Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помыть днище :)/>/>

Да и то хватит 0,5 нормочаса. За 2 нормочаса можно помыть машину целиком с салоном, багажником, двигателем и ещё на ранжировку останется.

Ссылка на комментарий
А мне вот совсем не смешно, потому-как кроме них никто и не слышал в Воронеже из диллеров об этой процедуре :lol2:/> .
Ссылка на комментарий

А мне вот совсем не смешно, потому-как кроме них никто и не слышал в Воронеже из диллеров об этой процедуре :fool:/> .

 

Поэтому и такие расценки...

Ссылка на комментарий

А мне вот совсем не смешно, потому-как кроме них никто и не слышал в Воронеже из диллеров об этой процедуре :fool:/> .

2 Maks ОД надо обучать и воспитывать как "томагочи", распечатай схему с 3 стр. этой темы возьми у них оранжевый жилет, каску и вперед в ремзону показывать пальцем, что именно вы хотите от них, а затем пусть они объяснят за ЧТО они собственно хотят 2,5 тыра.Я лично шел таким путем. В клубе каптивщиков где-то на аналогичной ветке я находил номер процедуры ЖМ и количество нормачасов Изменено пользователем komiv
Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Принимайте в ряды антароводов

 

Поздравляю с приобритением!!! Кайф наши ряды прям пополняются!

Ссылка на комментарий

Нас уже пятеро и теперь мы банда!!! :dwarf:/>/>

Завидую белой завистью!Антар в Краснодаре и окрестностях полно,а в клубе два человека
Ссылка на комментарий

Завидую белой завистью!Антар в Краснодаре и окрестностях полно,а в клубе два человека

Да блин,что то наши казачки опять ховаются по кушерям.Только мы в двоем по полю идем :dwarf:/>
Ссылка на комментарий

Завидую белой завистью!Антар в Краснодаре и окрестностях полно,а в клубе два человека

Если-бы Вы знали сколько у нас Антар катается, а на форуме появляется всего 5 человек, то не завидовали-бы. Каждый день вижу по 3-4 машины, за то время , пока с работы еду.
Ссылка на комментарий

вывод можно сделать: с их машинами все нормально. Просто ездят и не парятся.

На форум обычно идут, кто "живет машинами" (слоган опеля) или те, у кого проблемы возникают.

Ссылка на комментарий
Как появятся шильдики, уверен, что народу прибавится. Просто народ, тупо не знает, что есть такое понятие как форум. А порой и слово компьютер.
Ссылка на комментарий
...будем исправляться...!!..на форуме почаще появляться...и на следующую встречу постараюсь прибыть..!
Ссылка на комментарий

...будем исправляться...!!..на форуме почаще появляться...и на следующую встречу постараюсь прибыть..!

 

Ты лучше поставь метку "следить за темой" и при каких-то движениях в нашей ветке, тебе будут приходить на электронку уведомления! Но я теперь буду рассылку делать в личку, так эффективней))))

 

Макс, как на ранжировку съездил?

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Съездил. Отдал 2400 (!). Действительно , что-то делали 2 часа. Сидел все время в комнате отдыха и смотрел по камере наблюдения. Правда попросил заодно сделать полную компьютерную диагностику. Проверили по отзывной по блоку ABS -не попадаю по вину. (Машина 2007 г. выпуска). По результатам диагностики все о"кей (так и думал, т.к чек не горел ни разу). Муфту перепрограммировали на номер 89. Про изменения пока ничего сказать не могу- снег в Воронеже кончился совсем.

P.S. Общие впечатления- смешанные. И дорого, ну и вроде полезное дело сделал. Хоть раз за 1.5 года диагностику электроники провел.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

Съездил. Отдал 2400 (!). Действительно , что-то делали 2 часа. Сидел все время в комнате отдыха и смотрел по камере наблюдения. Правда попросил заодно сделать полную компьютерную диагностику. Проверили по отзывной по блоку ABS -не попадаю по вину. (Машина 2007 г. выпуска). По результатам диагностики все о"кей (так и думал, т.к чек не горел ни разу). Муфту перепрограммировали на номер 89. Про изменения пока ничего сказать не могу- снег в Воронеже кончился совсем.

P.S. Общие впечатления- смешанные. И дорого, ну и вроде полезное дело сделал. Хоть раз за 1.5 года диагностику электроники провел.

делал в автомире? или еще где-то.
Ссылка на комментарий

Make а что значит цифры 89, как они обьяснили?

Так это цифры ,которые на фишке электроразьема "заднего моста" написаны. И которые вместо 00 надо прописывать при ранжировке.
Ссылка на комментарий

Спасибо я тебя понял. Но 2 часа это круто, надо пробить на поменьше.

Пробовал. Бесполезно. Если-бы я у них покупал и обслуживал машину, то можно было-бы поспорить. А так- приехал один раз и уехал.
Ссылка на комментарий

Привет.Принимайте в стройные ряды Антароводов!

Ты смотри как попёрло)))))))) За последний мсяц уже 3 человека))) Кайф!!!!

Vrn36 присоединяйся)))

 

Чую я скоро собраться придётся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...