Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Граждане СНГ тоже, видимо, так считают. Ибо продажи дизельных авто мизерные, в сравнении с ЕС.

Было законодательно выгодно- покупали в Европе дизельные авто, запретили по-сути законодательно- перестали покупать.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Граждане СНГ тоже, видимо, так считают. Ибо продажи дизельных авто мизерные, в сравнении с ЕС.

Было законодательно выгодно- покупали в Европе дизельные авто, запретили по-сути законодательно- перестали покупать.

 

Я чего-то не знаю? Запрета на дизельный мотор в таможенный союз нету. Есть высокие пошлины на б.у. в зависимости от года и объема..

Ссылка на комментарий

Я чего-то не знаю? Запрета на дизельный мотор в таможенный союз нету. Есть высокие пошлины на б.у. в зависимости от года и объема..

Зато есть целенаправленная политика по запрету дизелей в ЕС. И что будете делать потом, когда их б/у не будет?
Ссылка на комментарий

пока есть нефть на Земле, дизель будет жив... Ибо полноценной замены тракам и другой грузовой техники без дрызельного мотора 

пока нету... вернее в разработках все есть, но смысла массово запихивать технологии такие - нету, есть нефть, ее нужно всю переработать на земле, 

потом уже будет толкаться другой источник тяги.


https://youtu.be/GPCkLhkxr8I

Поздравляю вас... теперь косточки погреть в Крыму, можно не только приехав на авто или на самолете, а еще на поезде...

Ссылка на комментарий

эта проблема скорее актуальна для рослых людей. Остальные особо и не парятся.

так может говорить только человек, у которого не было Хундай акцента !

там вообще приходилось вылазить считай с колен. 5 раз вылез-устал.

а вообще - я бы себе сарай взял, пусть и не полноприводный, но с хорошим багажником. да, он нужен не каждый день, да - возить воздух. но мне лично он переодически нужен. 

а у нас почему то сарай стоит дороже всех остальных версий

Ссылка на комментарий

пока есть нефть на Земле, дизель будет жив... Ибо полноценной замены тракам и другой грузовой техники без дрызельного мотора 

пока нету... вернее в разработках все есть, но смысла массово запихивать технологии такие - нету, есть нефть, ее нужно всю переработать на земле, 

потом уже будет толкаться другой источник тяги.

Да я не о том, всё упирается в законодательное поле, похоже Европа решила запретить легковые дизельные авто.
Ссылка на комментарий

так может говорить только человек, у которого не было Хундай акцента !

у меня матрешка была, тоже нае...)))

Ссылка на комментарий

все для людей.... не то, что автоваз..

И что АвтоВАЗ? У Весты три варианта кузова, плюс каждый ещё есть в обвесе кросс, три трансмиссии, два двигателя, есть на газу. А в Белоруссии, что делают?
Ссылка на комментарий

Жень, толковые сараи, как не крути, все одно, от 1,6 ляма.

А это опять цена кроссовера.

да где полноценный крос за полтора ляма взять, за эту цену будет компакт кросс.

Обычный универсал раза в полтора больше увезет.

У соседа по даче i30 в универсале. Когда без жен и детей на дачу периодически на его машине едем в целях экономии. Так там можно натурально холодильник погрузить и еще вещей навалить, в кашкай у меня точно столько не влезет.

Ссылка на комментарий

Ну у меня были два сарая ВАЗ 2111.

При своем росте 186 я спал сложив задние спинки сидений.

Согласен, Антаре это снилось только.

1,6 ляма Тигуан-барабан.

Ссылка на комментарий
Ну что, пошла первая информация по ценам на Селтос, топовая комплектация Люкс для двухлитрового движка, вариатора и переднего привода будет стоить 1 349 900 рублей. Позже выйдут более дешевые версии с движком 1,6 и классическим автоматом, ну и более дорогие с турбодвижком и роботом с мокрым двухдисковым сцеплением.
Ссылка на комментарий

 

все для людей.... не то, что автоваз..

И что АвтоВАЗ? У Весты три варианта кузова, плюс каждый ещё есть в обвесе кросс, три трансмиссии, два двигателя, есть на газу. А в Белоруссии, что делают?
АВТОВАЗ с таким огромным багажом преференций за эти годы мог бы и уровень Ауди делать. Если бы не альянс с рено и приход нового топового менеджера , вообще бы ничего толкового не сделал бы. В беларуси никогда не развивали легковой автопром. Что вы хотите от нищей страны с диктатурой власти , у которой все бабки пошли на хоккейные дворцы и молочные фермы...
Ссылка на комментарий

1,6 ляма Тигуан-барабан.

Да в том-то и дело, что за 1,5 Тига совсем не барабан.

Передний привод и на ручке, но совсем не барабан по опциям.

Кстати МКПП просто отличная у него, как впрочем и у всего ВАГа.

В беларуси никогда не развивали легковой автопром. Что вы хотите от нищей страны с диктатурой власти , у которой все бабки пошли на хоккейные дворцы и молочные фермы...

Батьку не трожь! Шутка.

Но поговорку от наших местных военных летунов помню- если Батька двинет свои 4 дивизии на Москву, то до Москвы дойдут 20.

Сейчас правда уже так не шутят.)))

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/GPCkLhkxr8I

Поздравляю вас... теперь косточки погреть в Крыму, можно не только приехав на авто или на самолете, а еще на поезде...

да нахер он нужен этот крым...  :bad:  :bad:  :bad:

Ссылка на комментарий
Нету у нас никаких войск.Я вас умоляю. Пару ваших дивизий за пару дней дойдут до Минска. На Донбассе все увидели воочию подобные войска хохлов. У нас такие же. Я же служил , щупал всю технику допотопную руками.
Ссылка на комментарий

Да я же говорю, что шутка была. )))

Это еще во времена, когда по несколько месяцев зарплату не получали, а боевые летчики таксовали и перегоном машин из Минска занимались.

Ссылка на комментарий

Ну что, пошла первая информация по ценам на Селтос

 

Если в реальности у неё такая же чудовищная лопата дисплея посреди машины, как на снимках, то ни за какие деньги.

Ссылка на комментарий
Да имя им легион. В смысле современных авто с таким дисплеем-планшетом, лопатой на панели.
Ссылка на комментарий

 

Ну что, пошла первая информация по ценам на Селтос

 

 

Если в реальности у неё такая же чудовищная лопата дисплея посреди машины, как на снимках, то ни за какие деньги.

это кино пассажирам в пробках смотреть)))
Ссылка на комментарий

Чет смотрю - дикие скидки на новую Шкоду Октавиа...За лям с копейками можно взять новую в приличном оснащении... И тут я чет призадумался - а так ли нужен мне паркетник?

Прозвони всех диллеров, на закуску оставь рольф(очень хорошие скидки дают они).

Мне помогла данная процедура, удалось цену получить идеальную по бюджету (во всяком случае для меня)

И что касаемо октавии. Не смог пересесть на седан, хотя октаха по моему мнению очень достойная. Перебори эту внутреннюю жабу и пересядь на седан) Ничего такого страшного в нем нет

Ссылка на комментарий

Лучший вариант это лифтбек, хечбек или универсал. Перезд, покупка крупногабарита, малый бизнес - это все на таких машинках.
  Тема про курево сейчас непопулярна, но в свое время точно знал сколько помещается коробов с сигаретами и сколько Беломора с Примой в Астру Н хетч)))

Ссылка на комментарий

Лучший вариант это лифтбек, хечбек или универсал. Переезд, покупка крупногабарита, малый бизнес это все на таких машинках.

Тема про курево сейчас непопулярна, но в свое время точно знал сколько помещается коробов с сигаретами и сколько Беломора с Примой в Астру Н хетч)))

За универсал +

 

Смотрел опять же октавии в сарае. Ценник конь, проще уж кодиак, в наличии воооообще их мало. Сейчас посмотрел 3шт на всю москву, 2 из них 1.6 мотор, тоесть одна вообще остается. Нет у нас универсалов нормальных, может оттуда и любовь к кроссовкам

 

 

П.с. почему курево непопулярно? Всегда и везде!

Курим и ругаемся матом, господа

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на комментарий

 

Лучший вариант это лифтбек, хечбек или универсал. Переезд, покупка крупногабарита, малый бизнес это все на таких машинках.

Тема про курево сейчас непопулярна, но в свое время точно знал сколько помещается коробов с сигаретами и сколько Беломора с Примой в Астру Н хетч)))

За универсал +

 

Смотрел опять же октавии в сарае. Ценник конь, проще уж кодиак, в наличии воооообще их мало. Сейчас посмотрел 3шт на всю москву, 2 из них 1.6 мотор, тоесть одна вообще остается. Нет у нас универсалов нормальных, может оттуда и любовь к кроссовкам

 

 

П.с. почему курево непопулярно? Всегда и везде!

Курим и ругаемся матом, господа

 

  Уже не курим, хорош))). Как то шел за двумя девицами, так они больше матерных слов использовали чем разрешенных. Сделал замечание и проинструктировал что мат нам дан для подчеркивания оборотов и яркого выражения мыслей, а не для того чтобы на нем разговаривать, вроде даже прониклись))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...