zeratul896 Опубликовано 23 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2020 Дайте мне, хоть денечек, кто на своем Дизеле 2.2 покататься :D В залог оставлю свою! РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Москва ЮГ, Калужская, Тульская, Рязанская область, Welcome АКПП на дизелях, может накрыться мгновенно! Что лучший исход!Или постепенно перетирать коробку в труху, например выпавшими болтами. У меня полетела примерно на 125тыс! И интуиция меня не подвела, симптомы все таки были. И будто бы чувствуя это, я дал просраться авто из Тулы в Москву.Накрылась она, внезапно! При очередной попытке подъема в гору, я понял, что авто перестало подниматься! Повезло, что Я был в Видном! в 2 км от места прибытия.Машина почему то ехала, только после вкл вык и перевода в Р и обратно, так она ехала до ближайшего лежачего полицейского :D:Которых в Видном оказалось, больше чем где бы-то не было! И еще, это город КОЛЕЦ! Случайно понял, что задом авто едет! И после задней передачи, некоторое время едет снова вперед. Так Я и доехал почти задом до места! Где меня приютили на несколько дней. Хорошо, что была поздняя ночь и трафика почти не было! А представьте, ситуацию, если бы вы на серпантине встали так! Или посреди ночной дороги в 200-300 км от автосервиса?! Пока я решал вопрос с выбором мастера по коробке! Вспомнил, что до этого уже изучал Блог одного Мастера (Внуково, Толстопальцево). У него фикс прайс не зависимо от степени повреждений, странно, но вот так. Но как он говорит, "фирмы" часто меняют ценник по ходу! В общем мне обошлось все в пределах 55 + сопутствующие расходы! При вскрытии, как я понял полетели фрикционы или как их там, 1й лопнул, 2-й по сути погнуло, и мне повезло, что лопнуло сразу, а не пропилило дальше! Стружки почти не было. Что и почему у одних якобы авто ходит за 150тыс без поломок, а у других на 90 накрывается коробка, хз! Ответа нет. Возможно перегрев и деградация масла, возможно просто совпадение, карма! Вот такие дела!Но и здесь не все пошло гладко, они видимо при монтаже, повредили провод датчика вращения вала! Его они заменили, только хз на что. Ибо ошибки периодические вижу в ЕЛМ, сканеры ничего вроде не показывают. Думаю, что надо попробовать спаять старый и поставить его. И кто-то еще говорит, о надежности этого пепелаца! А ведь следом была Помпа, которая тоже полетела на трассе в -10, Нормально да?!!!Едешь такой, бац печка не дует, бац и ОЖ закипает! :angry42: :D:И что скажите БМВ Х3, Х5, Ауди, Дустеры и тп, вот также ломаются в самый не подходящий момент на 120 тыс? И не едут?Ну продайте ее и купите что считаете нужным
Олег_Иванов Опубликовано 23 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2020 Служебные авто, часто водят и обслуживают, все кому не лень! А вещь без хозяина... уже не вещь.Реально думаешь, что ML350 дадут как поджопник "кому не лень"?))) Обслуживание даже после гарантии только у ОД. До сих пор.
Бром Опубликовано 23 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2020 Постоянно вижу соседский Х5, уезжающий на эвакуаторе - машина 2010 года, старенькая, электроника дурит по черному. А как-то зимой он застрял у нас на проезде на ровном месте, там, где я на Опеле пролетал со свистом в любой гололед. Честно сказать - первый раз в жизни видел здоровенный джип, крутящий двумя колесами по диагонали на ровном месте, когда остальные два колеса стояли ...)))Вот на твоем мне надо покататься :DОт шин зависит, очень многое. Бывают мажоры купят себе Каены, а сами на голых шинах ездят! И знаний, если бы не моя упертость, щас бы мне и коллектор перебрали хз зачем! У меня соед на Ауди Ку7 несколько лет и говорит, проблем не было серьезных, если только встрял пару раз, но выехал же! Пока ему дерево на крышу не прилетело :D Карма? У нашей диагоналки вообще нет, на защиту ложится постоянно. На подъемнике колеса задние крутятся, а вот как под нагрузкой хз. Олег_ИвановСлужебные авто, часто водят и обслуживают, все кому не лень! А вещь без хозяина... уже не вещь. Шины - обычная "липучка" BRIDGESTONE blizzak DM-V2. И там подъемчик-то небольшой... Он обычно по газам и вперед, но чет один раз не срослось...)А так - дальше по улице пенсионер живет, ездит , сколько его вижу, на первой Витаре... И ничего, в любую погоду.
Граф Опубликовано 23 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2020 (изменено) Постоянно вижу соседский Х5, уезжающий на эвакуаторе - машина 2010 года, старенькая, электроника дурит по черному. А как-то зимой он застрял у нас на проезде на ровном месте, там, где я на Опеле пролетал со свистом в любой гололед. Честно сказать - первый раз в жизни видел здоровенный джип, крутящий двумя колесами по диагонали на ровном месте, когда остальные два колеса стояли ...)))Поломатый Х5 потому что... На видео моя жена вообще без навыков на внедорожном курсе БМВ (bmwdrivingexperience.ru) https://www.instagram.com/p/CDW8V7tnYbh/ Изменено 23 сентября, 2020 пользователем Граф
Бром Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 Постоянно вижу соседский Х5, уезжающий на эвакуаторе - машина 2010 года, старенькая, электроника дурит по черному. А как-то зимой он застрял у нас на проезде на ровном месте, там, где я на Опеле пролетал со свистом в любой гололед. Честно сказать - первый раз в жизни видел здоровенный джип, крутящий двумя колесами по диагонали на ровном месте, когда остальные два колеса стояли ...)))Поломатый Х5 потому что... На видео моя жена вообще без навыков на внедорожном курсе БМВ (bmwdrivingexperience.ru) https://www.instagram.com/p/CDW8V7tnYbh/ Я и говорю - ломается постоянно...А чего там такого уж внедорожного-то?)))
Олег_Иванов Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 Поломатый Х5 потому что... На видео моя жена вообще без навыков на внедорожном курсе БМВ (bmwdrivingexperience.ru) https://www.instagram.com/p/CDW8V7tnYbh/Ну некоторые бывшие владельцы X5 считают, что "поломатый" это его перманентное состояние. ))) Не это всё лирика. А по поводу их полного привода чистая правда. На днях буквально видел видео где-то на Дзене, как X4 на штатной резине рвет хвалёный тут многими Дастер по грязи в размытую дождем горку. С пердежом, переставками жопой, разгонам на полному газу, вихляя и норовя уехать в кусты Дастер залез, но гораздо в стороне от прямого маршрута, а X4 заехала легко и непринужденно.
Иванович Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 https://auto.tut.by/news/autonews/701617.html vag запускает серийно электрокроссовер Вангую будет он стоить 50тыс евров, что на российские 5млн руб. Ага, отличное предложение в теме))). Пару раз буксанул по проселку и омнам и все вперед за трактором, ибо электричество в канистре не притащишь и это при такой цене...В багажнике надо сразу эл, станцию возить на дизельгенераторе или эл. станцию чтобы сразу от деревенской подстанции подзарядится. Короче нам не подходит.
LAZ Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 У меня отец второй год на Весте СВ 1.6 АМТ. Доволен всем, кроме динамики. Пересел на неё с Астры Н. никогда не куплю Весту, так как зазор у неё по цене минимален и не соответствует уровню. Веста кросс, допустим, 925 000. Нам проще за эти деньги бу купить ещё живую. Жаль только дешёвых антар в хорошем состоянии уже нет, они существенно подорожали
Ленин1 Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 никогда не куплю Весту, так как зазор у неё по цене минимален и не соответствует уровню. Веста кросс, допустим, 925 000. Нам проще за эти деньги бу купить ещё живую. Жаль только дешёвых антар в хорошем состоянии уже нет, они существенно подорожали А чо для москвы 925 тыс - это деньги?
Supermannn Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 Постоянно вижу соседский Х5, уезжающий на эвакуаторе - машина 2010 года, старенькая, электроника дурит по черному. А как-то зимой он застрял у нас на проезде на ровном месте, там, где я на Опеле пролетал со свистом в любой гололед. Честно сказать - первый раз в жизни видел здоровенный джип, крутящий двумя колесами по диагонали на ровном месте, когда остальные два колеса стояли ...)))Поломатый Х5 потому что... На видео моя жена вообще без навыков на внедорожном курсе БМВ (bmwdrivingexperience.ru) https://www.instagram.com/p/CDW8V7tnYbh/Классные покатушки каждому дилеру бы такие !" :super:
kaib Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 https://auto.tut.by/news/autonews/701617.html vag запускает серийно электрокроссовер Вангую будет он стоить 50тыс евров, что на российские 5млн руб. Ага, отличное предложение в теме))). Пару раз буксанул по проселку и омнам и все вперед за трактором, ибо электричество в канистре не притащишь и это при такой цене...В багажнике надо сразу эл, станцию возить на дизельгенераторе или эл. станцию чтобы сразу от деревенской подстанции подзарядится. Короче нам не подходит.Потому что VAG не думает, что кто-то в здравом уме полезет в говны на городском кроссовере. Да и вообще куда-то с автобана съедет далее чем 200м
Иванович Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 kaib, об этом и вещаю что нам не подходит. Ну что это за кроссовер с клиренсом в 20см, на котором и на рыбалку не съехать на грунтовку))). Там еще сателит Шкода анонсировала эл. кросс с похожими показателями. Пусть будет небольшая поправка в цене как у младшего брата, но для нас продажи будут ничтожны. 1
AlexPit Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 думаю, что стоить будет в районе 1,7-2,4 не дороже...
kaib Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 kaib, об этом и вещаю что нам не подходит. Ну что это за кроссовер с клиренсом в 20см, на котором и на рыбалку не съехать на грунтовку))).Там еще сателит Шкода анонсировала эл. кросс с похожими показателями.Пусть будет небольшая поправка в цене как у младшего брата, но для нас продажи будут ничтожны.ну так и средний житель Российской глубинки не является целевой аудиторией данного авто.Оно для условного Баварца, работающего в Мюнхене, и живущего в своем доме в пригороде в 30-50 км. от города.не нужно каждое авто тянуть на условную рыбалку 20 км. по пахоте с оврагами, и все это после дождя и на шоссейной резине. для таких условий не подходит ни один современный кроссовер. хотите выезжать с диагоналкой-берите рамный жып с неразрезным мостом сзади, полноценной раздаткой и блокировками. и то, на штатной резине можно легко засесть и на нем
Иванович Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 kaib, на целевую аудиторию на эл. автомобили не претендую вообще никак, при сложившемся курсе валюты тем более))) Есть более разумное применение финансам, судя по заявлению с высоких трибун о возрасте выхода на пенсию маячит цифра 78)))) Насчет глубинки это вы брат хватили. Нормальный такой миллионник, но один из самых компактных в России. Да и на рыбалку по пахоте не езжу на Антарике. Для тех кто рассматривает вариант езды по относительно гладким дорогам. Разобрали KIA К5 2020https://youtu.be/kxuMYyRZf-I 1
kaib Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 Иванович! Так ты же и написал, что на электрокроссе от VAG не проехать по пахоте!
Иванович Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 Иванович! Так ты же и написал, что на электрокроссе от VAG не проехать по пахоте! Это я так написал?! - " по проселку и омнам и все вперед за трактором" У меня прямо за домом в соседний район грунтовка такая хорошая вазики садятся иногда, с колеями и глиной ~500-700м и ниже вдоль пруда тоже хорошая в начале лета там новенька Витара откапывалась с домкратом. Там ножками втч километраж наматываю км по 10-12 :psih2: стараюсь ежедневно.Несколько раз ездил не понравилось, аватар на моменте едет неспеша с кочки на кочку переваливается, но вымазываешься за 500м. Так то проселок у нас можно легко за домом обнаружить. :D: В перспективе хотят катнуть асфальт и соединить с планируемыми новостройками, ген план уже видел и сады раскатали.
antarez Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 грунтовка такая хорошая вазики садятся иногда, Жигули?
Иванович Опубликовано 24 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2020 грунтовка такая хорошая вазики садятся иногда, Жигули? Да
Prjanik Опубликовано 25 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2020 (изменено) У меня уже есть Электро самокат, спасибо! :DНа скорости 20 км в час, до 40 км проезжал. Пока авто в ремонте было. И вообще в этом есть кайф! Я бы с удовольствием пресел бы на скутер летом, если бы у нас культура вождения была, на другом уровне! Но в провинции, да и МСК мало тротуаров подходят для езды. Но у нас же главное не как лучше, а как хуже сделать.Поэтому скоро и на СИМ права сдавать будем! Самое забавное, почти не одного случая серьезного нет, а они уже "распереживались"Сами ходят по велодорожкам, а потом орут, что их сбивают!А ведь велосипед, куда опасней, и центр тяжести выше. Да и попробуй 40 км на нем, без передыху проехать. Хотя, когда был в Китае, у них во всех городах, выделенные полосы для электроскутеров. Изменено 25 сентября, 2020 пользователем Prjanik
kaib Опубликовано 25 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2020 Сейчас мне до работы 9 км по дорогам. Если пешком напрямую-существенно ближе. НО! Организация строит новое здание. Переезд планируется в 3 кв. 2021 года. И от дома до него будет менее 1 км. Вот получается, мне в принципе для езды на работу авто ге нужно. Хоть самокат покупай)
Иванович Опубликовано 25 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 25 сентября, 2020 Сейчас мне до работы 9 км по дорогам. Если пешком напрямую-существенно ближе. НО! Организация строит новое здание. Переезд планируется в 3 кв. 2021 года. И от дома до него будет менее 1 км. Вот получается, мне в принципе для езды на работу авто ге нужно. Хоть самокат покупай) Километр ходится примерно за 10мин. Дождевик и силиконовые тапки типа калош на случай дождя будут существенно дешевле, несколько километров в день пешком будут на пользу, иначе живот от сидячей работы попрет не заметите как).
Александр ОТК Опубликовано 26 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2020 Вот ребята и кончилась радость от покупки нового автомобиля, хендай крета зацвёл) замена трёх дверей по гарантии, сейчас действительно каюсь лучше б китайца взял. доброе время суток ребята.Так вот дилер заменил и перекрасил двери так как они идут в железе. Получилось очень даже ничего! Но эпопея продолжается уже как две недели не могут отдать документы что делали и меняли двери по гарантии, постоянно какие то отмазки то вода потекла то потеряли. Так вот вопрос как и что делать чтобы получить эти документы?
Ленин1 Опубликовано 26 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2020 доброе время суток ребята.Так вот дилер заменил и перекрасил двери так как они идут в железе. Получилось очень даже ничего! Но эпопея продолжается уже как две недели не могут отдать документы что делали и меняли двери по гарантии, постоянно какие то отмазки то вода потекла то потеряли. Так вот вопрос как и что делать чтобы получить эти документы? Юриста нанимаешь и проблемы заканчиваются. в нашей стране нет нармальных ответственных дилеров они без постороннего вмешательства не чего делать как следует не будут. Да и вообще какого ты согласился на замену и перекраску дверей, зачем тебе брать на себя какие то косяки производителя при дальнейшей продаже тому же дилеру они скинут стоимость как раз из за перекраски , хотя и будут знать что это их косяк.
Александр ОТК Опубликовано 26 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 26 сентября, 2020 А что мне делать было? Со ржавыми ездить?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти