Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня благодаря dimaradio новый аккумулятор (описанный выше Bosch 0 092 S40 290). В общем доволен. Спасибо Диме .Все влезло. Но пришлось отсоединять дополнительное крепления проводов + и - ,что-бы натянуть клеммы. Второй неприятный момент не подходит штатная прижимная пластина. Не одевается по ширине. Пока новый поставил на зарядку, езжу на старом. Как приколхожу, выложу фотки в другой теме. Греет одно- раз размер больше, значит и электричества в нем больше :(/> , значит больше шансов запуститься в сильный мороз. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дим, свистни, как будешь собираться в Москоу, передадим денюшки на шильды. А если есть карта сбербанка скинь SMS-кой её номер. Переведу прям на нее. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Я думаю стоит объеденить встречу и передачу денег, но это я думаю стоит сделать 26 или 27 января! Как вам идея? У нас и новичёк есть "Борисоглебск", с ним бы тоже хотелось познакомиться!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас и новичёк есть "Борисоглебск", с ним бы тоже хотелось познакомиться! ПРИВЕТ РЕБЯТА!!!! Хотелось бы тоже познакомится, но расстояние......!!

,

Ссылка на комментарий

dimaradio как с тобой договориться по поводу передачи денег, может куда подьехать?

 

Давай в воскресенье соберёмся воронежцами и там всё решим!

Ссылка на комментарий

Давай в воскресенье соберёмся воронежцами и там всё решим!

ок договорились, где и восколько?
Ссылка на комментарий

Давай вечером часов в 5 у Карусели, где и в прошлый раз встречались!

договорились.
Ссылка на комментарий

Воронежцы!!!!Присоеденяйтесь к теме плиз!В общем как то так это выглядит на Антаре. Ценник пока ещё совсем не гуманный на это изделие китайской мысли 230 и 303 usd

Прикрепленные изображения

Ссылка на комментарий
Dimaradio, что-то с шильдами не получается. Сколько денег передали в столице ? Вроде мы с Сержем по 1800 передавали, или Xamlet, что-то путает? Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий

Dimaradio, что-то с шильдами не получается. Сколько денег передали в столице ? Вроде мы с Сержем по 1800 передавали, или Xamlet, что-то путает?

 

Всё нормально Макс, я просто за себя передал не 1650, а 1500р, я просто не досмотрел по ценнику, а зы тебя с Сергеем передали как положенно по 1800р, к вам претензий нет, это мне придётся при получении доплатить 150р.

 

Воронежцы!!!!Присоеденяйтесь к теме плиз!В общем как то так это выглядит на Антаре. Ценник пока ещё совсем не гуманный на это изделие китайской мысли 230 и 303 usd

Прикрепленные изображения

 

С радостью бы присоединились, только это туманки от рестайла, а у нас дорестайлы!

Ссылка на комментарий
Воронежские антаралюбители и антарапрофессионалы! Готов вступить в ряды Вашей ( нашей) доблестной ветки! Возьмете?
Ссылка на комментарий

Воронежские антаралюбители и антарапрофессионалы! Готов вступить в ряды Вашей ( нашей) доблестной ветки! Возьмете?

долго где-то проподал? мы и встречи организовывали, так что смотри.
Ссылка на комментарий

Воронежские антаралюбители и антарапрофессионалы! Готов вступить в ряды Вашей ( нашей) доблестной ветки! Возьмете?

 

С удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Сегодня на 17.00 записан. Но цену уже озвучили в 2 нормочаса (козлы). Заодно проверюсь по отзывной компании по ABS.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...