Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сигнализация и автозапуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Да мне особо наворотов  и ненадо.....шерханом был доволен на все 100.....

Шерхан-калл.

Аргументируйте своё недовольство....

 

И все таки СтарЛайн :D: ....на выходных еду ставить

Ссылка на комментарий

Я устанговил Пандору 5000 нью, все вроде устраивает, но есть один косяк который перечеркивает все достоинства, а именно с брелка не сразу получается открыть авто.

Надо стоять и ждать пока сигналка идентифицирует метку, а это 10-20 секунд, просто бесит.

.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

ALF15

у меня старлайн, ставил у од. малость напрягает антенна на стекле. можно ее под торпедо перенести? чисто чтоб не светилась, для большего геморроя если что.

Под торпеду плохо. Я антенну попросил поставить около зеркала заднего вида. Ее там не видно. И еще важно лампочку от сигналки я привязал скотчем к кнопке и сныкал в дебри торпеды. Нефиг всем видеть голубую лампочку означающую что сигналка старлайн.

 

А сменить светодиод на зелёный или жёлтый? По нему видно сработала постановка на охрану или кнопку не дожали.

Ссылка на комментарий

Я устанговил Пандору 5000 нью, все вроде устраивает, но есть один косяк который перечеркивает все достоинства, а именно с брелка не сразу получается открыть авто.

Надо стоять и ждать пока сигналка идентифицирует метку, а это 10-20 секунд, просто бесит.

.

Можно отключить эту функцию, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Была пандора 3700 с мессенджером. Доволен был всем-вот модуль сиги глюканул через два года ... Сменил на старлайн е90 с gsm. Все удобно, кроме одной штуки-температуру двигателя можно узнать только с брелка, а так как машина далековато в ж/б гараже, то не берет... А с телефона такая информация недоступна. На Пандоре сразу говорилось.
Ссылка на комментарий

ALF15

у меня старлайн, ставил у од. малость напрягает антенна на стекле. можно ее под торпедо перенести? чисто чтоб не светилась, для большего геморроя если что.

Под торпеду плохо. Я антенну попросил поставить около зеркала заднего вида. Ее там не видно. И еще важно лампочку от сигналки я привязал скотчем к кнопке и сныкал в дебри торпеды. Нефиг всем видеть голубую лампочку означающую что сигналка старлайн.

А сменить светодиод на зелёный или жёлтый? По нему видно сработала постановка на охрану или кнопку не дожали.

никогда не смотрел на эту лампу. Все видно на дисплее и по звуку сирены.

Ссылка на комментарий

 

ALF15

у меня старлайн, ставил у од. малость напрягает антенна на стекле. можно ее под торпедо перенести? чисто чтоб не светилась, для большего геморроя если что.

Под торпеду плохо. Я антенну попросил поставить около зеркала заднего вида. Ее там не видно. И еще важно лампочку от сигналки я привязал скотчем к кнопке и сныкал в дебри торпеды. Нефиг всем видеть голубую лампочку означающую что сигналка старлайн.

 

Синий светодиод у многих сигналок, а вот звук в старлайне не такой как у всех.

Ссылка на комментарий

Сигналка стабильно ночью один раз срабатывает, поднадоело, шерхан 9. Может кто знает что это ?

Ссылка на комментарий
Нужно уменьшить чувствительность датчика удара. Посмотрите в инструкции,может в вашей модели она возможна с брелка
Ссылка на комментарий
У супруги на фиате бардачок открывался, на трекере панель остывая хрустела, подрабатывал датчик удара. Убавили чуствительность, бардачок отремонтировали... А от котов ничто не спасет.
Ссылка на комментарий
Камрады-у кого имеется старлайн с мессенджером-реально никак не узнать температуру двигателя по звонку на мессенджер? Только с брелка? Прям очень нужная функция блин
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...