Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

высокое качество эпл - смешно - бугога. напоминает извечную формулу: бусы - папуасы => золото - как-то так.

Я инженер-электроник по образованию, радиолюбитель и it-шник с большим стажем. В качестве хобби ремонтирую телефоны знакомым, поэтому могу сказать, что в среднем качество у них высокое. Не говоря о поддержке.

У меня до сих пор жив 4-й айфон 2010 года выпуска, лежит просто как резерв "на всякий случай", айфон 5s на днях обновился до iOS 11 и отлично работает. А он у меня уже 4 года.

.....

Так что чудес не бывает, топовые производители андроидофонов тоже красиво обувают покупателей их продукции. Плюс забрасывают поддержку своих даже топовых моделей в среднем через 1-2 года.

Ваше хобби для меня было профессией более 10 лет, а сейчас что-то между профессией и хобби))) я сам много чего могу рассказать))) не надо мне рассказывать что у кого-то есть телефон которому много лет и с ним все хорошо и чего с ним тока не было - я за 10 лет до блевоты/отвращения от клиентов этих рассказов наслушался))) если что сам постоянно пользую SE К750 - ему более 10 лет... (мне его клиент подарил со словами что он плохой, ненадежный и не работает)))))

 

ЗЫ:  а по факту весьма геморные аппараты с тех стороны и принципиально ни чем не лучше других... сами в магаз за пивом не бегают... Ну а так то да все топовые модели телефонов это есть обман и надувательство))) поэтому бусы - папуасы => золото.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Я имею ввиду фары ближнего света загораются, свет в салоне я знаю как выключить)

ЕМНИП если выключить режим "авто", то свет не загорается на рестайле, надо проверить. :)

 

А вы думаете я не пробовал авто свет выключать???

 

Режим работы такой: Свет в нуле стоит, в тёмное время суток если открывать машину с брелка на кнопке, то загорается ближний свет и отключить это нельзя, если открывать авто с ключа физически через личинку в двери то свет не загорается. Это своеобразная функция подсвечивания дороги когда подходишь к машине иногда полезно, но в большинстве случаев нет. 

Ссылка на комментарий

это часом не функция "вали домой пока видно"?

у меня ниче но горит, правда свет всегда в ближнем..

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

китайцы собираются торговать старый их35 в новой обертке за лимон.

С дохлым движком старым автоматом и переднем приводом!

Ссылка на комментарий

французы за те же бабки считай вообще без движка с3 хотят торговать.

кстати акпп4 не так уж плохо. просто реже в разгоне скорости переключает.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

французы за те же бабки считай вообще без движка с3 хотят торговать.

Думаю, что у французов да же по-дороже выйдет, значительно.

Ссылка на комментарий

это часом не функция "вали домой пока видно"?

у меня ниче но горит, правда свет всегда в ближнем..

Это функция "дойди до машины")

Функция "вали домой", это когда приехал, заглушил, открыл дверь, моргни дальним и зажгутся ближний и задний ход сек на 20-30.

Ссылка на комментарий

 

ну это только подтверждает, что айфон-это тот же китайфон, но отличного качества, за которым эпл приглядывает...

Сам я давно начал пользоваться китайскими смартами Ксяоми, Мейзу, ЗТЕ. И в принципе доволен. Минус у китайцев для меня-это кривые прошивки...

 

Huawei попробуйте.

 

 

 

 

ну когда начнут делать нормальные, а не совмещенные слоты под карту памяти, тогда и попробуем)))

Ссылка на комментарий

 Тут парни ветку попутали!)))

а может я Антару на 10-ый Айфон хочу поменять? Тема то "на что поменять", а не "на какое авто")))

Ссылка на комментарий

 

ахаха! на айфонама и этого нет :D:

так я огрызками вообще не пользуюсь...

 

 

я когда узнал что тим кук (глава эппл) пару миллиардов $$ в общество ЛГБТ закинул перестал покупать и пользоваться этой продукцией!!

 

знаете, как-то ломает пидорасов заднеприводных кормить))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

 знаете, как-то ломает пидорасов заднеприводных кормить))

а налоги исправно платите, наверно)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Кстати слышали новость? с 1 января в Германии все авто должны обладать возможностью вывода информации

владельцу об несанкционированном изменении пробега... 

Ссылка на комментарий

первоисточника нету , это новость сетевая.  можно сказать слушок :D:

https://www.youtube.com/watch?v=dLesaMZlOzM

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

просто подорожает скрутка. Найдут способ братья из восточной Европы. Хотя сейчас уже и не возит никто почти авто из-за границы в Россию. Нет смысла из-за растаможки

Ссылка на комментарий
Ума не приложу куда такую прорву Авто можно деть, кроме как для внутреннего пользования. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...