Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Как от форда фокуса.

Только чуть повыше.

У родственника есть такое. Торпеда реально пол салона занимает...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да мне в принципе плевать что вы знаете, сколько китайских машин у вас было или есть. У меня свои данные и мои знакомые не расхваливают свои повозки но из 5  знакомых обязательно найдётся тот кто будет хвалить свой стул с колёсами. Если бы вы читать умели внимательно то поняли что я привёл пример выше,  китайской машины которой не как не 15 и даже не 10 лет, а поломки у неё серьёзные серийные и по двигателю при малом пробеге и гарантии, при этом дилер не чо делать не хочет, но вы этого не замечаете видимо. По поводу  "безпроблемной эксплуатации"- я тоже знаю несколько человек, для этого достаточно зайти на авито и выбрать нужную марку авто и у всех там будет машина сказка, с "безпроблемной эксплуатацией"

Но вы делаете вывод о всех машинах на основе нескольких пусть и неудачных экземпляров.  Ну так можно обратиться к владельцам Ленд Роверов, которые по прошествии определённого времени регулярно разъезжают на эвакуаторе в сервис. У меня шурин плевался от качества обслуживания 4-го дискавери ещё на гарантии, и что теперь все Ленд роверы объявить г**ом по всем пунктам? 

Ссылка на комментарий

поглядываю на вот это https://lexus-agat34.ru/cars/rx/rx-300-awd/16944/ 

только задирать придется, а то на дачу не проеду, а так все устраивает...

Ссылка на комментарий

поглядываю на вот это https://lexus-agat34.ru/cars/rx/rx-300-awd/16944/

только задирать придется, а то на дачу не проеду, а так все устраивает...

А мне Кадди XT4 нравится - https://www.cadillac.ru/future-vehicle/vehicle-nav/xt4.html

Ссылка на комментарий

Но вы делаете вывод о всех машинах на основе нескольких пусть и неудачных экземпляров.  Ну так можно обратиться к владельцам Ленд Роверов, которые по прошествии определённого времени регулярно разъезжают на эвакуаторе в сервис. У меня шурин плевался от качества обслуживания 4-го дискавери ещё на гарантии, и что теперь все Ленд роверы объявить г**ом по всем пунктам? 

 

 

 

Ну вы то можете и жигули расхваливать, мне то что? Заедьте в сервисы пару тройку и спросите  о качестве китайского говна и там вам расскажут вопреки  рассказам владельцев и проплаченным форумным отзывам о хвалёном китайском качестве.  Если вам так нравится верить в чудеса китайского автопрома то верьте кто вам запрещает. Китайская продукция давно не дещёвая, а если что то и дешевле то там на чём то сильно экономили.

Ссылка на комментарий

Ну вы то можете и жигули расхваливать, мне то что? Заедьте в сервисы пару тройку и спросите  о качестве китайского говна и там вам расскажут вопреки  рассказам владельцев и проплаченным форумным отзывам о хвалёном китайском качестве.  Если вам так нравится верить в чудеса китайского автопрома то верьте кто вам запрещает. Китайская продукция давно не дещёвая, а если что то и дешевле то там на чём то сильно экономили.

 

 

 

когда наступила пандемия, первая волна весной, нарушилась логистика, встали заводы, например Ниссан (ведь никто не скажет, что ниссан гавно, отличные модели показавшие хорошие продажи в Европе, США и тд), просто не привезли автокомпоненты из китая. Какой автопром ужасный это вы будете рассказывать внукам. Начиная с 90х в Китае по несколько заводов БМВ, Ауди, Мерседес. 

Судя везут не самые дорогие авто, потому что наше правительство просто грабит импорт. Но если вы посмотрите, не поленитесь рейтинги продаж китайских машин в Китае (высоконкурентом рынке, намного развитом, чем наш) и сравните этот рейтинг с тем что продается у нас, уверяю, вы сможете и здесь купить нормальную машину даже если она будет китайской.

Может в сервисе LADA чем-то удивят, но в других сервисах скажут что везде болты одинаковые.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

Ну вы то можете и жигули расхваливать, мне то что? Заедьте в сервисы пару тройку и спросите о качестве китайского говна и там вам расскажут вопреки рассказам владельцев и проплаченным форумным отзывам о хвалёном китайском качестве. Если вам так нравится верить в чудеса китайского автопрома то верьте кто вам запрещает. Китайская продукция давно не дещёвая, а если что то и дешевле то там на чём то сильно экономили.

 

когда наступила пандемия, первая волна весной, нарушилась логистика, встали заводы, например Ниссан (ведь никто не скажет, что ниссан гавно, отличные модели показавшие хорошие продажи в Европе, США и тд), просто не привезли автокомпоненты из китая. Какой автопром ужасный это вы будете рассказывать внукам. Начиная с 90х в Китае по несколько заводов БМВ, Ауди, Мерседес.

Судя везут не самые дорогие авто, потому что наше правительство просто грабит импорт. Но если вы посмотрите, не поленитесь рейтинги продаж китайских машин в Китае (высоконкурентом рынке, намного развитом, чем наш) и сравните этот рейтинг с тем что продается у нас, уверяю, вы сможете и здесь купить нормальную машину даже если она будет китайской.

Может в сервисе LADA чем-то удивят, но в других сервисах скажут что везде болты одинаковые.

Везут сами китайцы, стараются везти популярные у себя дома модели в тех нишах, где они пытаются играть, вот прошла инфа, что H6 будут локализовывать. А правительство делает ровно тоже, что китайцы делали у себя дома, по отношению к иностранным производителям. Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

когда наступила пандемия, первая волна весной, нарушилась логистика, встали заводы, например Ниссан (ведь никто не скажет, что ниссан гавно, отличные модели показавшие хорошие продажи в Европе, США и тд), просто не привезли автокомпоненты из китая. Какой автопром ужасный это вы будете рассказывать внукам. Начиная с 90х в Китае по несколько заводов БМВ, Ауди, Мерседес. 

 

 

 

 

 

Судя везут не самые дорогие авто, потому что наше правительство просто грабит импорт. Но если вы посмотрите, не поленитесь рейтинги продаж китайских машин в Китае (высоконкурентом рынке, намного развитом, чем наш) и сравните этот рейтинг с тем что продается у нас, уверяю, вы сможете и здесь купить нормальную машину даже если она будет китайской.

Может в сервисе LADA чем-то удивят, но в других сервисах скажут что везде болты одинаковые.

 

Китай всё хорошее оставляет для внутреннего рынка, поймите это уже наконец. в 09 году китай снимал со своих электробусов  литий-фосфат-железные акб  просто из за того что решили заменить их на  литий-титанат , а старые работавшие по нескольку лет акб продавали просто что бы избавится от них и продавали нам в нашу страну и спустя 11 лет работы эти акб утратили около 5% своей ёмкости- это я о качестве товара для внутреннего китая, а теперь попробуйте найти в любой другой стране такую же батарею, не найдёте потому что делали они для себя, а для продажи хлам  и тоже самое с машинами - у людей ломаются это повозки- хотя внешне они и красивые гламурные. На сколько я знаю любая машина  имеет какую то предыдущую платформу или множественные рестайлы с доработками, а что есть у китайских машин? правильно просто  дешёвая копия хотя из за тупого населения копии уже стали дорогими.

Ссылка на комментарий
Нет никакой проблемы сделать серию батарей для практически любой электрички на УЭХК и тех задание сформируют и готовый продукт выдадут, на минутку они блоки питания на космос выдают, так что компетенции есть. Весь подвижной состав эл. транспорта на свои батарейки внутри предприятия перевели и целый завод гдето у нас современных батареек есть. То что кто то в очередной раз погрел руки на старье жто даже не подлежит сомнению.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Китай всё хорошее оставляет для внутреннего рынка, поймите это уже наконец.

Поймите наконец, что Geely Atlas (Boyue), Haval H6 и Changan CS75- это самые популярные кроссоверы в Китае. С большим отрывом по продажам от японцев CRV и Rav4, а Тигуан там вообще скатился в аутсайдеры.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Китай всё хорошее оставляет для внутреннего рынка, поймите это уже наконец.

 

 

в Китае 86 автомобильных марок легковых авто!!! это вам не Лада (эти уроды за 10 лет так и не сделали полноценный кроссовер)-Рено-Хюндай-КИА и все пц-рынок закончился. К нам попадает самый топ. К перечисленным  добавил бы еще Чаган 35 и Кулрей Джили.

просто напишите сколько вам лет и все встанет на свои места, плииииззззз.....

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

Может в сервисе LADA чем-то удивят, но в других сервисах скажут что везде болты одинаковые.

 

Вот нифига они не одинаковые. На ВАЗе болты надо наживлять, а, например, на сузуки гранд витара они вначале конусные, сами в резьбу попадают.

Ссылка на комментарий

 

 

Может в сервисе LADA чем-то удивят, но в других сервисах скажут что везде болты одинаковые.

 

Вот нифига они не одинаковые. На ВАЗе болты надо наживлять, а, например, на сузуки гранд витара они вначале конусные, сами в резьбу попадают.

 

у нас такие же

Ссылка на комментарий

Ну вы то можете и жигули расхваливать, мне то что? Заедьте в сервисы пару тройку и спросите  о качестве китайского говна и там вам расскажут вопреки  рассказам владельцев и проплаченным форумным отзывам о хвалёном китайском качестве.  Если вам так нравится верить в чудеса китайского автопрома то верьте кто вам запрещает. Китайская продукция давно не дещёвая, а если что то и дешевле то там на чём то сильно экономили.

Зачем мне спрашивать когда в семье обе машины разных китайских марок, причём одна из них уже второго поколения поменяли китайца на китайца совершенно сознательно,  и визиты в сервис им нужны только для планового ТО. Да, не скрою есть несколько спорных моментов, есть то что можно было бы сделать лучше причём без сильных затрат, но спорных, и не более, пока что ни одна из китайских машин, тьфу 3 раза, не заставила вызывать тех помощь или эвакуатор.

 

Ссылка на комментарий

 

Ну вы то можете и жигули расхваливать, мне то что? Заедьте в сервисы пару тройку и спросите  о качестве китайского говна и там вам расскажут вопреки  рассказам владельцев и проплаченным форумным отзывам о хвалёном китайском качестве.  Если вам так нравится верить в чудеса китайского автопрома то верьте кто вам запрещает. Китайская продукция давно не дещёвая, а если что то и дешевле то там на чём то сильно экономили.

Зачем мне спрашивать когда в семье обе машины разных китайских марок, причём одна из них уже второго поколения поменяли китайца на китайца совершенно сознательно,  и визиты в сервис им нужны только для планового ТО. Да, не скрою есть несколько спорных моментов, есть то что можно было бы сделать лучше причём без сильных затрат, но спорных, и не более, пока что ни одна из китайских машин, тьфу 3 раза, не заставила вызывать тех помощь или эвакуатор.

 

 

вы от нас что хотите услышать?

Вот моя точка зрения - Китай говно, говном и будет. И никак меня в этом не переубедить. Нравится Вам, хочется - покупайте это Ваш выбор, зачем холивар.

Ссылка на комментарий

амеры  решили поближе подойти к своему клиенту , здесь у нас...

https://auto.onliner.by/2020/10/30/usa-aukcion

 

кстати брат двоюродный на днях какого-то джипака из штатов припер свежего...

побитого слегка... 

Ссылка на комментарий

https://auto.tut.by/news/autobusiness/705956.html

На заводе в Нижнем Новгороде начался выпуск новой Skoda Octavia

Ссылка на комментарий

Вот моя точка зрения - Китай говно, говном и будет. И никак меня в этом не переубедить. Нравится Вам, хочется - покупайте это Ваш выбор, зачем холивар.

Мне кажется он не хочет от вас ничего услышать. Он хочет, чтобы его услышали. А то как в той поговорке про вкус устриц получается.
Ссылка на комментарий

вы от нас что хотите услышать?

 

Вот моя точка зрения - Китай говно, говном и будет. И никак меня в этом не переубедить. Нравится Вам, хочется - покупайте это Ваш выбор, зачем холивар.

 

Чаган, Хавал, Джили-ЛИДЕРЫ МИРОВОГО АВТОПРОМА, мне неизвестно какой из них будет ваш через 5-10-20 лет, это неважно.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

вы от нас что хотите услышать?

 

Вот моя точка зрения - Китай говно, говном и будет. И никак меня в этом не переубедить. Нравится Вам, хочется - покупайте это Ваш выбор, зачем холивар.

 

Чаган, Хавал, Джили-ЛИДЕРЫ МИРОВОГО АВТОПРОМА, мне неизвестно какой из них будет ваш через 5-10-20 лет, это неважно.

 

самоуверенно предполагать за других .

Ссылка на комментарий

 

Поймите наконец, что Geely Atlas (Boyue), Haval H6 и Changan CS75- это самые популярные кроссоверы в Китае. С большим отрывом по продажам от японцев CRV и Rav4, а Тигуан там вообще скатился в аутсайдеры.

 

Да пожалуйста покупайте, я вам про серьёзные серийные поломки, а вы мне про количество продаж, у нас население стадное и бедное. Вообще не помню что бы у тигуанов, антар, таёт к 30 тыс делали 3 ремонта двигателя с заменой поршневой группы тем более не еденично.

Ссылка на комментарий

Вообще не помню что бы у тигуанов, антар, таёт к 30 тыс делали 3 ремонта двигателя с заменой поршневой группы тем более не еденично.

Я тоже на китайцах у знакомых такого не припомню. ML-350 да, знаю один- крякнул движок на таком пробеге, и пневма расходник))), а те же H5 (Хувер) у некоторых наших водил и автослесарей уже по второй штуке.
Ссылка на комментарий
 
Я тоже на китайцах у знакомых такого не припомню. ML-350 да, знаю один- крякнул движок на таком пробеге, и пневма расходник))), а те же H5 (Хувер) у некоторых наших водил и автослесарей уже по второй штуке.

 

Вот делема тот у кого за 30 тыс двигатель 3 раза делали  последий раз вместе с поршневой, продаёт на авито и всем рассказывает какая эта хорошая машина с его же слов.  Я эту логику не пойму у людей типа "мне не повезло пусть и другим так же не повезёт"- (промолчу) и это за 1.2 миллиона, а знаешь почему их покупают, да потому что понты дороже всего на свете, а этих самых понтов в китайских машинах навалом. С другой стороны за 1.2 можно было взять  много чего  и ездить спокойно.  Хотите верить в то что китайский автопром для умных людей и они собраны из того же что  и другие бренды ваша правда, верьте. А у меня в машине ключ лежит от домкрата китайский который я руками гну но наверное просто у меня силы много, а ключ на самом деле очень качественный, это так к слову.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...