Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Да, под чехлом нормальный металлический каркас.

Цена для зимних тоже неплохая. Попробую наверно по зиме.
Ссылка на комментарий
Пришли мои Бош Эко. Поставил. Защелка прям явная, сидят крепко. Трут хорошо, не полосят. Посмотрим сколько проходят
Ссылка на комментарий
Есть они на точках имекса. Недорогие.
Ссылка на комментарий

у меня гибридные финвалы заполосили, через месяц.  Предыдущие точно такие же отходили год. 

Сейчас заказал дешевые бош эко за 316 рублей обе, будем надеяться зиму отходят :question:

Ссылка на комментарий

у меня гибридные финвалы заполосили, через месяц.  Предыдущие точно такие же отходили год. 

Сейчас заказал дешевые бош эко за 316 рублей обе, будем надеяться зиму отходят :question:

А чем Бош Аэротвин отличается от Бош Эко? Ну кроме разницы в цене.

Ссылка на комментарий

Бош эко - обычные каркасные, Бош Аэротвин - безкаркасные


кстати про Эко, уже неделю с ними езжу, пару ливней на трассе застал - трут нормально. Жир со стекла смывают, а вот убитых мух-плоховато. мягкие они что-ли

Ссылка на комментарий

Бош эко - обычные каркасные, Бош Аэротвин - безкаркасные

кстати про Эко, уже неделю с ними езжу, пару ливней на трассе застал - трут нормально. Жир со стекла смывают, а вот убитых мух-плоховато. мягкие они что-ли

у вас ещё убитые мухи... у нас уже неделю как белые... (((

Ссылка на комментарий

Бош эко - обычные каркасные, Бош Аэротвин - безкаркасные

кстати про Эко, уже неделю с ними езжу, пару ливней на трассе застал - трут нормально. Жир со стекла смывают, а вот убитых мух-плоховато. мягкие они что-ли

Ааа, как-то не вентилировал эту тему. Уже сто лет пользуюсь бескаркасниками. Хотя родные до сих пор лежат в подполье багажника, на всякий случай.

Ссылка на комментарий

пришли зимние Alca, выглядят шикарно и по цене более чем доступны!

поставил, будем смотреть как покажут себя в мороз.

Ссылка на комментарий

Буду очень благодарен если кто-нибудь подскажет номерок заднего стеклоочистителя 

 

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/643-zadnii-dvornik/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Спасибо парн

 

Резинку поменяй и всё!

Если весь нужен в сборе, то у меня есть, могу подарить!

 

Резинку поменял все равно плохо чистит

Ссылка на комментарий

Резинку поменял все равно плохо чистит

 

Значит такая резинка, я тож купил в своё время резинки  2шт за 40р, потом выкинул, купил на авторынке за 250р, эти получше. Я только резинки покупаю длинные для лобовухи, есть просто короткие для задка.

Ссылка на комментарий

Я вообще задние резинки менял по остаточному принципу. Менял спереди резинки и потом которая была получше устанавливалась на задний дворник. Так и сейчас делаю на Вольво. И вообще в заднее стекло редко смотрю.

Ссылка на комментарий

Резинку поменял все равно плохо чистит

Я от передних изношенных дворников кусок отрезал, поставил на задний- полгода уже отлично чистит.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По совету коллег с антара клуб приобрел щетки стеклоочистителей гибридные SKYBEAR на лобовое. каталожные номера 707240 и 707160.

post-256-0-11048200-1517631795_thumb.jpgpost-256-0-95698900-1517631804_thumb.jpg

Потрём, посмотрим как они в деле.

Ссылка на комментарий

меня кстати устраивает простой каркасный эко-бош на зиму... а если еще стекло на новое заменить....

Ссылка на комментарий

Гибридные зимой очень плохо работают.

на Урале последние годы мало снега падает, когда на антаре езжу))) так что пока гибридные устраивают

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...