Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну блин, Воронежцы....Собирайтесь, организуйте "учебную" встречу!

а я в начале лета (или в мае) буду ехать из Питера - дам знать. "У Михалыча" останавливаюсь на ночевку всегда (адекватный отельчик, с хорошей кормежкой). по чашке утреннего кофе выпить Антарянам не в лом будет, надеюсь. Народ воронежский - замечательные ведь люди!

Ссылка на комментарий

Не вопрос! у меня тетушка из Воронежа. Второй мамой считаю ее.

буду ехать из Питера - обязательно дам знать. Может, что интересно будет с берегов Невы.... :hi:/>

Ссылка на комментарий

Ну блин, Воронежцы....Собирайтесь, организуйте "учебную" встречу!

а я в начале лета (или в мае) буду ехать из Питера - дам знать. "У Михалыча" останавливаюсь на ночевку всегда (адекватный отельчик, с хорошей кормежкой). по чашке утреннего кофе выпить Антарянам не в лом будет, надеюсь. Народ воронежский - замечательные ведь люди!

давай, ловим на слове. приятно будет пообщаться.
Ссылка на комментарий
дорогие воронежцы поздравляю Вас с праздником здоровья, удачи, семейного благополучия!!! с днем защитника отечества!!! :)/> :)/>
Ссылка на комментарий

Maks - как ранжировка, опробовал?

Не а. Весь снег везде растаял. Даже в Панинском районе где вчера был на рыбалке- сантиметров 5 всего. Но по льду при намеренном входе в занос, вроде как быстрее подключается ESP и полный привод. Например , находясь на льду на первой или второй передаче, резко газ в пол. Начинается небольшое из-за пробуксовки на льду ускорение, через секунду моргнет ESP и резкий как, будто-бы толчек сзади - подключился на полную задний привод и поперла с хорошем ускорением по голому льду по направлению руля, строго по заданной траектории. А раньше зад так и норовил обогнать перед. То биш машину разворачивало поперек дороги.
Ссылка на комментарий

Я хоть ранжировку и не делал, но при отключенной есп машина себя на льду вела адекватно. Пробовал её пускать в занос, машина скользит боком, но когда газуешь (при подключенном полном приводе), она проходит по нужной траектории и задние калёса обогнать её не пытаются!

 

Земляки, кто перешивал блок климат-контроля?

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Не а. Весь снег везде растаял. Даже в Панинском районе где вчера был на рыбалке- сантиметров 5 всего. Но по льду при намеренном входе в занос, вроде как быстрее подключается ESP и полный привод. Например , находясь на льду на первой или второй передаче, резко газ в пол. Начинается небольшое из-за пробуксовки на льду ускорение, через секунду моргнет ESP и резкий как, будто-бы толчек сзади - подключился на полную задний привод и поперла с хорошем ускорением по голому льду по направлению руля, строго по заданной траектории. А раньше зад так и норовил обогнать перед. То биш машину разворачивало поперек дороги.

я понял, просто в автомире концы не большие нашел за 2000рупель обещали сделать, вот и думаю. Я так понял ты доволен?

Я хоть ранжировку и не делал, но при отключенной есп машина себя на льду вела адекватно. Пробовал её пускать в занос, машина скользит боком, но когда газуешь (при подключенном полном приводе), она проходит по нужной траектории и задние калёса обогнать её не пытаются!

 

Земляки, кто перешивал блок климат-контроля?

нет не перешива но задумывался об этом, вот поеду по ранжу и спрошу за климат.
Ссылка на комментарий
Я узнавал, в автомире 1500р перепрошивка, но нужен обязательно КАРПАС. У меня КАРПАСа нет, мне его нужно будет восстанавливать в автомире его восстановят за 1500р, а в автомиксе бесплатно, я планирую на этой неделе записаться на перепрошивку климата в автомикс, кто со мной??? Время перепрошивки 1-2 часа! Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Я узнавал, в автомире 1500р перепрошивка, но нужен обязательно КАРПАС. У меня КАРПАСа нет, мне его нужно будет восстанавливать в автомире его восстановят за 1500р, а в автомиксе бесплатно, я планирую на этой неделе записаться на перепрошивку климата в автомикс, кто со мной??? Время перепрошивки 1-2 часа!

Я бы не против но не уверен, что станет лучше. Вроде-бы нормально работает. А какие признаки того, что он плохо работает?
Ссылка на комментарий
не хватает диапазона регулировки температуры, при положении регулятора температуры в предминимальном положении, воздух в салон жарит очень горячий, ставишь на минимум, воздух идёт ледяной! После перепрошивки ожидается более плавная регулировка, и комфортное положение регулятора на температуре 22-24 градуса! Короче говоря многие здесь на форуме пишут, что помогает, теперь и я задумался об этом. Тем более, если ГМ выпустило обновление, значит до этого система работала неисправно, и есть что исправлять!!! Да и 1500р не большие деньги!
Ссылка на комментарий
Ну не знаю, по зимней работе вроде таких как у тебя Дим, косяков не обнаружено. Единственно, по лету кондиционер в режиме климата постоянно в голову дует ледяным воздухом через передние сопла. Вот это, мне очень не нравится. Но не факт, что прошивка поможет. Я вот все думаю. может купить майфун китайский через форумчанина Станислава и у твоих знакомых установить массово ?
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, по зимней работе вроде таких как у тебя Дим, косяков не обнаружено. Единственно, по лету кондиционер в режиме климата постоянно в голову дует ледяным воздухом через передние сопла. Вот это, мне очень не нравится. Но не факт, что прошивка поможет. Я вот все думаю. может купить майфун китайский через форумчанина Станислава и у твоих знакомых установить массово ?

 

Я летом пока не использовал, но вот тёплым в лицо мне и зимой дует! Про китайскую голову, я думал, но что-то в ней пока косяков много подожду пока ещё немного, пока они исправят проблемы!

Буду записываться во вторник на перепрошивку, как резкльтат будет сообщу!

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Я летом пока не использовал, но вот тёплым в лицо мне и зимой дует! Про китайскую голову, я думал, но что-то в ней пока косяков много подожду пока ещё немного, пока они исправят проблемы!

Буду записываться во вторник на перепрошивку, как резкльтат будет сообщу!

А мне наоборот зимой теплый в ноги фигачит а в передние дефлекторы самую малость.
Ссылка на комментарий
Ну что господа, перепрошил я сегодня блок климат-контроля и разница как говориться на лицо! Как сказал мастер, что там типо заслонки херовничали, ну и обучил он заслонки по новой и т.д. Изменился диапазон регулировки температуры, теперь регулятор стоит на 22 град, (до этого при 22 жарил как при максималке)! Изменился алгоритм работы климат-контроля, теперь при нажатии кнопки обдув лобового стекла циркуляция воздуха по салону не включается. В общем я доволен результатом, тем более цена вопроса 900р!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...