Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сигнализация и автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Тогда вопрос к тем у кого есть штатная сигнализация и еще установлена дополнительная!

У меня и штатная и дополнительная. С брелка дополнительной команды снятие- постановка - управляются одновременно обе. Но если срабатывает штатная, то брелок дополнительной не реагирует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня и штатная и дополнительная. С брелка дополнительной команды снятие- постановка - управляются одновременно обе. Но если срабатывает штатная, то брелок дополнительной не реагирует.

 

Если не секрет какая у вас сигнализация?

Ссылка на комментарий

не секрет - StarLine

 

Т.е. если я правильно вас поня то при постановке на охрану со старлайна машина не только запирает двери но и активируется штатная сигналка, что и подтверждается мигающим диодом на торпедо?

Ссылка на комментарий

Выкладываю ответ тех. поддержки старлайна. Я запрашивал по поводу StarLine A64.

 

Здравствуйте!

 

Для комплектации Cosmo по CAN интерфейсу поддерживается функция Запирание/отпирание цз с постановкой/снятием штатной сигнализации в охрану.

 

Эту информацию можно посмотреть на нашем сайте http://can.starline.ru/

 

С уважением,

К........

Оператор технической поддержки

ООО "СтарЛайн"

Изменено пользователем Serega
Ссылка на комментарий

Т.е. если я правильно вас поня то при постановке на охрану со старлайна машина не только запирает двери но и активируется штатная сигналка, что и подтверждается мигающим диодом на торпедо?

все верно, но если срабатывает штатная, то брелок дополнительной молчит, что, считаю, не айс. ОД объяснил, это тем, что дополнительная только управляет штатной -вкл-выкл, а дальше работают они каждая сама по себе.

Ссылка на комментарий

все верно, но если срабатывает штатная, то брелок дополнительной молчит, что, считаю, не айс. ОД объяснил, это тем, что дополнительная только управляет штатной -вкл-выкл, а дальше работают они каждая сама по себе.

Ясно. Спасиб. У меня штатная старлайном не включается. Бум разбираться!

Ссылка на комментарий

У меня при постановке на охрану со старлайна двери запираються а штатная сигнализация не активируется, установщики сказали что так и должно быть дескать старлайн подменяет штатную, а меня самнение гложит я думал что старлайн и сам на охрану да еще и штатную активирует. Вот и спрашиваю как у ВАС, ну у тех у кого установлена доп. сигналка?

У меня штатаня и шерхан (по моему 9, черный брелок с серебристым). Когда запираешь штатной, на охрану встает и шерхан( брелок подтверждает), поэтому отпирать надо тоже штатной, а если отпереть шерханом , то штатная будет орать. Если запираешь шерханом- штатная не работает. У меня вот так. Вся сигналка подключена по can-шине(встроена в сигналку) и еще при дистанционном запуске включается подогрев сидений и даже можно дополнительным каналом уменьшить нагрев или совсем выключить (ну если летом кондишн включаешь)

Ссылка на комментарий
Так-так, а каким Макаром подсоединили попогрейку и как реализована регулировка нагрева?
Ссылка на комментарий

и еще при дистанционном запуске включается подогрев сидений и даже можно дополнительным каналом уменьшить нагрев или совсем выключить

да да, интересно как это реализовано?

Ссылка на комментарий
Если коротко: при успешном дистанционном запуске двигателя на одном из дополнительных каналов шерхана появляется минус, им будет управляться реле, которое подсоединяется к блоку подогрева сидений (находится под сидением). Если надо конкретно - могу попросить , что бы накидал схему прям по цветам проводов. И еще: я так понял, что в дорестайлинговых антарах немного по другому это делается.
Ссылка на комментарий

Если надо конкретно - могу попросить , что бы накидал схему прям по цветам проводов.

Если не трудно, буду благодарен. Себе хочу сделать :lol2:/>

Ссылка на комментарий
А я себе "Призрак" от ТЕК Электроникс поставил, и все с родного пульта работает вместе с родной сигнализацией, только штатными кнопками в салоне при запуске код вводишь, а салон с мотором мне гидроник греет.
Ссылка на комментарий

Че за штатные кнопки в салоне? :question:/>

 

Имеется ввиду использование штатных кнопок на панели автомобиля для ввода кода иммобилайзера. Клавиш магнитолы, например.

Ссылка на комментарий

Докладываю: с пустого ключа тачка не завелась!!! Приборы загорелись, но при попытке включения стартера машина заблокировалась и начала истошно орать!!! Помог только штатный брелок.

 

Тогда угнать не очень просто.

Но танцы с бубном при потере ключа гарантированы.

 

При потере ключа машина заводится с автозапуска сигналки, потом вставляется пустой ключ и можно ехать

Ссылка на комментарий

При потере ключа машина заводится с автозапуска сигналки, потом вставляется пустой ключ и можно ехать

в течении 20-и минут и не нажимая на тормоз. Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

в течении 20-и минут и не нажимая на тормоз.

 

на тормоз нужно обязательно нажать после того, как заведете автомобиль и вставите ключ-пустышку, иначе, если нажать на чтото другое, сигналка заглушит двигатель. имобилайзер требуется только для запуска двигателя. далее можно двигаться без него сколько угодно долго.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Хочу поставить на Антару 12- Starline E90 GSM с CAN модулем (заранее интегрированным в блок). Кто нибудь ставил себе такую? Кто что скажет?

 

Да и второй ключ полностью кладется в обходчик или только чип?

Ссылка на комментарий
Ставится и работает. Лучше заказать и прописать третий чип-транспондер и заложить в обходчик его. Будет на руках два комплекта ключей на крайний случай для страховой.
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу поставить на Антару 12- Starline E90 GSM с CAN модулем (заранее интегрированным в блок). Кто нибудь ставил себе такую? Кто что скажет?

 

Да и второй ключ полностью кладется в обходчик или только чип?

Мне установщик выпотрошил второй ключ, так что проблем со страховой никаких в случае чего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...