Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сигнализация и автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Тоже так-то задумался, почему-то машина просто болванкой ключа заводится не хочет, хотя вроде чип-то в машине. :D/>/>
Ссылка на комментарий
  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для эксперемента могу дать вам номерок товарища одного, котрый в течении 5 минут уведет вашу машинку со стоянки супермаркета где вы зашли за сигаретами.Но оплачивать его услуги будете сами.
Ссылка на комментарий

Эти сложности не кчему, никто этим не будет заниматься. все делается гораздо проще, под "наркоманом" я имел ввиду тех кто не умеет угонять авто но каким то макаром добыли кодер и другое оборудование.

По сути самая качественая установка автозапуска всеравно имеет кучу уязвимостей, а хорошие стоют как вебасто.

 

И часто при минус 30 и выше машина тупо незаводится, хотя обратный датчик дал сигнал о прогреве авто.

 

Я понимаю что вам нализали сервис мены о полной неуязвимости вашего авто, но это не так. тем более что на антрках штатный имобилайзер довольно упрям и серьезней чем на тойотах.

 

Я сам ставил. Знаю что и знаю как.

Не то чтобы моя система не уязвима, но для "любителя" она практически непреодолимый геморр. Так что наркоману проще загнать кодер чтобы наширяться.

А на защиту от профессиональных преступников я и не замахивался. Не думаю, что их Антара заинтересует.

Ссылка на комментарий
Это и плюс антары что она малоугоняема, но если пойдут заказы то очередной ласточкой ушедшей в душанбэ или на разборку может стать ваша.
Ссылка на комментарий

Это и плюс антары что она малоугоняема, но если пойдут заказы то очередной ласточкой ушедшей в душанбэ или на разборку может стать ваша.

 

Моя может стать ласточкой независимо от автозапуска.

Ссылка на комментарий

Это и плюс антары что она малоугоняема, но если пойдут заказы то очередной ласточкой ушедшей в душанбэ или на разборку может стать ваша.

 

Интересные суждения. А скажите пожалуйста - с Вебастой она не сможет стать ласточкой ушедшей в душанбэ или на разборку???

Или надо потрать кучу денег на её оборону + поставить Вебасту???

Ссылка на комментарий

Ладно, минус автозапуска все знают. Нормально надо ставить обходчик, чтобы задолбались искать , а не приклеивать метку скотчем с замку.

Про вебасты в другую ветку.

Ссылка на комментарий

подогрев сёдел включался?

он и так быстро нагревает, вспомните тему про обжигающуюпопагрейку

Ссылка на комментарий

Ладно, минус автозапуска все знают. Нормально надо ставить обходчик, чтобы задолбались искать , а не приклеивать метку скотчем с замку.

Про вебасты в другую ветку.

И у обходчика,и у сигналки есть провода и есть точки подключения ,их не так много.Все это путеводные дорожки.Другое дело,что с Антарой можно особо не напрягаться по этому поводу.Разве что если Антара станет массовой машиной.Шер-Ханов на работе демонтированных полные коробки.Диалога в них не было и нет.Начинают дурить или сразу или через года два.Товар ,проталкиваемый в основном через дилеров.
Ссылка на комментарий

он и так быстро нагревает, вспомните тему про обжигающуюпопагрейку

 

Он быстро нагревает после того, как жопой в мороженном кресле посидишь. Хотелось бы чтобы сразу в на нагретое сесть. У меня предстательная железа не казенная, у меня с ней большие планы еще.

Ссылка на комментарий

И у обходчика,и у сигналки есть провода и есть точки подключения ,их не так много.Все это путеводные дорожки.Другое дело,что с Антарой можно особо не напрягаться по этому поводу.Разве что если Антара станет массовой машиной.Шер-Ханов на работе демонтированных полные коробки.Диалога в них не было и нет.Начинают дурить или сразу или через года два.Товар ,проталкиваемый в основном через дилеров.

 

Как ищут понятно. Задача при установке поставить таким образом, чтобы работа по обнаружению и демонтажу заняла максимально продолжительное время.

 

А про шерхан я не знаю почему вы мне пишите.

Ссылка на комментарий
Это видимо мне, у нас Шерхан 9 стоит. И я ещё раз повторь - мы ставили её не из-за охраны, а именно для автозапуска. И она себя оправдывает.
Ссылка на комментарий

Как ищут понятно. Задача при установке поставить таким образом, чтобы работа по обнаружению и демонтажу заняла максимально продолжительное время.

 

А про шерхан я не знаю почему вы мне пишите.

Слова про Шер-Хан адресовал скорее не вам,а тем кто ранее писал,что им поставили.Как информация к размышлению.
Ссылка на комментарий

Вообще если есть необходимость ставить сигналку и есть выбор - я бы советовал Пандору 3700.

Мне поставили Пандору 3500 с ней обходчик не нужен! А 3700 такая же только с симкой

Ссылка на комментарий
Не нужен CAN-модуль. Без обходчика можно, но тогда не реализуется автозапуск.
Ссылка на комментарий
Еще раз здравствуйте! Подскажите, а на сколько целесообразно использование при автозапуске различных утепляющих материалов или спец одеял, кто что использовал?
Ссылка на комментарий

Для рестайла карту установки сигнализации уже выкладывал,добавляю карту установки для дорестайла:PandoraDXL3300_OPEL_ANTARA__2007-__1314_v031.pdf

В карте есть существенная ошибка - ни в коем случае не пытайтесь снять блок климата как показано.На самом деле он крепится на 4 саморезах. См.фото -

PandoraDXL3300_OPEL_ANTARA__2007-__1314_v031.pdf

post-1075-0-49476600-1351497916.jpg

post-1075-0-50082900-1351498090.jpg

post-1075-0-91009900-1351498128.jpg

post-1075-0-31484100-1351498158.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, где в Москве могут изготовить клон чипа для автозапуска (именно для Антары рестайл ) И нужна ли для этой процедуры сама машина?

Официалы за дубликат ключа просят около 7000, плюс у них остается информация, что авто имеет автозапуск (не дай бог что случится, а эту инфу может получить страховая) и со слов же официалов новый ключ нужно прописывать в мозги авто.

Но ведь можно же изготовить полную копию чипа? Чтоб иммобилайзер принимал его за один из двух штатных ключей.

И еще вопрос, куда как правило, устанавливают обходчик иммобилайзера? Можно ли его самому найти? не обращаясь к тем, кто ставил сигнализацию.

Буду признателен за любую полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Я знаю куда удобно ставить обходчик, по крайней мере для установщика. Его поиск отнимет у злоумышленника примерно 10 минут без разрушений. За приборной доской есть полочка, туда можно обходчик хомутиками притянуть. Будь я установщиком-халтурщиком, тока туда и ставил бы.
Ссылка на комментарий

подробно описывался процесс получения чипа для обходчика минимум 2 раза

 

обычно вокруг личинки ключа петля от обходчика - далее по проводу ищите сам обходчик

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...