Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

В СОГАЗЕ пох на пробег. Страховка и страховка.

У Тинькова есть 2 градации: до 7 тыс. км. в год (самая минимальная стоимость), до 14 тыс. км. в год (более дорогая). Например решили страховаться в Тинькове, взяли страховку на 7 тыс. км. Смотрите пробег приближается к 7 тыс. км. - берете еще одну. Или же взяли 14 тыс. км., потом поняли что вы перепробежите это расстояние, ближе к 14 000 км. берете еще одну на 7 тыс. км. Примерные расчеты можно провести самостоятельно у них на сайте https://www.tinkoffinsurance.ru/insurance/kasko/

У Тинькова больше градаций. Мне они в декабре предлагали либо без ограничений пробега, либо более дешевый вариант с годовым пробегом 12 тк. Который можно продлить, если видишь, что не укладываешься.

Но победила Ресо, которая единственная считала ОСАГО с КБМ 0,5. И по КАСКО с GAP (неснижаемая сумма 700 тыс. р.) и франшизой 15 тыс. тоже дешевле всех у них вышло.

А так, тоже после страховых случаев на Лачетти и Зафире страхую всегда по-полной.

Меня с моим пробегом в 30000 в год Тинькофф бы разорил

Да нет, у них есть без ограничений пробега тариф. В принципе, если бы Ресо (где я уже много лет страхуюсь и по сути свой многолетний агент) не сделали скидку по КАСКО, то я скорее всего на Тинькова бы ушел. Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Да у них вроде и про банк не очень отзывы. Чисто виртуальная компания

С банком у них все хорошо, читать надо внимательно условия пользования картами, и все.

Ссылка на комментарий

 

Да у них вроде и про банк не очень отзывы. Чисто виртуальная компания

С банком у них все хорошо, читать надо внимательно условия пользования картами, и все.

 

возможно. у меня просто в Сбере зарплатный проект, поэтому про Тинькофф только по слухам и интернетам знаю

Ссылка на комментарий

Да у них вроде и про банк не очень отзывы. Чисто виртуальная компания

Мне нравится. :) Отличный банк.

возможно. у меня просто в Сбере зарплатный проект, поэтому про Тинькофф только по слухам и интернетам знаю

У меня тоже в Сбере. Практически всю зарплату тут же перегоняю на карту Тинькова. Сбер оборзел.

Доходит до того, что Тиньковым я могу в других регионах снять деньги в банкоматах Сбера без комиссии, а с родной сберовской зарплатки - нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=WlIZEM_yzU0

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 

возможно. у меня просто в Сбере зарплатный проект, поэтому про Тинькофф только по слухам и интернетам знаю

У меня тоже в Сбере. Практически всю зарплату тут же перегоняю на карту Тинькова. Сбер оборзел.

Доходит до того, что Тиньковым я могу в других регионах снять деньги в банкоматах Сбера без комиссии, а с родной сберовской зарплатки - нет.

 

 

Тариф поменяйте на сберовской карте, у меня международная карта, обслуживание 600р в год, съём до 150т.р. в любой точке РФ в сутки без комиссий. В любой точке мира оплата по б/н с переводом по курсу банка, уже давно с собой практически наличку не вожу.

Ссылка на комментарий

Тариф поменяйте на сберовской карте, у меня международная карта, обслуживание 600р в год, съём до 150т.р. в любой точке РФ в сутки без комиссий. В любой точке мира оплата по б/н с переводом по курсу банка, уже давно с собой практически наличку не вожу.

А зачем? Что, от от этого каша более жирная появится, кроме 0,5% спасибками? Зарплатка у меня по зарплатному проекту, Виза классик, без годового обслуживания.

Тинькоф тоже без годового, плюс каша 1% и 5% по 4-м категориям. Стягивание денег с карты Сбера бесплатное. 6% на остаток. Какой еще Сбер?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну и больше по внутреннему пространству точно! У меня у мамы Рав4, дорестайл от текущеоо кузова (2015 года). С номальной АКПП, не вариатор. Неплохое авто, и еде хорошо, свет головной супер (ксенон, не led, но светит очень хорошо). Нл внутри авто очень "нежное", у меня бы не выжило.

Собаки, охоты, рыбалки.. а там кожица тонюсенькая на ощупь

Ссылка на комментарий

S@chok- таки зря, внешне неплохо, да что то среднее, но все лучше рафика4 по внешнему виду

Кому же, что нравится.

Ссылка на комментарий

Кто что думает про Toyota Venza в б/у варианте?

 

Нормальный вариант и полный привод. Внутри салон большая бяка, но можно привыкнуть. Себе бы не стал брать.

Ссылка на комментарий

Peugeot › Названы рублёвые цены на кроссовер Peugeot 5008

 

https://www.drive.ru/news/peugeot/5a705d88ec05c4105a000027.html

Да уж, скромничать не стали

Ссылка на комментарий

 

Peugeot › Названы рублёвые цены на кроссовер Peugeot 5008

 

https://www.drive.ru/news/peugeot/5a705d88ec05c4105a000027.html

Да уж, скромничать не стали

 

 

Продажи будут очень скромные, там только передний привод. Салоны раскупят на тест-драйв штук 20 вот и все продажи.

Ссылка на комментарий

да я думаю найдет своего покупателя. выглядит нарядно, девушкам точно понравится! пару сотен на старте продаж точно раскупят

причем многим же не нужен полный привод, на BMW не хватает, но хочется чтобы не как у всех (РАВ4)


я когда его увидел вол Франции живьем-мне понравился. Визуально тачка огонь! Особенно с LED оптикой, а-ля RangeRover

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...