Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

Макс, я не думаю, что у тебя свежая прошивка, т.к. ты с этой проблемой к од не обращался, тогда кто бы тебе её туда закачал? У тебя карпас есть?

Карпас есть. Климат работает абсолютно нормально. Не вижу необходимости , что-то в нем менять. Может быть на родине , бывший хозяин перепрошил.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может быть, ну как говориться если неисправности не видишь, то и жаловаться не чему! У меня до этого опель омега была, так я там вообще про климат не задумывался. Там было 2 режима: зимой 23, летом 21 и режим авто. Поэтому сев в антару для меня было странно как работает в ней климат, но после перепрошивки я доволен как слон))))
Ссылка на комментарий
Подскажите, где по электрике диагностику хорошую сделать? перестали работать стеклоподъемники с правой стороны, а сегодня выключил зажигание, а парктроник продолжать пишать. Виню либо установщиков музыки, либо сегодня поменял аккум, слетели все настройки бк.
Ссылка на комментарий

-Может на каком-нибудь датчике парктроника грязь скопилась ? Вроде они со стеклоподьемниками ни как не связаны (стекла тупо могли примерзнуть после ночных заморозков).

-Знакомых электриков по Антаре нету.

-А в случае , если связываете неисправность с ранее выполненными работами- туда и езжайте, пусть разбираются.

-При возникновении серьезных проблем с электроникой - лучше к ОД. Мало у кого в Воронеже есть диагностич. приборы для Антары.

-А вообще, смена аккумулятора и сброс настроек БК, ни коем образом не связаны с перечисленными проблемами.

Ссылка на комментарий

Да нет, аккум здесь не причём, это скорее всего установщики музыки, если они колонки ставили, то могли повредить магистраль правой стороны, от этого и стеклоподъёмники не работают, да и парктроник запитан на колонки и поэтому он может пищать, но он не должен пищать после выключения зажигания. У меня парктроник выключается при переключении коробки в положение "P".

 

Тебе на самом деле стоит поехать к установщикам музыки, пусть исправляют ошибки по гарантии, если откажуться, погрози сделать экспертизу и подать в суд! (был неприятный случай у друга)

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий
Да, то-же не возражаю. Если не заболею. А то все вокруг и дома и на работе - в лежку с температурой.
Ссылка на комментарий

Начинаю комплектовать список на 17,03,2013

место встречи: Парковка ТЦ "Карусель" (возле заправки ВТК)

ориентировочное время встречи 16:00 (если кого не устраивает, то пишите будем переносить)

 

1. dimaradio

2. серж04

3. Maks

4. rsd (в личку отписал)

 

Народ подтягиваемся активнее!

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

про ранжировку 13 страницу этой темы смотри, про прошивку нет, ни кто не делал!

 

Что-то тухло обсуждения встречи идёт((( опять наверное в 3м будем!

Ссылка на комментарий

Вопрос к колегам.Кто-нить у нас в городе шил антару под евро-2? и делают у нас ранжировку муфты?

приходи на встречу все расскажем.

 

 

земляки - братья собираемся по акктивнее :idea:/> :clapping:/> :clapping:/>

Ссылка на комментарий
Я всем кто засветился в ветке в личку отписал, а значит уведомление пришло на эл. почту! Эл. почту 70% просматривают, так что делаем выводы..... Вывод таков Антарки не ломаются, на форум тогда залазить не надо))) :idea:/> :clapping:/> :clapping:/>
Ссылка на комментарий
Звонил в автомикс.Про ранжировку там вообще не слышали.А про климат-сказали подъезжай без проблем сделаем "калибровку"
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...