Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

Каптива на сколько помню трехлитровая идет по ПТС уже за 251 лс. Помню последние антары 14 года тоже перешли планку 250 лс,соответственно налог будет в два раза больше.

А мне вот интересно gm вернется в Россию в полном объеме? Или это типо санкции? Ну не поверю чтобы сейчас у Опеля и шевроле не было спроса.

 

 

ниче не перешло. 

Думаю, что это именно санкции. Заставили уйти.

Сейчас выборщики скажут ДА и, думаю, что Опель вернется :)

 

вот только жалко, что на КЗ Капе уже 258 сил. А так да, 1.4мио и она ваша на веки:)

В связи с резко возросшим курсом доллара и низкой локализацией у GM им не удалось сохранить конкурентноспособность своих автомобилей.

Пришлось валить.

 

 

О! Компания Ауди даёт гарантию на свои таратайки 4 года!

Не знал, не знал.

А у них ведь есть Q5. Не самая похорная таратайка...

 

Как будет Q5 на замену Антаре?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что сообществу известно про Мицубиси Оутлендер?

Там в линейке есть двигатель 3.0 с автоматом.

Чем не замена Антаре?

Ссылка на комментарий

ф топку. По версии Consumer Reports митсубиси в попе, да еще и ниссану продались :rofl:  

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 

 
В связи с резко возросшим курсом доллара и низкой локализацией у GM им не удалось сохранить конкурентноспособность своих автомобилей.

Пришлось валить.

 

 

О! Компания Ауди даёт гарантию на свои таратайки 4 года!

Не знал, не знал.

А у них ведь есть Q5. Не самая похорная таратайка...

 

Как будет Q5 на замену Антаре?

 

Ауди конечно здорово, но мне как владельцу Пассата стрёмно оплачивать болячки ФВ по цене Ауди. Поэтому ВАГовские поделки рекомендую обходить стороной.

Ссылка на комментарий

ф топку. По версии Consumer Reports митсубиси в попе, да еще и ниссану продались :rofl:

 

От продажи Ниссану машины пока ни лучше, ни хуже не с али.

А рейтинг актуален при покупке авто б/у, при покупке нового он пофиг совершенно.

 

Вообще покупка нового и покупка б/у требует принципиально разных подходов.

Ауди конечно здорово, но мне как владельцу Пассата стрёмно оплачивать болячки ФВ по цене Ауди. Поэтому ВАГовские поделки рекомендую обходить стороной.

Вольво ХС60?

Ссылка на комментарий

Вольво ХС60?

А вы готовы отдать за Вольво в районе 2,4 млн. рублей? Я то к Вольве очень хорошо отношусь, но ценник считаю на неё конским.

Я бы V60 взял, более стильный. Не менее надежный, я думаю

Неплоха, но размер как у Астры, а цена нифига никак за Астру.
Ссылка на комментарий

Нет у GM международной гарантии. И ни у кого нет.

И условия гарантии в разных странах разные.

  От опять в молоко. Ездили люди на гарантийных Опелях в финку на лыжах кататься на Новый год и ТО проходили и даже радиаторы текущие меняли бесплатно!!!. Далее  в России никаких претензий у ОД не возникало.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Нет у GM международной гарантии. И ни у кого нет.

И условия гарантии в разных странах разные.

 

От опять в молоко. Ездили люди на гарантийных Опелях в финку на лыжах кататься на Новый год и ТО проходили и даже радиаторы текущие меняли бесплатно!!!. Далее в России никаких претензий у ОД не возникало.
"Белый" Опель Вы можете обслуживать в любой части мира на авторизованном сервисном центре.

И осуществлять его гарантийный ремонт в рамках гарантийных обязательств производителя.

Об этом у Вас в опелевской сервисной книжке написано.

У Вас вообще Опель есть?

Чего-то начали сомнения разбирать в наличии такового...

 

Так вот.

"Белый" можно.

"Серый" - нет.

Отличия белого и серого понятны?

 

 

 

 

А что, эта Шкода уже продаётся у нас?

 

 

 

Обзор прикольный. Не Шкоды.

Но кратко и по существу...

https://youtu.be/FjY6K7-ljAk

Изменено пользователем Podger
Ссылка на комментарий

А вы готовы отдать за Вольво в районе 2,4 млн. рублей? Я то к Вольве очень хорошо отношусь, но ценник считаю на неё конским.

По факту меньше будет.

А так - чего не отдать. За Q5 будет больше.

А оно того стоит вообще?

Ссылка на комментарий

Podger "Чего-то начали сомнения разбирать в наличии такового..."  Загляните в нашу ветку, фоты можете увидеть :D: . 

Podger "Белый" можно."Серый" - нет.Отличия белого и серого понятны?"

Если автомобиль куплен у ОД, растаможен по единым правилам в пределах таможенного союза, как он может быть серым?!

Белоруссия и Казахстан уже вне союза?! Когда сие случилось?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

А вы готовы отдать за Вольво в районе 2,4 млн. рублей? Я то к Вольве очень хорошо отношусь, но ценник считаю на неё конским.

По факту меньше будет.

А так - чего не отдать. За Q5 будет больше.

А оно того стоит вообще?

Ну не факт, что сильно меньше будет. 2,4 млн стоит не максимальная комплектация. Хотя у Вольты и средняя комплектация довольно неплохо упакована. Если бы у меня стоял вопрос, что взять - Q5 или Вольво XC60, то я бы выбрал Вольво. ВАГами я сыт по горло.
Ссылка на комментарий

Podger "Чего-то начали сомнения разбирать в наличии такового..."  Загляните в нашу ветку, фоты можете увидеть :D: . 

Podger "Белый" можно."Серый" - нет.Отличия белого и серого понятны?"

Если автомобиль куплен у ОД, растаможен по единым правилам в пределах таможенного союза, как он может быть серым?!

Белоруссия и Казахстан уже вне союза?! Когда сие случилось?

Опель откуда ушёл - из России или из таможенного союза?

И конечно, компании Опель более всего интересно, насколько правильно автомобиль растаможен...

тахо продают же у нас, вроде это джм

Джи-Эм не уходил.

Тахо продают и Кадиллаки.

Может, ещё чего будут продавать.

Объявлено было об уходе компании Опель с российского рынка.

И о значительном сокращении ассортимента компании Шевролет...

Ссылка на комментарий

Сегодня Кадилу Эскалада в новом кузове в темноте видел пару раз, параллельными(то расходились, то сходились) маршрутами долго шли. Черный, намытый, наполированный - корабль)))

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Мужик нудно гундосит про Паджеро Спорт.

https://youtu.be/LqmJP1m6EVs

Упоминает Прадо.

До этого я глючил, что мне некоторые им упомянутые нюансы Прадо приснились.

Ан нет, нашлись ещё очевидцы...

 

ВНИМАНИЕ:

Эти автомобили НЕ ГОДЯТСЯ на замену Антаре!

Ну не факт, что сильно меньше будет. 2,4 млн стоит не максимальная комплектация. Хотя у Вольты и средняя комплектация довольно неплохо упакована. Если бы у меня стоял вопрос, что взять - Q5 или Вольво XC60, то я бы выбрал Вольво. ВАГами я сыт по горло.

Не сильно меньше, но тысяч на 150-200 будет.

У Ауди гарантия четыре года, что сильно привлекает.

Чем Ваги так нехороши, чем Вам досадили?

Ссылка на комментарий

Это длинная истори расказанная неоднократно здесь. 

Ваги и оные с ним Шкоды и Ауди крайне ненадежные машины. Если еще взять какого нибуль Табурега в максе на пневме надо сразу ВАЗ на подмену брать))).

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Машины то надежные.

Не надежны в них моторы и роботы.

И условия четырех лет гарантии надо читать и штудировать.

У Киа 5 лет гарантии.

Начинаешь читать условия - три года гарантия на крупные узлы, 30 тысяч на подвеску, на резинки вообще нисколько.

И да. 5 лет гарантии. На кузов. От дыр. При условии ежегодного нанесения антикора. Если он отвалится. А в российских условиях он смывается на второй год.

Ссылка на комментарий

Об их надёжности пусть голова болит у тех, кто потом б/у из под меня брать будет.

Мне-то что до этого?

Мне четыре года полноценной гарантии сердце греют, а будет он потом ломаться или нет - это мне глубоко до лампочки.

Ссылка на комментарий

!

Ну не факт, что сильно меньше будет. 2,4 млн стоит не максимальная комплектация. Хотя у Вольты и средняя комплектация довольно неплохо упакована. Если бы у меня стоял вопрос, что взять - Q5 или Вольво XC60, то я бы выбрал Вольво. ВАГами я сыт по горло.

Не сильно меньше, но тысяч на 150-200 будет.

У Ауди гарантия четыре года, что сильно привлекает.

Чем Ваги так нехороши, чем Вам досадили?

Если вы готовы к неожиданным поломкам, вплоть до обездвиживания автомобиля и хотите завести друзей среди персонала официального дилера ВАГ, то Ауди ваш вариант. Я уже это прошёл и друзьями обзавёлся.
Ссылка на комментарий

Машины то надежные.

Не надежны в них моторы и роботы.

И условия четырех лет гарантии надо читать и штудировать.

У Киа 5 лет гарантии.

Начинаешь читать условия - три года гарантия на крупные узлы, 30 тысяч на подвеску, на резинки вообще нисколько.

И да. 5 лет гарантии. На кузов. От дыр. При условии ежегодного нанесения антикора. Если он отвалится. А в российских условиях он смывается на второй год.

Да у немцев нормальная гарантия, полноценная.

И у японцев. И у американцев.

Кастрированная у корейцев и китайцев.

Если вы готовы к неожиданным поломкам, вплоть до обездвиживания автомобиля и хотите завести друзей среди персонала официального дилера ВАГ, то Ауди ваш вариант. Я уже это прошёл и друзьями обзавёлся.

Чинят быстро?

Ссылка на комментарий

Купите ВАГ, расскажете как по Куланецу) агрегат на паях будете менять... Привезут быстро, только успевай заносить.

Ссылка на комментарий

С кажем так: уже не гарантийную.

С какой целью интересуетесь, на предмет купить)?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...