Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 
И по грязи прет как танк!
  Это с чего? Чай не Митчубиси. Просто полноприводный универсал.

 

 

 

Сам не ожидал, но личный опыт. На ютубе тьма роликов где ХС 70 показывает что может. Не всякая мицу на такое способна. 

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вольво ХС70 всем хороша, за исключением дорогих запчастей. Фары передние снимаются чуть ли не одной рукой (воровали часто), приводной ремень на дизеле, если обрывается, попадает под ремень грм, что ломает головку блока цилиндров. А в остальном - отличный автомобиль. Сам хотел его брать, пока не сообразил, что не смогу его тянуть по обслуге.

Ссылка на комментарий
Хм. Как же у нас ребята совсем не на руководящих должностях их обслуживают и ездят годами? ))))
Ссылка на комментарий
Привет! Как раз пока на волне, подскажите, собираюсь Антару менять, рассматриваю ХС90 7-ми местный, с каким движком лучше брать, посоветуйте, может кто катал или знакомые катают? Буду брать рейсталинг от 2012 года. Все хвалят своё, читал много, поездил, они все после 3.0 Антары, шитой Алексеем, не гонки совсем, но и машина берётся для детишек катать. Едут относительно все одинаково.
Ссылка на комментарий

не , по тяге нужно брать D5

https://youtu.be/vtCbtqG3DZo

Ссылка на комментарий

Привет фанатики Опеля, у меня для вас сообщение...начались предзаказы на Opel Grandland X представлен в трех комплектациях: Enjoy, Innovation и Cosmo. Независимо от уровня оснащения, автомобиль предлагается со 150-сильным бензиновым турбомотором объемом 1,6 л и 6-ступенчатым автоматом (несложно догадаться, что теперь турбожужжалки "это наше все", 21 век как-никак)

Самый доступный кроссовер стоимостью 1 799 000 рублей оснащается электростеклоподъемниками, парктрониками, светодиодной передней и задней оптикой, мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, 6 динамиками, USB, Bluetooth, поддержкой Apple CarPlay, Android AUTO и навигацией. Кроме того, кроссовер снабжен металлической защитой картера, обогревом ветрового стекла, а также подогревами всех сидений и рулевого колеса.

В комплектации Innovation, цена которой составляет 2 049 000 рублей, автомобиль имеет cпортивные сиденья, двухзонный климат-контроль, систему интеллектуального привода Intelli Grip, системы мониторинга слепых зон, удержания в полосе и распознавания дорожных знаков. Кроме того, появляются передние парктроники и камера заднего вида, адаптивные фары, датчик дождя.

Версия Cosmo за 2 199 000 рублей дополнительно оборудована системой кругового обзора, кожаным салоном, автоматическим парковщиком, системой бесключевого доступа в салон и пуска двигателя с кнопки, электроприводом двери багажника, панорамной крышей и беспроводном зарядным устройством.

Сборка Германия, порадуемся.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Не, на Пежопель я уже не хочу. )))

Да, все теперь хотят кетайца...

Ссылка на комментарий

Да, все теперь хотят кетайца...

Да хоть и его. Аналогичный Атлас со всеми скидками чуть ли не в два раза дешевле.
Ссылка на комментарий

Кроссоверы вам зачем?

Кроссоверы вам зачем?

У нас на неделе плюс 7 будет. Снега до января не будет.

Ссылка на комментарий

Кроссоверы вам зачем?

У нас на неделе плюс 7 будет. Снега до января не будет.

На переднем приводе почему бы и нет? Удобный кузов, удобная посадка. Какой-никакой клиренс, какая-никакая геометрическая проходимость при поездках в деревню. У меня до деревни "последняя миля" не очень. Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Кроссоверы вам зачем?

Кроссоверы вам зачем?

У нас на неделе плюс 7 будет. Снега до января не будет.

Бордюры сантиметров по 15 и аналогичные ямы еще никто не отменил...))) Ну и дачи там, деревни...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Пока белкам хвосты крутил, тут вонаначЁ.  Только за минималку Опель моно купить трехлетку Вольво XC70 lдизель  :chitau2:

Ссылка на комментарий

GM запретил новоиспеченному PSA-Опелю строить авто на платформах GM. Как ранее заметили, новый опель пахнет французской булкой.

Ссылка на комментарий

я от вас народ в акуе....им предлагают авто в бюджете со сборкой в Германии, а они ....это пежопель))))цена в рынке, плюшки есть в ней. Чего капризничаем.

Вот реально скоро все на Тигго5 будет ездить, похоже. Сосед купил, мне нравится, места в салоне не меньше, чем в Антаре, но дорогая.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий
На той Калине при пробеге в 80км разобрался правый шруз.

пфф. я на пятнашке саму эту палку (хз как ее назвать) на шрусе сломал. На нерегулируемом перекрестке проскочить решил...  Вот моему удивлению в штанах не было предела)))

Ссылка на комментарий

Ну это уже немного другая история, когда сам вал ломается.

Помнится брательник еще в юности на М-412 умудрялся полуоси рвать.

И все бы ничего, но полуоси от 412го не подходили, от 2140 тоже.

Какие то укороченные были, переходные, вроде.

Ссылка на комментарий

я от вас народ в акуе....им предлагают авто в бюджете со сборкой в Германии, а они ....это пежопель))))цена в рынке, плюшки есть в ней. Чего капризничаем.

Вот реально скоро все на Тигго5 будет ездить, похоже. Сосед купил, мне нравится, места в салоне не меньше, чем в Антаре, но дорогая.

Считаешь, что Пежо 3008 собранный в Германии лучше, чем на родине во Франции?

А Тигго 5 конечно странный выбор, Тигго 4 и Тигго 7 куда интереснее, а по скидкам за миллион там просто отличные комплектации.

Правда на Тигго 4 во всех комплектациях климат-контроль зажали, только кондей.

Ссылка на комментарий

PSA - отличный концерн... А кроссовер лично мне не нужен. 

зимы почти нету у меня в регионе...

130 км до дачи - почти асфальт на всем пути..

 

Можно сколь угодно фачить по кроссоверам, но они не сравняться с багажным отделением 

тех же полноценных универсалов и вэнов..высота подъема в багажное - высокая..

По бордюрам уже лет 10 не ездил. Мне проще авто поставить в 200 -300 метров от дома , чем 

тратить время , чтобы его втиснуть в кучу машин на придворовой территории ...

 

даже бмв себе французский дизель ставила...  

Ссылка на комментарий

даже бмв себе французский дизель ставила...

Да никто не спорит. Сам жалею, что в своем время по мегаскидкам не взял С5 с гидрактивом. Потом буквально через 2-3 месяца Зафиру дороже покупал.
Ссылка на комментарий

 

По бордюрам уже лет 10 не ездил. Мне проще авто поставить в 200 -300 метров от дома , чем 

тратить время , чтобы его втиснуть в кучу машин на придворовой территории ...

 

   Да тоже не любитель, но иногда приходится, и по ним проехать и по бездорожью. У Есть у нас дорога метров в 500 на Химмаш грунтовка, после дождей лучше на пузотерке не соваться и в районе мест органически не хватает. Бардак конечно и парковки многоярусные все никак не начнут заканчивать))). Сначала машины под знаки активно таскали на штрафстоянку, сейчас вторую очередь строят и чтобы народ по этому поводу не гнал волну перестали эвакуировать Временами вечером с мылом к дому подъезжаю - самый компактный миллионник :yes2:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...