Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, взаимно!

пару раз в год проезжаю Воронеж, останавливаюсь на ночевку, теперь на Антаре буду...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дима привет ! С прошедшими.

Если не затруднит, можешь посмотреть номер на своем аккуме. Он вроде у тебя уже меняный. Не могу найти аналог- мой сдыхает. А наши размеры и полярность- дело труба, по крайне мере в России. По экзисту непонятно. Можно купить, а он не подойдет.

Ссылка на комментарий

Вот ваша батарея

(96627039) (48 07 353) БАТАРЕЯ, 12В.90АМП, С ТЕРМОЗАЩИТОЙ (ИДЕНТ. BA)Z20DM[LMN], Z20DMH[LLW] © -70143024 - это я так понимаю старый номер.

Вот новый

(96866027) (48 11 546) БАТАРЕЯ, 12В.90АМП, С ТЕРМОЗАЩИТОЙ (ИДЕНТ. CZ) (ИДЕНТ. DZ) (БНО.- ПРИМЕНЯТЬ (95959514) (48 17 556))Z20DM[LMN], Z20DMH[LLW]

© 70143025-

© 93000001-

© 9B000001-

Это из программы EPC.

Ссылка на комментарий
Спасибо конечно. Но как узнать тот ли этот аккум., а то купишь а не подойдет по размерам или полярности, или год производства древний или замененный дохлый по гарантии . Как-то ссыкотно за 10 косарей кота в мешке. А в экзисте такая чехорда. На мою машину бъется с обратной полярностью а по факту прямая. А у dimaradio - реально установленный. Вот я и думаю, если номера совпадут можно уже в реале заказывать. Но кажись у него 100 амп./час. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Спасибо Дим. Рад ,что мониториш форум. Давай шильд заказывай. будем одни в Воронеже ! Серж присоединяйся, у нас же не приора !
Ссылка на комментарий
ДА ДА ДА давно смотрю и все не как не решаюсь. а так мне очень нраваться, я за. давайте закажнм.
Ссылка на комментарий

да все нормально. :(/> может давайте скоопирируемся и как раз с экономим на доставки.

 

Maks а попробуй доехать до магазина-базы, где масла там у них каталог есть и посмотришь по наличию.

Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий

да все нормально. :(/> может давайте скоопирируемся и как раз с экономим на доставки

Согласен.

 

Maks а попробуй доехать до магазина-базы, где масла там у них каталог есть и посмотришь по наличию.

 

Нету таких аккумуляторов в свободной продаже. Все уже перепробовал. Даже "Яндекс маркет" из 1890 в наличии, не выдает ничего по заданным параметрам. Остается либо по факту всовывать из того, что имеется в наличии, либо на dimaradio надеятся.

Ссылка на комментарий

Я за любой кипиш. И за шильд и за скооперироваться! По поводу аккумулятора там написано следующее: 600037068 12V 100AH 680A/EN

Это то что легко читаемо и сверху, там ещё какая-то наклейка была с другой стороны на аккуме ближе к салону, но её из-за чехла не рассмотреть, ключей нет с собой и я не смог его открутить и поднять. Сегодня вечером в гараж поеду и посмотрю!

Ссылка на комментарий

Bosch 0 092 S40 290 вот наш аккум по каталогу, Воронеж, ул. Мира, д.1 5 786,57р.

 

Напряжение, В 12

Емкость батареи, А/ч 95

Длина, мм 306

Ширина, мм 173

Высота, мм 204

Расположение полюсных выводов 1

Крепление аккумулятора B01

Клеммы 1 (EN)

Серия S4 Silver

Ток холодной прокрутки EN, А 830

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Вот что ещё на аккуме написано: 180820117, но это больше похоже на дату выпуска! С обратной стороны только наклейка фирмы производителя никаких номеров там нет!

 

А заказывать его не надо, он у них в наличии есть!

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий
Блин , у него высота с клеммами 225, при родном 190 мм. натяну ли я на него клеммы, там все впритык. У тебя такой-же стоит ? Сфоткай если не трудно, как он по месту выглядит.
Ссылка на комментарий

Натянешь, всё нормально будет, клемы на место посадишь и всё! Я когда тебе смотрел номер, видел как там жгут проводов идёт, есть там небольшой ход!

 

Сфоткаю, только завтра, а то уже темно и ни чего не будет видно. У меня камера на телефоне, цифровика нет!

Ссылка на комментарий
Спасибо. не обязательно на цифровик фоткать. Мож где пересечемся в среду. Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Да без проблем, я работаю не далеко от Московского пр-та, в районе Политеха! Звони в любое рабочее время! Телефон у тебя мой есть!
Ссылка на комментарий
Заканчивается регистрация на приобретение клубных шильд!!!!!!!!!!! Воронежцы подтягиваемся ! я заказал.Борисоглебск
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...