Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

Дык а в чем проблема. Закажите и поставьте. Форумчанин Стасян вам в помощь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

день добрый..!..подскажите кто где ТО делает, масло поменять..диагностику на компьютере сделать...фильтры..жидкости..в общем профилактику.. к официалам без вариантов..?!! или есть сервисы вменяемые..?
Ссылка на комментарий
Я в основном сам делаю ТО. Более менее норм сервис , на выезде из города по московской трассе перед 1-ым (закрытым постом ГАИ). Вроде мастера и цены адекватные.
Ссылка на комментарий
ingwarr, а тебе диагностика зачем? ошибки по вылезли? Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий
да нет...вылезала масленка с ключем...нужно сменить масло через 1000 км. вот и ищу где лучше масло поменять...! ну и в инструкции написано , что после замены эту масленку с ключем нужно удалить через компьютер...да и лишняя диагностика не помешает...!
Ссылка на комментарий

да нет...вылезала масленка с ключем...нужно сменить масло через 1000 км. вот и ищу где лучше масло поменять...! ну и в инструкции написано , что после замены эту масленку с ключем нужно удалить через компьютер...да и лишняя диагностика не помешает...!

между ленинским пр. и ленинградской ул. по ул. брусилова(ост. ильича) - картиг клуб - если ехать со стороны чернавского моста будет справа, ул.брусилова 2. там два парня андрей и леха.
Ссылка на комментарий

между ленинским пр. и ленинградской ул. по ул. брусилова(ост. ильича) - картиг клуб - если ехать со стороны чернавского моста будет справа, ул.брусилова 2. там два парня андрей и леха.

рядом со мной , на Нижней живу...спасибо. заеду пообщаюсь!

Ссылка на комментарий

а где ты его покупал? Сколько стоит?

Наложенным платежом вот здесь брал http://www.key99.ru/index.php?productID=2411 через неделю пришёл...

Ссылка на комментарий

Наложенным платежом вот здесь брал http://www.key99.ru/...?productID=2411 через неделю пришёл...

 

Он пустой по такой цене? Или с начинкой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дорогие воронежцы!!! будем организовывать встречу? :coo:/> :bayan:/> :cray:/>

насколько я помню были какие-то суждения по данному поводу.

Ссылка на комментарий
Я за, только я 30-го уезжаю, а до 30-го без проблем. Но мы собирались встретиться с Jet Li! Вопрос когда он будет мимо проезжать!
Ссылка на комментарий

написал Jet Li в личку по поводу его приезда, ждем ответ. тогда от этого и от талкиваться будем, я так понимаю.

Борисоглебск - поздравляю клевый выбор, вливайся в наши ряды.

Ссылка на комментарий

написал Jet Li в личку по поводу его приезда, ждем ответ. тогда от этого и от талкиваться будем, я так понимаю.

Борисоглебск - поздравляю клевый выбор, вливайся в наши ряды.

К сожалению у меня не получается приехать. Отпуск мне не согласовали, 29 корпоратив с моим участием, а кому я хотел ехать приедут сами смотреть елку и иллюминацию http://ria.ru/tv_society/20121225/916094709.html

Ссылка на комментарий

К сожалению у меня не получается приехать. Отпуск мне не согласовали, 29 корпоратив с моим участием, а кому я хотел ехать приедут сами смотреть елку и иллюминацию http://ria.ru/tv_soc.../916094709.html

тогда вдругой раз. ох уж эти праздники. :)/> :clap:/>

 

воронежцы вопрос остается открытым.

итог пока: макс, dimaradio, серж04.....

где все остальные????

Ссылка на комментарий

СПАСИБО за поздравления!!!! А где встреча?

как все собиремся, тогда договоримся. вы с нами?
Ссылка на комментарий
дорогие воронежцы форумчане поздравляю вас с новым годом! здоровья, счастья, удачи! и ни гвоздя ни жезла на дорогах в новом году! :clap:/> :super:/> :drinks:/> :party:/> :wall:/> :bayan:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...