Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дорогие воронежцы не забываем про встречу - Парковка ТЦ "Карусель" (возле заправки ВТК). вроде определились в 16:00. :unsure:/> :clap:/> :clapping:/> :clap:/> :clapping:/> :clap:/>

dimaradio как съездил, все удачно?

Ссылка на комментарий
Ау Борисоглебст отзовись, я смотрю у вас в городе много антар , можно создать свой клуб.
Ссылка на комментарий
доброго дня!антар действительно много,только как собрать не знаю!!!
Ссылка на комментарий

смотри мы примерно планируем собраться в мае, так что можешь приехать.

 

всех своих останавливай и предлогай вступить в клуб, тем самым может получится собрать, водители вроде молодые поймут. :cool:/> :super:/>

Ссылка на комментарий

в конце апреля буду ехать через Воронеж в Луганск. в начале мая назад. Останавливаться (если все таки выберем этот путь) на ночевку будем в Воронеже.

Может и я подъеду и побибикаю.

Питер-Воронежу :super:/>

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Еще раз запрошу товарищей, кто делал ранжировку/калибровку муфты? дайте контакты, где делали.Автомикс не в курсах о такой штуке
Ссылка на комментарий
Уважаемые владельцы Антар г. Воронежа и Воронежской области!!! Сам проживаю в г. Воронеже и уже давно стою перед выбором авто. Очень нравится Антара. Но на этом форуме узнал о проблеме, которая затрагивает многих счастливых обладателей - это коррозия пятой двери через непродолжительный срок эксплуатации. Сам факт очень неприятный. Хочу спросить своих земляков, а как на самом деле обстоит ситуация у Вас? Возникает ли такая проблема с учетом наших зимних реалий. Как к этому относится дилер Автомир и Км/ч. Правда, я заходил к ним в салон, спрашивал про эту проблему, а они, якобы, и знать не знают :)/>. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Да на самом деле проблема существует, решается покраской по гарантии, была отдельная ветка, где было все расписано, попробуй найти через поиск(дал бы сылку но я с телефона пишу). У меня мелкие жучки. Машина вообщем хорошая.
Ссылка на комментарий
завтра поеду первый раз менять масло. заодно ткну носом в эту самую дверь. отпишусь по результату.
Ссылка на комментарий
Если новую машину берёшь, то даже не парься, с воронежскими зимами она у тебя долго жить будет, если б/у, особенно из Москвы, то там с коктелем Собянина любая машина гниёт! Я пригонял из Германии, машина 2008 года намёка на ржавчину нет (тьфу 3 раза)! Бери антарку, отличный вариант по соотношению цена-качество!
Ссылка на комментарий

Да на самом деле проблема существует, решается покраской по гарантии, была отдельная ветка, где было все расписано, попробуй найти через поиск(дал бы сылку но я с телефона пишу). У меня мелкие жучки. Машина вообщем хорошая.

Эту ветку я видел, она то меня и насторожила.

Ссылка на комментарий
воскресенье: масло заменили, подшипник опорный заменили и приговорили дверь к перекраске. Перенес срок на середину мая. а там видно будет...питерская соль делает свое дело. Грызет все. Блин, три месяца машине..... Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Если новую машину берёшь, то даже не парься, с воронежскими зимами она у тебя долго жить будет, если б/у, особенно из Москвы, то там с коктелем Собянина любая машина гниёт! Я пригонял из Германии, машина 2008 года намёка на ржавчину нет (тьфу 3 раза)! Бери антарку, отличный вариант по соотношению цена-качество!

.

Хотелось бы верить. Собираюсь брать новую машину. Но тем не менее, из Воронежских обладателей, купивших именно новую машину, сталкивался с такой проблемой?

 

воскресенье: масло заменили, подшипник опорный заменили и приговорили дверь к перекраске. Перенес срок на середину мая. а там видно будет...питерская соль делает свое дело. Грызет все. Блин, три месяца машине.....

Машина с какого года?

Ссылка на комментарий

30 декабря 12 года купил. машина выпуск сентябрь 12.

Ну, не знаю что сказать. Печально! За такой короткий промежуток времени эксплуатации - коррозия. Наводит на мысль, что реагенты это лишь косвенная причина.

У меня Шевроле Лачетти 2008г (брал новую) сколов море - но не одного намёка на ржавчину. Круглогодичная эксплуатация.

Ссылка на комментарий
не парюсь. машина недорогая (относительно, конечно). есть машина стоимостью 5 антар у родственника. такого количества ржавчины и закисших петель на всех дверях не встретить на антаре. Да еще и тех проблем, когда в машине невозможно быть уверенным в дальних в поездках. уверен, с антарой будет все ок. Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Ну, не знаю что сказать. Печально! За такой короткий промежуток времени эксплуатации - коррозия. Наводит на мысль, что реагенты это лишь косвенная причина.

У меня Шевроле Лачетти 2008г (брал новую) сколов море - но не одного намёка на ржавчину. Круглогодичная эксплуатация.

да не стоит париться над этим, у меня 2007 октябрь, и только полезла. буду ждать лета и к малерам, с ними разговаривал и показывал, сказали дело попровимо, ребята толковые. за то какое удовольствие ездить в такую погоду, как сейчас, как только проедишь сразу поймешь очем я!!!
Ссылка на комментарий

Эту ветку я видел, она то меня и насторожила.

если внимательно ее читали, то причина проблемы и способ ее предотвращения вам известен. главное все сделать сразу не откладывая на потом в долгий ящик.
Ссылка на комментарий

если внимательно ее читали, то причина проблемы и способ ее предотвращения вам известен. главное все сделать сразу не откладывая на потом в долгий ящик.

.

Способы предотвращения понятны. Но пока нет статистики от владельцев сделавших доработки. Будем надеяться что поможет. А как ведут себя сколы на ЛКП? Как грунт?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...