Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Чего ж тада самс не поставил в свои телики ос андроид, а запилил нечто свое? Если брать телики, то на вершине сони,

который положил туда андроид и обновил до последних версий. Потом есть куча планшетов и телефонов на андроид не от самса....

 

Я говорю только за телефоны. И говорю, что телефоны самсунг в данном сегменте лучше чем другие производители которые используют андройд.

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

андроид имеет открытый исходный код, при должном усердии вся инфа с устройству может стать общедоступной, не говоря уже о гугловских вшитых следилках.


Я говорю только за телефоны. И говорю, что телефоны самсунг в данном сегменте лучше чем другие производители которые используют андройд.

у меня был s2 и a5. Если и буду брать что-то на андроиде, то точно не самсунг, их оболочка просто бесит. Хочу очень xiaomi попробовать mi6. Кстати, дома у меня вся техника от самсунга.

Ссылка на комментарий

андроид имеет открытый исходный код, при должном усердии вся инфа с устройству может стать общедоступной, не говоря уже о гугловских вшитых следилках.

 

Может быть, но почему-то утекают регулярно данные из iCloud, вы скажете, что от него можно отказаться и не сохранять туда данные, так и на андройде можно всё отключить...

Ссылка на комментарий

у меня лично ничего не утекало, айклауд какой-нить Веры Брежневой, наверно, может быть интересен, но им (звездам) и так надо предохраняться тщательнее в сети.

на самом деле уже пустой разговор, я лично свои мысли изложил и вас услышал.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

На самом деле очень не хватает в машинах андройд авто или эйпл кар, не тянут производители нормальный софт для своих ГУ, а вообще я всё жду когда будет множество разных программ для этих приблуд, чтобы универсальность была как на телефонах, чтобы в настройках можно было сделать всё под себя, а не как у нас авто свет включатеся в тёмное время суток при открывании авто хочешь ты этого или нет.

Ссылка на комментарий

чем в свое время антара подкупила - есть почти все. с установкой китайского гу - совсем все. и главное - при минимальных переплатах за бренд. это то что ищем сейчас.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

высокое качество эпл - смешно - бугога. напоминает извечную формулу: бусы - папуасы => золото - как-то так.

Ссылка на комментарий

На самом деле очень не хватает в машинах андройд авто или эйпл кар, не тянут производители нормальный софт для своих ГУ, а вообще я всё жду когда будет множество разных программ для этих приблуд, чтобы универсальность была как на телефонах, чтобы в настройках можно было сделать всё под себя, а не как у нас авто свет включатеся в тёмное время суток при открывании авто хочешь ты этого или нет.

Не хватает, это да, даже тот же интернет с телефона на ГУ раздать... А свет в салоне, нажмите вверху кнопку, и не будет он загораться)
Ссылка на комментарий

А свет в салоне, нажмите вверху кнопку, и не будет он загораться)

 

Я имею ввиду фары ближнего света загораются, свет в салоне я знаю как выключить)

Ссылка на комментарий

Да, ВАЗ.... Сделали пару 8-ми клапанных моторов своих, один 1,8 на половину из импорта и все.

То ли ума не хватает конструкторам, то ли прибыль они в другие направления вкладывают.

То ли прибыли мало. Но мотора толкового у них нет. 1.8 на весте тоже овощной.

Приоровский мотор кстати очень классный, не уступает 1.6 корейцам, а по экономичности еще и фору даст. У меня на десятке 8 клапанной расход по трассе был в пределах 5-5.5 литров.

Ссылка на комментарий

 

Да, ВАЗ.... Сделали пару 8-ми клапанных моторов своих, один 1,8 на половину из импорта и все.

То ли ума не хватает конструкторам, то ли прибыль они в другие направления вкладывают.

То ли прибыли мало. Но мотора толкового у них нет. 1.8 на весте тоже овощной.

Приоровский мотор кстати очень классный, не уступает 1.6 корейцам, а по экономичности еще и фору даст. У меня на десятке 8 клапанной расход по трассе был в пределах 5-5.5 литров.

 

да нормальные моторы и динамика нормальная. Мазда 3 стоит лям двести с 4АКПП и разгоном 13,5.  14 лет, 6 рестайлов, а все одно и то же) и берут же...вот он маркетинг в действии.

Ссылка на комментарий

Линейка должна быть моторов, как бензы, так и дизеля. Зафиру вспомните.

Линейка должна быть моторов, как бензы, так и дизеля. Зафиру вспомните.

Ссылка на комментарий

А что Зафира? К нам даже дизель и не поставлялся. 1,6 или 1,8 и усё.

Новая Зафира с дизелем поставлялась. По Питеру много бегают.

Ссылка на комментарий
Когда расстаможка была в разы дешевле, везли слегка б.у. любого мотора от 1,6 до 2,2. Все было подъёмной по цене.
Ссылка на комментарий
Вы всё про своё? Я так понимаю тут желающих одно б/у на другое поменять не много. Так что к чему вспоминать как раньше было?
Ссылка на комментарий

Новая Зафира меня никогда и не интересовала, как и вся новая линейка Опель.

Я прокатился на ней. Понравилось. Если бы не смешные 14 см под брюхом...

Ссылка на комментарий

у антары под защитой 17. правда пороги высокие - об бордюр замять - надо еще постараться

У меня композитка. Она даже из по юбки не видна. А этих 3-4 см на даче как раз и не хватает.

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду фары ближнего света загораются, свет в салоне я знаю как выключить)

ЕМНИП если выключить режим "авто", то свет не загорается на рестайле, надо проверить. :)

А штатное ГУ на рестайле замечательно понимает айфон при подключении к USB порту кабелем. Читает каталог, управляется клавишами, приглушает музыку при проигрывании речевых сообщений из навигационных программ. Мой второй телефон Соня Z3 так не умеет.

Но на iOs нет программ, сопоставимых по функционалу с Torq на Андроиде.

 

высокое качество эпл - смешно - бугога. напоминает извечную формулу: бусы - папуасы => золото - как-то так.

Я инженер-электроник по образованию, радиолюбитель и it-шник с большим стажем. В качестве хобби ремонтирую телефоны знакомым, поэтому могу сказать, что в среднем качество у них высокое. Не говоря о поддержке.

У меня до сих пор жив 4-й айфон 2010 года выпуска, лежит просто как резерв "на всякий случай", айфон 5s на днях обновился до iOS 11 и отлично работает. А он у меня уже 4 года. Соню Z3 покупал в 2015-м году и она уже заброшена производителем.

Хорошего экрана на замену к ней не найти, кроме оригинала тысяч за 7-8 рублей. На айфоны 5 и 5s заказываю экраны на Али по цене в районе тысячи рублей и по качеству изображения и работы тача они не отличимы от оригинала. Хорошего качества аккумуляторы заказываю по 400 с копейками рублей в moba.ru, в случае с Сонями или актуальными Самсунгами такой финт ушами не прокатит - все гораздо дороже.

Про цену дисплейных модулей на Самсунги и говорить не хочется, на А-серию прошлого года нормальные по качеству риплейсы меньше 6 тысяч рублей не найти. На S-серию естественно ощутимо дороже.

Так что чудес не бывает, топовые производители андроидофонов тоже красиво обувают покупателей их продукции. Плюс забрасывают поддержку своих даже топовых моделей в среднем через 1-2 года.

Ссылка на комментарий

ну это только подтверждает, что айфон-это тот же китайфон, но отличного качества, за которым эпл приглядывает...

Сам я давно начал пользоваться китайскими смартами Ксяоми, Мейзу, ЗТЕ. И в принципе доволен. Минус у китайцев для меня-это кривые прошивки...

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

ну это только подтверждает, что айфон-это тот же китайфон, но отличного качества, за которым эпл приглядывает...

Сам я давно начал пользоваться китайскими смартами Ксяоми, Мейзу, ЗТЕ. И в принципе доволен. Минус у китайцев для меня-это кривые прошивки...

 

Huawei попробуйте.

 

А вообще оффтоп лютый. Давайте поделимся мнениями о QX50. Запал вот в душу. Первого поколения, б/у 3-х летний можно потянуть вроде в перспективе.

Поездки на дачу прекратились у меня (отошла дача бывшей), совсем на седан не хочу, но и в антарике вроде как нужды уже и нет.

Финик всё-таки не хэтчбэк с-класса, какой-то багажник есть. И едет неплохо.

Вот только б/у боюсь. Не умею проверять (

 

Ссылка на комментарий

Huawei попробуйте.

C июля хожу с Honor 8, после предыдущих iphone 4s и Lumia 730 - это просто мега-телефон :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...