда и цена должна выходить, при учете пробега 80-120 т. км., не бит не крашен...

Ссылка на комментарий

А что там с ценами?

Я просто год назад закрыл этот вопрос на ближайшие несколько лет.

Чем-то конкретным? Или в смысле отложил саму идею замены?

Ссылка на комментарий

Ну так продажи за полугодие почти на 40% выросли, какой спрос- такие и цены. 

Ссылка на комментарий

 

А что там с ценами?

Я просто год назад закрыл этот вопрос на ближайшие несколько лет.

Чем-то конкретным? Или в смысле отложил саму идею замены?

 

махнул антару на хавал ф7х

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...