Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Посчитал изменение налогов, которое грозит с покупкой новой повозки.

Сейчас за текущее авто 2007 г.в., 150 л.с./110 кВт - налог за год 190 bgn (95 евро/6650 р)

Теоретически покупая такой же новый автомобиль, должен буду платить 338 bgn (169 евро/11830 р).

Если взять Кодиак 2.0 180 л.с. - 545 bgn (272 евро/19040 р).

 

И это только налог на владение. Плюс ежегодная винетка - транспортный налог - ~50 евро (3500 р.)

 

Отличная политика для засирания экологии.

Причем возрастные пороги - до 5 лет, 5-14 лет и старше 14 лет. Старше 14 лет дешевле всего обходится. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ушли с темы. На что поменять Антару?

Только на что-то равное по совокупности показателей.

Как вам такой заменитель? Ламбо урус.

На моей тоже две трубы  Гы...

post-6850-0-57277200-1512492361_thumb.jpg

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

 

Ушли с темы. На что поменять Антару?

Только на что-то равное по совокупности показателей.

Как вам такой заменитель? Ламбо урус.

На моей тоже две трубы  Гы...

 

 

Без шансов, всё уже распродано. А то бы конечно.

Тем более наверняка какие-нибудь скидки студентам и пенсионерам.

Ссылка на комментарий

Жалко, что Урус  многие даже и не увидят... Тираж маленький.

А вот "кретомания" в стране продолжится. Это уже не смешно. Все производители устремились в мини.. Тенденция, однако...Т-Рок.

 

post-6850-0-77405800-1512493045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Потому сто музыку закывает европп. Там популярны. И ПП им ни к чему

 

Музыку заказывает не только европа. 

Лидеры продаж в РФ это автомобили класса Б.

В РФ чего не хватает у машин? Дорожного просвета!

Вот туда и лезут все производители создавая приподнятые хетчи.

Сейчас Веста Кросс, Киа рио, Пежо 2008(не лидер конечно), теперь Т-рок, через пару лет у всего масс-маркета будут такие модели.

Многим не нужен ПП, а для начинающих водителей из мегаполиса это самое то!  

Вот бы мазду СХ-3 привезли....  Я бы поменял жене машину 

post-3844-0-09847000-1512541676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ага и передней губой собирать все бордюры, которые не по ТУ установили криворукие работники, что то мне с такой губой попадалось не пыжик 407 ли?!

Ссылка на комментарий

ага и передней губой собирать все бордюры, которые не по ТУ установили криворукие работники, что то мне с такой губой попадалось не пыжик 407 ли?!

 

Ну во-первых такая губа идёт сейчас у многих машин и легковых и паркетниках.

Во-вторых здесь играет роль клиренс. 

В-третьих есть глаза для этого чтобы видеть к какому бордюру паркуется водитель.

 

Если следовать вашей логике то ни один бампер вас не спасёт, т.к. таких бордюров много везде.

Ссылка на комментарий

да не про то я, зад сделали хорошо, а нос по европейски, как мне кажется не готова тачка к России, ну может не считая Крупные города нашей Родины

Ссылка на комментарий

да не про то я, зад сделали хорошо, а нос по европейски, как мне кажется не готова тачка к России, ну может не считая Крупные города нашей Родины

 

В Мск сгодится более чем, да и в Врн проблем не возникнет. Для потребностей моей жены сгодится)))) А так.... у каждого своё.....

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь в США страховые некогда лоббировали конструкцию бамперов дабы не выплачивать повышенные страховые из за мелких ДТП. Кроме всего прочего, у нас многие страхуют машины по КАСКО.

Не устраивает конструкция бампера, есть варианты посмотреть другую машину.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Многих если не всех не устроила нижняя губа на рестайле, так её просто сняли и всё))))  

 

Но кстати по поводу не крашенного пластика я разочаровался. Лучше бампер покрасить, чем ездить с ссадиной на голом пластике...

Ссылка на комментарий

Но кстати по поводу не крашенного пластика я разочаровался. Лучше бампер покрасить, чем ездить с ссадиной на голом пластике...

а кто-то на форуме красил пластик и еще ирмшеревский обвес запиливал, очень стильно получилось

Ссылка на комментарий

Только бампер при этом должен быть под покраску - он не имеет шершавости, как у не крашенного.

Ссылка на комментарий

Чем далее от столицы, тем больше попадается китайцев. Смотрю, народ активно покупает эти нелепые "кроссоверы". Особенно много лифанчиков, джиликов и чериков. Лично мне (даже не ожидал) приглянулся вот такой ЖАК.

А что? От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

 

post-6850-0-29820700-1512554410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Чем далее от столицы, тем больше попадается китайцев. Смотрю, народ активно покупает эти нелепые "кроссоверы". Особенно много лифанчиков, джиликов и чериков. Лично мне (даже не ожидал) приглянулся вот такой ЖАК.

А что? От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

 

Клон Хёндай ix-35, если начинка от Хёндай, то почему нет,если кому-то пофиг на шильдик? 

Ссылка на комментарий

Чем далее от столицы, тем больше попадается китайцев. Смотрю, народ активно покупает эти нелепые "кроссоверы". Особенно много лифанчиков, джиликов и чериков. Лично мне (даже не ожидал) приглянулся вот такой ЖАК.

А что? От сумы и от тюрьмы не зарекайся...

копия Хундая i35, в принципе как и все китайцы...

Ссылка на комментарий

имея опыт с солано могу сказать что нет, ни чего плохого тем более если все силовые агрегаты проданы по лицензии и выпускаются заводом изготовителем, салон да другой и в коей мере может быть что то и лучше, но качество иногда хромает, другое дело кузов, его покраска, сам металл, вот тут есть много вопросов, к примеру я солано мовилил, хотя признаков ржавления не сильно наблюдалось, ну конечно исключением стала накладка номера и подсветка, ну и на десерт сборка!!!! вот тут иногда ооочень много вопросов

Ссылка на комментарий

Только бампер при этом должен быть под покраску - он не имеет шершавости, как у не крашенного.

блог был на форуме, мужчина весь процесс показывал, шершавость он убирал

Ссылка на комментарий

 

Только бампер при этом должен быть под покраску - он не имеет шершавости, как у не крашенного.

блог был на форуме, мужчина весь процесс показывал, шершавость он убирал

 

 

Строительным феном?

 

Я как-то при выезде из паркинга вверх чрезмерно понадеялся на оба моста, но забыл про фиговую резину. В итоге стащило меня назад вниз, да по стене, ободрал накладки арок крыльев. Вроде помню, кто-то нагревал их и царапины выравнивались.

Ссылка на комментарий

Трезвая оценка Веста SV кросс - https://youtu.be/Y4pbjbZqsI0

Таз так и остался тазом.

Интересно, кому SV перешла дорогу? Явно заказной материал. Нисколько не фанат продукции ВАЗа, но тут смешно смотреть было за высасыванием пальца. Комменты со мной согласны. :)
Ссылка на комментарий

Да нет, человек купил на свои деньги наше чудо.

А теперь о чуде чудном нам ведает.

Посмотрев видео это и предыдущие, я сделал один вывод - 800 тысяч эта повозка стоить не должна.

За 600 тысяч все описанные глюки можно простить.

Ссылка на комментарий

Меня больше убил трабл с зеркалами, остальное можно списать на сырость модели. Сам катался на этом чуде, мне понравилось.

Ссылка на комментарий

Да нет, человек купил на свои деньги наше чудо.

А теперь о чуде чудном нам ведает.

Посмотрев видео это и предыдущие, я сделал один вывод - 800 тысяч эта повозка стоить не должна.

За 600 тысяч все описанные глюки можно простить.

 

Особенно когда себестоимость этой машины 366 т.р.

Ссылка на комментарий

Ну как и у Приоры.

Столько же железа. Столько же болтов и саморезов.

Мне кажется, народ сейчас включит заднюю. Как с Кретами.

Когда поймет, что поимел его коллектив маркетологов Таза.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...