Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Я вчера замерз, было не до лопаты и ногами топтать снег не хотелось. Засыпало почти по пороги. Причем такой норм, плотный снег (с трактора). Выехал с первого раза, чуть буксанул передними, подключился ПП - выехал. ЕСП тоже пока справляется, чуть занос, больше газу - едем прямо.

Пробовал вчера на Астре поехать..нее..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм..посмотрел на сайте рестайлинговый сэксик (Сузуки SX-4), вроде норм пепелац. Конечно, пузотерка, по сравнению с Антарой. И за полный привод и AT - просят от 1500 000 без скидок..я бы тогда кашкай взял или еще что, за эти деньги..Никто не знает, какой коробас на этом сузуки?

Ссылка на комментарий

Так автомат скорее всего. Не дай бог от GM. Машина нормальная, у начальницы на предыдущей работе была, только с передним приводом. Внутри довольно просторная. На неё колеса надо побольше ставить, например на 17" и будет вообще огонь.

Если верить умному сайту - http://www.transakpp.ru/232/opredelenie-akpp.html?manufacturer=SUZUKI

То стоит Айсин.

Ссылка на комментарий

Так автомат скорее всего. Не дай бог от GM. Машина нормальная, у начальницы на предыдущей работе была, только с передним приводом. Внутри довольно просторная. На неё колеса надо побольше ставить, например на 17" и будет вообще огонь.

Погуглил, да, вроде автомат. Интересно было чье производство. Я езди на тест-драйве в том году, мне понравилось. Не зажигалка, но приемистый, реакция на гашетку - хорошая. Подвеска мягче Антаровской, но даже на больших колдобинах до отбоя не доходит. Внутри да, согласен, просторная. Багажник понравилось, что можно уровень пола менять. И материалы отделки понравились.

Ссылка на комментарий

Ну материалы отделки спорные, всё-таки повозка японская. Дубовый пластик с фактурой и претензией на качественный. А так нормальная повозка, у меня соседка, которой за 60 лет, гоняет в предыдущем кузове очень лихо на SX4 и вроде проблем она ей не создаёт. Единственная проблема Сузуки для меня - это завышенные ценники. Через чур они их оценивают.

Ссылка на комментарий

Ну материалы отделки спорные, всё-таки повозка японская. Дубовый пластик с фактурой и претензией на качественный. А так нормальная повозка, у меня соседка, которой за 60 лет, гоняет в предыдущем кузове очень лихо на SX4 и вроде проблем она ей не создаёт. Единственная проблема Сузуки для меня - это завышенные ценники. Через чур они их оценивают.

А мне проказалось, что пластик вполне ничего. Ну да ладно, я тогда был пешеходом (Антара в ремонте стояла), поэтому любой пластик был хороший))

В предыдущем кузове, могу ошибаться, но там разве не во всех комплектациях ПП? Плюс у соседа сборка может быть Венгерская, а они хорошие)

У нас на работе женщина ездит на такой же - пробег за 100 000, вроде тоже проблем нет, кроме расходников..

Про ценник - солидарен. Имхо, если б они стоили сейчас от 900 000 и до 1 200 000, например, то был бы спрос...Да и не могу я воспринимать сузуки, хоть и япошка, конкурентом ниссана/тойоты/субару и т.д. не могу воспринимать..

А витара - вообще не пойму, что это))) Вот гранд витара была - да, хороший внедорожничек

Ссылка на комментарий

Нет там полного привода у всех, только в максималке идёт. Это не СГВ всё-таки. Витара вообщек непонятно зачем выпущенна - это таже повозка, что и SX4 и сделана на её платформе. Не лучше бы было развивать SX4 дальше, чем клепать тоже самое, но в другом кузове.

Ссылка на комментарий

SX4 новый тоже смотрел,понравился,правда салон на тряпке и цена не очень адекватная двиган 1,4 /140 думаю пойдет для города,1,6/117 думаю что овощ. А со снегом у нас это коллапс прямо,вчера вечером приехал паркуйся не хочу,правда там где другим не проехать,с разгона нырь по сугробам и в дамки,утром рядом стояли одни паркеты


киа соренто не плохой авто

Ссылка на комментарий

Сидел в новом sx-4 - чуть не стошнило,а когда цену увидел, так даже смешно стало. Смотрел соренто - классная тачка, только вот дуб конечно, цену бы ей по меньше и тогда норм. Спортаж страшен, Тусан не зацепил ( уж лучше крету купить, пластик почти такой же ).

Ссылка на комментарий

SX4 новый тоже смотрел,понравился,правда салон на тряпке и цена не очень адекватная двиган 1,4 /140 думаю пойдет для города,1,6/117 думаю что овощ. А со снегом у нас это коллапс прямо,вчера вечером приехал паркуйся не хочу,правда там где другим не проехать,с разгона нырь по сугробам и в дамки,утром рядом стояли одни паркеты

киа соренто не плохой авто

1.4/140!

Какое падение нравов!

Куда катится мир?!

И как на таком говне вообще можно ездить!?

В топку!

Ссылка на комментарий

 

SX4 новый тоже смотрел,понравился,правда салон на тряпке и цена не очень адекватная двиган 1,4 /140 думаю пойдет для города,1,6/117 думаю что овощ. А со снегом у нас это коллапс прямо,вчера вечером приехал паркуйся не хочу,правда там где другим не проехать,с разгона нырь по сугробам и в дамки,утром рядом стояли одни паркеты

киа соренто не плохой авто

1.4/140!

Какое падение нравов!

Куда катится мир?!

И как на таком говне вообще можно ездить!?

В топку!

 

так в линейке больше нет моторов у них

На счет говна это вы напрасно.да слабоват двиган,зато внутри и снаружи более современнее

да и 220н/м выдает,что думаю не так уже и плохо

Ссылка на комментарий

У Вас вот на Вашем дизеле написано, к примеру, 170 лошадей при 4500 оборотов (я не помню точно, но допустим).

А можно написать скажем, 140 при 4000. Или 110 при 3500.

Думаете, от этих вот написаний он ехать будет как-то иначе?

 

Так же и тут.

Могли написать и больше лошадей при больших оборотах, только от этого ведь он ехать лучше не станет...

 

А гасчёт современнее...

Смотрел давеча, как чувак тыкал в наисовременнейший тач-дисплейчик, в тщетной надежде выбрать потребные ему режим движения.

Не получилось.

Замёрз дисплейчик и не отзывался на нажатия.

Чуваку ехать надо, а никак - дисплейчик замёрз...

Как тут добрым словом не вспомнить устаревшие кнопочки?

Изменено пользователем Podger
Ссылка на комментарий

я не про л/с а про н/м

и дело не лошадях,а в ньютонах

Оооо, я думаю, что в правилах общения на нашем форуме это надо красными буквами написать в список запретных тем. Вторая тема Бензин Vs Дизель точно добьет наше сообщество антароводов... тем более, что товариш Podger активизировался.

З.Ы. Извиняюсь за оффтопик

Ссылка на комментарий

 

А мне нравится стиль общения и слог дяди Podger.

Мне тоже нравится, но это почти всегда на грани фола :)

 

Это вы не встречали тут таких кадров, которые легко переступали грань общения и грубости. Так что всё в рамках приличия.

Ссылка на комментарий

ви будете смеяца, но я люблю кнопочки. а тач - от лукавого. у меня и телефоны еще с кнопками и на симбиан. современные гаджеты это хорошо когда в меру. а то холодильник непотребных женщин вызовет в инете - и усе.. жена выгонит нафиг.

так что если менять шило на мыло - так хоть чтоб удобно было и управлялось наощупь.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

да можно сколь угодно разглагольствовать о н/м,дизелях внешнем-внутреннем убранстве итд. суть в другом,что рано или поздно а придется пересесть на что то другое и что это будет ни кто не знает,вот предложи сейчас вам этот же сузуки за миллион-откажетесь? думаю нет,тогда зачем так критично отзываться о мнении высказанном другим человеком?

Ссылка на комментарий

да можно сколь угодно разглагольствовать о н/м,дизелях внешнем-внутреннем убранстве итд. суть в другом,что рано или поздно а придется пересесть на что то другое и что это будет ни кто не знает,вот предложи сейчас вам этот же сузуки за миллион-откажетесь? думаю нет,тогда зачем так критично отзываться о мнении высказанном другим человеком?

Если вы именно про замену Антаре при условии, что на ней еще можно ездить и просто хочется что-то новое - то лично я бы отзакался от сузуки, даже за миллион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...