Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. жёлтый свет для тумана не при делах. вспоните желтые очки для водителей. вот тот же эффект и от желтых ламп. чем уже щель, тем меньшая часть тумана засвечивается. принципы неизменны с момента создания.
  2. птф светят узкой шелью вдоль полотна дороги. любые попытки воткнуть ксенон превращают узкую щель во что угодно, только не щель. спросят, почему щель. да потому, что щель освещает дорогу, не освещая все полотно тумана впереди.
  3. ну тогда просим фото на стене от вашего решения. опять добавлю, ПОЖАЛУЙСТА! возможно, сейчас что то изменилось и впрямь все сфокусировано получится. не затруднит?
  4. А чего вдруг такой потрясун. Вы за "правильный" ксенон? Если так, поставьте себе 25 ваттный ксенон и фото в студию! А так, хоть с пеной у рта доказывайте, что ксенон сфокусирован в идеале с лампой галоген. Не поверю. И фото будет доказательством.
  5. вот когда поставите ксенон в птф, сфоткайте свет от них на стене. тогда будем говорить, что есть хоть какая то светотенвая граница. возможно, случится чудо и китайская лампа найдет фокус фары. во что я никогда не поверю.
  6. об этом вам поведуют владельцы этих изделий. у меня пионер, где стали при выключении, там и продолжили.
  7. Браузер Опера Мобайл Классик, Андроид. Форум меня не помнит при входе. Началось это сегодня после обеда. Яндекс браузер запоминает.
  8. Выбор невелик - Фантом или Интро. Или китаец в этом же разделе форума.
  9. после включения мобильного стиля форума (не вида, а именно стиля), после авторизации у меня чистая страница была. на любых устройствах. как мне из чистой страницы написать личное сообщение? по ходу, меня не особо и поняли тогда и сейчас...
  10. Если я не мог авторизоваться, как я напишу личное сообщение? Если я не мог авторизоваться, как я мог написать жалобу? Я смог ее написать, создав новую учетку, по другому никак.
  11. Jet Li напишите в личку свой америкосский вин, он напишет какой у вас фильтр.
  12. А тогда объясните мне, как связаться с администрацией вообще, когда у меня была чистая страница? Ни входя в учетку? Вот как? Выйдите из учетки и попробуйте хоть как то связаться с администрацией форума. За исправление спасибо!
  13. Уважаемый админ! Приключения продолжаются и связь с админи трацией так и не работает. Мой ник Евгений26. Кто то сегодня его решил грохнуть, объеденив с Евгений(26), который я завел для связи с адмтнистрацией, когда под логином Евгений26 у меня была чистая страница. Верните мне мою учетку Евгений26, а Евгений(26) удалите.
  14. Бензотриммер - коса для травы. Вращающаяся леска. Не бензопила.
  15. А если это бензотриммер? Тупо работать и все, правильно?
  16. Иванович, а такой вопрос. Для двухтактной техники не реально применять вашу жижку?
  17. Никак. Какой смысл заменять противотуманки ходовыми огнями. 100% продукции под маркой Шаурма - не работает правильно, не работает долго, не работает...
  18. Ребят, а никто вот такую рамку под 2 din не ставил? Metra 95-3107G (Opel Astra, Corsa, Antara, Zafira) Интересует, к чему прикручиваются боковины? К штатной корзине, или к корзине от устанавливаемой магнитолы? И насколько ровная рамка, нет ли зазоров, не нужно ли допиливать?
  19. С редактированием и цитированием туго стало. А про гайки, ежики и др. от дальнобоев слышу постоянно. Наказывают они "товарищей" упертых с гавноксеноном, гонщиков по обочине, да по другим ситуациям...
  20. А с кем биться? Есть время на это?
  21. а за что позитив к ксенону? если вы не знаете, о понятии сфокусированности лампы и отражателя, то для вас понятие "солидно", это самое то... у гавноксенона дуговой раздряд втрое шире спирали лампы галогеновой, плюс китайцы на гавнолампах не могут правильно установить колбу. но вам же солидно, у вас не слепит...
  22. У меня у сотрудницы муж влетел, продав авто по новым правилам, без снятия с учета и номеров. Продал через коммисионку. Спустя месяц пришло штрафов на добрые 20 тысяч и какие то рамсы с налоговой. Он пытался доказать, что авто продано, показывая справку с коммисионки. В ГАИ отвечают, авто ваше, номер ваш, ничего не знаем, аннулировать штрафы не будем. В налоговой вообще нет данных, что произошла смена владельца. Просто новый покупатель не ставит авто на учет, вот и присылают письма счастья "настоящему" владельцу.
  23. в моём же случае, прихожу в магазин, говорю, дайте две PSX24W. вам писать выражение лица консультатнта-продавца? ладно, говорю, дайте две H16. лицо тоже и не менее растерянное. вот и родилась у меня мысль о замене на диоды.
  24. это и правильно. но в случае с авто за лям, страшно, когда какой нибудь мудак пол морды с движком не оторвет. остальное пофиг, железо везде ремонтируют, и в ара сервисах тоже ничего, если собирать давать при себе. Да похер им ментам. это из работа, принять заявление. а вот его написание, если дежурный экипаж не в духе, еще то мучение. я даже на каком то моменте засомневался, что обратился в милицию. пока писал, принялм вызовы на ограбление, смерть, перелом пальца, пьяный дибош на шашлыках, а в обезьяннике сидел негр, ни хрена не понимающий по нашему. писал с помощью дежурного около 3х часов... а так, можно и свои действия списать на чужой умысел. тока регистратор и камеры вокруг надо учитывать...

×
×
  • Создать...