Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Пробег вызван тем. что жена каждый день на работу моталась на Антаре по 90 км в день. Ну и в Ригу езжу минимум раза 4 в год.

 

А BMW мне просто как-то ближе по духу. Причем нравится буквально всё, от копейдоса до семёрки. Пока не вышел переднеприводный копейдос, по крайней мере.

А X5M только потому, что любому другому X5 я бы предпочел жирнее упакованную пятёрку. Пока о покупке таких машин речи не идёт.

Это всё касается исключительно моих прибабахов сейчас. Пройдет время, может что и поменяется по предпочтениям.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему не Х6, тоже интересно. Хотя Х5 более таки ближе мне по духу. Выше сижу, легче руль.

Ссылка на комментарий

Пробег вызван тем. что жена каждый день на работу моталась на Антаре по 90 км в день. Ну и в Ригу езжу минимум раза 4 в год.

 

А BMW мне просто как-то ближе по духу. Причем нравится буквально всё, от копейдоса до семёрки. Пока не вышел переднеприводный копейдос, по крайней мере.

А X5M только потому, что любому другому X5 я бы предпочел жирнее упакованную пятёрку. Пока о покупке таких машин речи не идёт.

Это всё касается исключительно моих прибабахов сейчас. Пройдет время, может что и поменяется по предпочтениям.

Вот и я мотаюсь на работу по 70км в день в одну сторону. За этот год почти 45тыс.км накатал. Пару тройку лет и тоже пробег будет за 200...
Ссылка на комментарий

А мне Х6 вообще не нравится, равно как и GLE мерс. Внедорожник должен быть брутальным - ML, GL, G, X5, а не вот эти джип-купе..имхо)

Ссылка на комментарий

Зато от Х6 народ шарахается в стороны!

А для меня CLE - однозначный идеал. Но.. Пока не нужен. Не сколько из-за моего прагматизма (скупости?), сколько из соображений безопасности. Ну не стоят понты моей жизни...

Ссылка на комментарий

 ML, 

 Сейчас тоже как сейчас модно: спереди типо бородатый мужик, натянувший на свой зад брючки в обтягон, а роздобревший зад выпирает))). 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Зато от Х6 народ шарахается в стороны!

 

 

Ну я же в Москве живу, тут уже давно никто ни от кого не шарахается. Ну разве что от пятнадцатилетних Кайенов на упавшей подвеске стоит держаться подальше, потому что в этом обычно сидят горячее парни с юга, считающие что пришли к успеху. 

Ссылка на комментарий

А X5M только потому, что любому другому X5 я бы предпочел жирнее упакованную пятёрку.

Согласен. И разница в налоге небольшая

Ссылка на комментарий
У меня опель омега была 2.2л пробег 365т.км 10 лет машине было, на момент продажи уже на смену колечки маслосъёмные менять надо было, коробка айсин 4х ступка откатала без ремонта. Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1706024.html

любителям Вест, авторевю знатно опустил Весту Кросс. Больше всего досталось...да-да, двигателю. Провалы, синдром карбюратора и тд.

Ссылка на комментарий

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1706024.html

любителям Вест, авторевю знатно опустил Весту Кросс. Больше всего досталось...да-да, двигателю. Провалы, синдром карбюратора и тд.

А вы точно до конца посмотрели? ))))

Самый универсальный автомобиль, самый удобный салон, самый удобный и вместительный багажник, отличная подвеска и за городом и в городе, хорошая шумка, лучшая проходимость (Рио тут как раз опустили), самый красивый экстерьер.

Ничего себе "опустили".

Что же вас так корёжит от успеха отечественного производителя? ;)

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Ну несерьёзно это, рассуждать на замену Антаре  примитивные повозки. Автомобиль должен быть хотя бы не хуже.

Я пойму, если на замену человек купит седан бизнес-класса, если не хватает на хороший кроссовер.  

Придется чем-то пожертвовать, но можно и приобрести. Моя спина вот требует мягкости, которой мало в кроссоверах, но присутствует в седанах.

Ссылка на комментарий

 

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1706024.html

любителям Вест, авторевю знатно опустил Весту Кросс. Больше всего досталось...да-да, двигателю. Провалы, синдром карбюратора и тд.

А вы точно до конца посмотрели? ))))

Самый универсальный автомобиль, самый удобный салон, самый удобный и вместительный багажник, отличная подвеска и за городом и в городе, хорошая шумка, лучшая проходимость (Рио тут как раз опустили), самый красивый экстерьер.

Ничего себе "опустили".

Что же вас так корёжит от успеха отечественного производителя? ;)

 

а кто сказал что плохого? Я сказал "досталось двигателю". Рефлексы у Вас, батенька. Комплексы.

Я же, вроде, согласился уже, что Веста лучше Рио. 

Корежит вас от успеха автоваза. Радоваться надо, что я такие успешные ссылки на видео предлагаю.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

есть немного хороших новостей...

1. Весной запустят производство Опель Мокка/Шевроле Тraх. под  маркой Ravon для поставок в РФ

2. Неизвестно когда, но запустят то-ли Круз, то-ли Шевроле Малибу (Опель Инсигния) nод той же маркой.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

И если все таки мицубиси аутлендер...

Первые шаги к нему...

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93421

Первый раз в первый класс?

есть немного хороших новостей...

1. Весной запустят производство Опель Мокка/Шевроле Тraх. под  маркой Ravon для поставок в РФ

2. Неизвестно когда, но запустят то-ли Круз, то-ли Шевроле Малибу (Опель Инсигния) nод той же маркой.

А чего в этой новости хорошего?

Надеюсь, вы не предлагаете нам на этом вот ездить?

А, понял. Это предложение посмеяться над самой возможностью на этом вот ездить. Под этой маркой...

Ссылка на комментарий

 

И если все таки мицубиси аутлендер...

Первые шаги к нему...

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93421

Первый раз в первый класс?

А чего в этой новости хорошего?

Надеюсь, вы не предлагаете нам на этом вот ездить?

А, понял. Это предложение посмеяться над самой возможностью на этом вот ездить. Под этой маркой...

 

в том что в сегменте автомобильной экономики РФ в сегменте компактных кроссоверов до 1млн. руб. будет не только Каптюр и Крета, а что-то еще.

Не замечали, что за последние 3 года на дорогах ездят всего 5 новых моделей в категории масс-маркет? не?

У "этой марки" рост 336 процентов, не хуже чем у УАЗика.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Не. Я как-то бюджетным сегментом этого направления не очень интересуюсь.

ну да...а так горячо любимый Патриот и Ниссан не бюджет направлений, ага...да-да-да... :lol2:

Вы конечно извините, но вы на пенсии на Шевроле Нива собрались ездить!

"Вы не смотрите, что на трамвае приехал, я уважаемый человек))))" (с)

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

Не. Я как-то бюджетным сегментом этого направления не очень интересуюсь.

 

ну да...а так горячо любимый Патриот и Ниссан не бюджет направлений, ага...да-да-да... :lol2:

Вы конечно извините, но вы на пенсии на Шевроле Нива собрались ездить!

"Вы не смотрите, что на трамвае приехал, я уважаемый человек))))" (с)

Вот написано - «бюджетный сегмент этого направления».

И чего непонятно?

Мокка, Крета и пр. - городские кроссоверы. Мне, естественно, не интересно.

Но вы же, надеюсь, не отнесёте к городским кроссоверам Патриот, Ниву и Террано?

Понимаете, о чём речь?

И я не только на пенсии, я и сейчас не против на Ниве поездить. Или на Патриоте.

Мне как-то на одной машине скучновато, хочется ещё чего-нибудь. Для души.

Ссылка на комментарий

 

Вот написано - «бюджетный сегмент этого направления».

И чего непонятно?

Мокка, Крета и пр. - городские кроссоверы. Мне, естественно, не интересно.

Но вы же, надеюсь, не отнесёте к городским кроссоверам Патриот, Ниву и Террано?

Понимаете, о чём речь?

И я не только на пенсии, я и сейчас не против на Ниве поездить. Или на Патриоте.

Мне как-то на одной машине скучновато, хочется ещё чего-нибудь. Для души.

 

а причем тут вы и ваш эгоцентризм? вокруг вас что-то вертится? 

Вам лично не пофиг на то, что Патриот и Нива могут кого-то не интересовать? Соответственно, почему меня должно заботить ваше мнение о Крете и Мокке?

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...