Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Сигнализация и автозапуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За старлайн слышал и видел,а падора для меня новый бренд. По своему опыту советуете? Мне важен автозапуск по температуре и дальность.
Ссылка на комментарий

За старлайн слышал и видел,а падора для меня новый бренд. По своему опыту советуете? Мне важен автозапуск по температуре и дальность.

Ставь тогда с GSM модулем.

Ссылка на комментарий

У меня Starline B94 GPS/GSM отличная сигналка. И с телефона управляется и на карте машину показывает и блокировок куча. Есть конечно тонкости установки на наш авто. Но эт у всех так.

У старлайна сервис отличный, по крайней мере в крупных городах. С пандорой сам дело не имел, но установщики рекомендуют. До старлайна имел дело с аллигатором и мангустом, вот это полный шлак был.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий
Ну насколько я понимаю это не сложно, но мне я решил что оно не надо. Там есть одна тонкость при установке важная. После того как двигатель на турботаймере или через автозапуск поработал надо делать симуяцию открытия двери. А то будет работать магнитола(если она китайская например) и гореть фары еще минут 10-15. Еще важно найти грамотных установщиков. Я ставил в фирме типа официального установщика старлайн и других, но они немного накосячили и потом переделывал малость, причем мастера нашел в гаражах, шарит пипец как. Раньше тоже в фирменных центрах работал, но потом решил работать на себя. И еще есть тонкость со старлайновским радио реле, но эт если будешь ставить старлайн то в личку напиши я объясню что и как. Изменено пользователем ALF15
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Мне нужна! Супруга любит ездить с приоткрытыми стеклами и забывает их поднять,раньше когда дефлекторов небыло она хоть замечала и закрывала, а сейчас нет,притеняют дефлекторы открытое положение стекол

щас кто то скажет....я же говорит беспролезная ерунда.....да же Convert294 ;) :crazy: ?

А спецы в Омске есть,хорошие ребята тоже работали на фирме теперь арендовали помещения и сами сиги ставят и закупают :cool:

Ссылка на комментарий

ALF15

у меня старлайн, ставил у од. малость напрягает антенна на стекле. можно ее под торпедо перенести? чисто чтоб не светилась, для большего геморроя если что.

Ссылка на комментарий

а как на счет сигнала если под торпеду заткнете?

да и она же вроде за зеркалом заднего вида лепиться.

Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий

ALF15

у меня старлайн, ставил у од. малость напрягает антенна на стекле. можно ее под торпедо перенести? чисто чтоб не светилась, для большего геморроя если что.

Под торпеду плохо. Я антенну попросил поставить около зеркала заднего вида. Ее там не видно. И еще важно лампочку от сигналки я привязал скотчем к кнопке и сныкал в дебри торпеды. Нефиг всем видеть голубую лампочку означающую что сигналка старлайн.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий
Господа, а как бы сделать, чтоб сигналка (у меня старлайн А62) срабатывала от кнопок штатного брелка? Обратная связь мне особо не нужна, лишь бы орала, если совсем криминал какой, а кучу брелков в кармане таскать неудобно.
Ссылка на комментарий

Мне нужна! Супруга любит ездить с приоткрытыми стеклами и забывает их поднять,раньше когда дефлекторов небыло она хоть замечала и закрывала, а сейчас нет,притеняют дефлекторы открытое положение стекол

щас кто то скажет....я же говорит беспролезная ерунда.....да же Convert294 ;) :crazy: ?

А спецы в Омске есть,хорошие ребята тоже работали на фирме теперь арендовали помещения и сами сиги ставят и закупают :cool:

Да-да, точно!))

А вобще я уверен на 95% процентов что установить доводчик стекол с последующей его корректной работой на наш автомобиль нельзя. Управление по цифре стеклоподами у нас нет, а по аналогу не получится.

По сигналке берите или старлайн или пандору. Антенну лепите лучше на стекло, сам пробовал и за панель и на стекло, лучше ловит на стекле, притом что раза в два.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у пандоры, но у старлайна сервис просто отличный. В любое время дня и ночи им можно позвонить и проконсультироваться что и как по любым вопросам о сигналке. Чуть ли не как время на брелке выставить. Причем еще потом через какое-то время перезвонят и спросят все ли хорошо и получилось ли что хотел. Хотя иногда бывает днем трудно дозвониться.

Мне попалась ранняя версия сигналки, и она не совсем корректно работала с моей машиной. В итоге установщики позвонили в старлайн и на следующий день к ним при мне приехал спец из старлайна и перепрошил саму сигналку и остальные модули.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

Надо бы поузнавать как у нас с сервисами делишки обстоят,ни когда не обращался по сигнахам,проблем не было.

Ссылка на комментарий

Надо бы поузнавать как у нас с сервисами делишки обстоят,ни когда не обращался по сигнахам,проблем не было.

В навороченных сигах есть свои премудрости и сервис бывает не лишним. У меня раз сгорела симка в сигналке. Так она прям сума сошла, думал все, пипец сигналке всей. Но после звонка их спецам все подсказали и сам исправил.

Единственное у GSM сигналок есть особенность. Любят они инет, немного, но любят. Маршруты твои записывают постоянно, скорость, и др. параметры. А я в карелию люблю из СПБ покататься. А там получается роуминг, и инет вырубить забываю. В итоге симка через пару дней блокируется.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

 

Надо бы поузнавать как у нас с сервисами делишки обстоят,ни когда не обращался по сигнахам,проблем не было.

В навороченных сигах есть свои премудрости и сервис бывает не лишним. У меня раз сгорела симка в сигналке. Так она прям сума сошла, думал все, пипец сигналке всей. Но после звонка их спецам все подсказали и сам исправил.

Единственное у GSM сигналок есть особенность. Любят они инет, немного, но любят. Маршруты твои записывают постоянно, скорость, и др. параметры. А я в карелию люблю из СПБ покататься. А там получается роуминг, и инет вырубить забываю. В итоге симка через пару дней блокируется.

 

Stirline модуль GSM идет с предустановленной симкой от МТС со специальным тарифом. За 80 рублей в месяц пакет звонков, смс и трафика - общий по всей России. Ездил и в Москву, и в Сочи - тариф действует.

Изменено пользователем Alex 777
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...