Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

.

Способы предотвращения понятны. Но пока нет статистики от владельцев сделавших доработки. Будем надеяться что поможет. А как ведут себя сколы на ЛКП? Как грунт?

я не нашел ни одного сообщения о том, что после доработки дверь снова цветет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять к ранжировке))

Сегодня заезжал по климату и блоку управления двиглом в автомикс, вызвал инженера, который занимается именно диагностикой мозгов.он сказал, что в курсе, что такое ранжировка мужты, но вносить изменения, не предусмотренные заводом-изготовителем, они как официальные дилеры делать не могут)))

Ссылка на комментарий

Опять к ранжировке))

Сегодня заезжал по климату и блоку управления двиглом в автомикс, вызвал инженера, который занимается именно диагностикой мозгов.он сказал, что в курсе, что такое ранжировка мужты, но вносить изменения, не предусмотренные заводом-изготовителем, они как официальные дилеры делать не могут)))

ну не знаю в автомире даже спросили, типа побыстрее включалась относительно прокрутке колес.
Ссылка на комментарий
всем привет!парни встреча была в марте?хочу встретится с антараводами!! :)/> товарищи у кого нибудь гремит задний диван???а ещё сиденье переднее скрипит!!!!
Ссылка на комментарий

всем привет!парни встреча была в марте?хочу встретится с антараводами!! :)/> товарищи у кого нибудь гремит задний диван???а ещё сиденье переднее скрипит!!!!

задний диван гремит об задвижную полку, я проклеил и все пропало. на счет сидения переднего, какое??? у себя не замечал. следующая встреча приблизительно на майскии праздники. Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

может кто про эту фирму разузнать, адекватные, не кидают, сколько лет на рынке и тд и тп????

http://www.n-step.com/index.php/en/

спасибо

Ссылка на комментарий

может кто про эту фирму разузнать, адекватные, не кидают, сколько лет на рынке и тд и тп????

http://www.n-step.com/index.php/en/

спасибо

это от воронежа км - 60-70. фирма скорее всего молодая, на счет качества не уверен т.к. городишка маленький.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет! Поздравляю с покупкой!

 

Кстати Земляки!!! Чего-то затишье в нашей ветке наступило! Не пора ли устроить off-road заезд на Багратион с монгалом и мясом?????

Ссылка на комментарий

Привет. Можно, но пора отпусков и наверное все в разъездах. Я за.

 

да больше 4-5 человек всё равно не соберёмся, по-этому если такое кол-во соберётся, то будет нормально!

Ссылка на комментарий

я тоже не против подъехать,познакомится ,пообщаться.Встречи одноклубников у вас бывают?

 

Конечно, уже 3 было!

Ссылка на комментарий
Я понял надо давать клич на встречу. Активнее воронежцы собираемся, начало есть из 3 человек.
Ссылка на комментарий
Парни скажите по завереной копии ПТС ездить со страховкой можно ? или не стоит рисковать ?Хожу вокруг машины целый день,уже в не моготу прокатится охота :blush:/> :ms:/> :wall2:/> Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий

Парни скажите по завереной копии ПТС ездить со страховкой можно ? или не стоит рисковать ?Хожу вокруг машины целый день,уже в не моготу прокатится охота :wall2:/> :wall2:/> :wall2:/>

если мне не изменяет память то да, но лучше спросить у ДПСников могут быть какие-либо распережения.
Ссылка на комментарий

Было дело, года 3 назад , ездил с заверенной копией ПТС почти 3 месяца (пока шла тягомотина с трудночитаемыми номерами двигателя).

Но вопрос можно или нет- неоднозначный.

Одни гайцы реагировали спокойно, другие, чуть ли не машину на штрафстоянку хотели забирать. Но всегда все заканчивалось взаимным рукопожатием. Мой совет - если нету других вариантов, то ездить можно. Но будь готов к встрече с сотрудниками ГАИ. Могут потрепать нервы.

P.S. Сами гаишники , одни говорят, что можно, а другие -нет.

Ссылка на комментарий

Maks намечается встреча, непротив? Постами выше писали.

Давненько не заглядывал на форум.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...